Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 1430 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 23:02
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #14291
Жаннуля
Гость
 
Аватар для Жаннуля
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 18


Кто за нас переживал - всем спасибо! Папа наш вернулся домой цел и практически невредим, хотя не обошлось и без дорожного проишествия. С телефоном какой-то глюк - его звонки не доходили до меня, а мои до него. Мама сказала, что у нее тоже самое вчера было. Видимо что-то с Мегафоном. В общем и целом поездка была не зря и может быть месяца через 2-3 мы временно переедем в Москву.

Из повседневного - Денис сегодня сам (без ниблера и прочих приспособ) съел половину банана и целиком 3 виноградины, и еще кусочек сливы. И совсем не подавился и не испачкался. Особенно я винограду поразилась, думала он просто во рту катать будет, а нет, съел.
__________________

0 мес. - 53 см, 3,8 кг ______ 4 мес. - 68 см, 7,9 кг _____ 8 мес. - 73 см
1 мес. - 57,5 см, 4,9 кг _____ 5 мес. - 69 см __________ 9 мес. - 75 см, 10,2 кг
2 мес. - 60 см, 6,0 кг _____ 6 мес. - 70 см__________ 10 мес. - 77 см, 10,7 кг
3 мес. - 63 см, 7,0 кг _____ 7 мес. - 71 см
Жаннуля is offline  
Старый 07.04.2012, 23:10   #14292
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Lawyer2009 Посмотреть сообщение
а в какое время можно подойти на учительскую?
В любое

Цитата:
Сообщение от Жаннуля Посмотреть сообщение
. В общем и целом поездка была не зря и может быть месяца через 2-3 мы временно переедем в Москву.
Ого, плодотворная поездка.
__________________
Юляша. is offline  
Старый 07.04.2012, 23:12
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #14293
КотяКлео
Участник
 
Аватар для КотяКлео
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 190


у нас не хочет проходить диатез на животе,педиатр говорит что не так все и страшно. Аккуратно с едой и пить фенистил. Но я не могу понять причину! А лучше не станет, если я не найду.
КотяКлео is offline  
Старый 07.04.2012, 23:22   #14294
Женюська
Старожил
 
Аватар для Женюська
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 289


Девочки, у кого-нибудь есть на примете хороший ЛОР на севере????
__________________



Я - Женя, ко мне на ТЫ
Женюська is offline  
Старый 07.04.2012, 23:28   #14295
Ёж_и_Ко
Частый гость
 
Аватар для Ёж_и_Ко
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Жаннуля Посмотреть сообщение
Кто за нас переживал - всем спасибо! Папа наш вернулся домой цел и практически невредим, хотя не обошлось и без дорожного проишествия. С телефоном какой-то глюк - его звонки не доходили до меня, а мои до него. Мама сказала, что у нее тоже самое вчера было. Видимо что-то с Мегафоном. В общем и целом поездка была не зря и может быть месяца через 2-3 мы временно переедем в Москву.

Из повседневного - Денис сегодня сам (без ниблера и прочих приспособ) съел половину банана и целиком 3 виноградины, и еще кусочек сливы. И совсем не подавился и не испачкался. Особенно я винограду поразилась, думала он просто во рту катать будет, а нет, съел.
Хорошо, что все хорошо...

Вика сегодня тоже три виноградины съела, откусывала по чуть-чуть и тщательно жевала, так прикольно
__________________
Ёж_и_Ко is offline  
Старый 07.04.2012, 23:48   #14296
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Здорово! А из какого материала платице?
Я в шоке.Не дождавшись Июли,вышла так сказать на "жопинг" в Галерею!Все хлопковые платья по 3000 руб,а хлопковые рубашки от 1500. Мне надо всё из одежды.Я в ужасе.Где ещё можно отоварится ,кроме закупок?
А не чего ходить по магазинам без меня ) копи денюжку и жди...уже немного осталось. неужели ничего не купила совсем?
Я вот сос соим гипсом через модную линию уже юбку заказала вышеописанную, но я брала в дорогом каталоге, там есть чудесная одежда по совершенно демократичным ценам )
а еще я люблю валдберрис, бесплатно привезут, закрылась, со всеми туфлями померяла, не понравилось - нафиг отдала обратно, ни копейки не теряя.
И если кто покупал, осталяют полезные комменты - по размерам, качеству, посадке.
__________________
Июли is offline  
Старый 07.04.2012, 23:52
ответ для rusinda , на сообщение « Ну все больше у нас беззубиков нет.... »
  #14297
Наталкины глазки
Элита
 
Аватар для Наталкины глазки
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: ❋ м.Нарвская ❋
Сообщений: 1 541


Цитата:
Сообщение от rusinda Посмотреть сообщение
Ну все больше у нас беззубиков нет. Поздравляю
У нас пока зубов нет.
Наталкины глазки is offline  
Старый 07.04.2012, 23:52   #14298
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
у нас на памперс премиум кеар - которые толи с ромашкой толи с алое - тоже вся попа покраснела за пару часов!
А у ас любимые подгузы...но я не помню, чтобы там что-то было про ромашку или алоэ, с рождения на них.

Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
Совсем забыла написать! У Коли на попе появилось несколько прыщиков, я подумала на что-то, стала кормить тем, что ел, пятно с прыщиками росло и только сегодня сестра подсказала, что это аллергия на подгузники впервые такое! купили по акции в ленте памперс слип энд плэй. осталось еще штук 40 4ки
) ну, пиши в дайджест, может, заберет кто ) как я с гунами-то, та же история

Цитата:
Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо, что голосуете!!!!
А у Васи стоматит(((
и я проголосовала...чем ротик мажешь?
__________________
Июли is offline  
Старый 07.04.2012, 23:56   #14299
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от КотяКлео Посмотреть сообщение
Забрала наконец платье из квелле, подошло к любимым босоножкам.:
Любишь горошек? И доче, и себе
Очень романтичный образ знаю, нужно похвалить, но туда надо что-то добавить. Шарф на шею в тон босоножкам и сумочку красную ли желтую.
А то как-то взрослит тебя немного. Ты такая учительница литературы и русского языка летом....
__________________
Июли is offline  
Старый 08.04.2012, 00:01
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #14300
Машенька1
Активный участник
 
Аватар для Машенька1
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Красногвардейский р., пр. маршала Блюхера, г. Карелия
Сообщений: 562


Никитина мама
где нужно проголосовать??? я всё пропустила!!!
__________________
Я - Маша, ко мне на ТЫ!



Что – самая сладкая сладость на свете? Сахар – могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила.. и шербет.. Только теперь поняла я ответ – Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки – Попка, коленочки…и локотки…
Машенька1 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena