Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 1431 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 00:03   #14301
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от Сорна Посмотреть сообщение
Юля(Июли), согласна и Юляшей насчёт дохлокса. Вы пробовали? У меня до ремонта были они... Травила дохлоксом периодически, а после ремонта ттт, пока всё оки
Угу, осенью...сперва поуменьшились немного, а потом снова. И раптор-ловушки, и комбат-гель, и машенька-мелок, и хлебные и картофельные мякиши с борной кислотой, и дрожжи...все перепробована. Виир права, пока жива матка - никуда они не денуться (

Цитата:
Сообщение от Shumilka86 Посмотреть сообщение
Юля - Июли, кинь в контакте клич, мы на стенке разместим)))
Я уж в группе с недвижимостью написала, но чую, не избежать мне еще трат на агента (


Цитата:
Сообщение от КотяКлео Посмотреть сообщение
у нас не хочет проходить диатез на животе,педиатр говорит что не так все и страшно. Аккуратно с едой и пить фенистил. Но я не могу понять причину! А лучше не станет, если я не найду.
У нее не так уж давно ) ты дня три назад пожаловалась... а раньше был у Васютки диатез?
__________________
Июли is offline  
Старый 08.04.2012, 00:09   #14302
ilyana
Участник
 
Аватар для ilyana
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Нет, весь пришел. И пакетик с зеленым, я точно помню, что кто то просил, а кто не записала.
Кажется я заказывала... надо посмотреть.
ilyana is offline  
Старый 08.04.2012, 00:13   #14303
ilyana
Участник
 
Аватар для ilyana
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от КотяКлео Посмотреть сообщение
у нас не хочет проходить диатез на животе,педиатр говорит что не так все и страшно. Аккуратно с едой и пить фенистил. Но я не могу понять причину! А лучше не станет, если я не найду.
фенистил нельзя длительно пить. Зиртек пейте.
ilyana is offline  
Старый 08.04.2012, 00:19   #14304
ilyana
Участник
 
Аватар для ilyana
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Ёж_и_Ко Посмотреть сообщение
Хорошо, что все хорошо...

Вика сегодня тоже три виноградины съела, откусывала по чуть-чуть и тщательно жевала, так прикольно
Мой Андрей при виде винограда аж трясется мало того что красивый, так еще и вкуснятина такая. Но я даю не больше 1 штучки.

Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
А не чего ходить по магазинам без меня ) копи денюжку и жди...уже немного осталось. неужели ничего не купила совсем?
Я вот сос соим гипсом через модную линию уже юбку заказала вышеописанную, но я брала в дорогом каталоге, там есть чудесная одежда по совершенно демократичным ценам )
а еще я люблю валдберрис, бесплатно привезут, закрылась, со всеми туфлями померяла, не понравилось - нафиг отдала обратно, ни копейки не теряя.
И если кто покупал, осталяют полезные комменты - по размерам, качеству, посадке.
А у меня сегодня случился шоппинг Купила юбку MOSCHINO летнюю, просто офигенскую и ремень
ilyana is offline  
Старый 08.04.2012, 00:20
ответ для Июли , на сообщение « Угу, осенью...сперва поуменьшились... »
  #14305
КотяКлео
Участник
 
Аватар для КотяКлео
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 190


Ну вообще-то на ГВ несколько первых месяцев промучились просто думали совсем победили, но уже недели 1,5-2 цветет живот. Причем сначала чуть-чуть, а потом разрослось. Я вообще сначала думала это памперс натер полоску.

Я горошек люблю а вот муж нет. Так что такое платье у меня первое, муж правда похвалил. Есть как вариант красные туфли к платью. Еще всякие бусики и т.п. Я вот думаю джинсовая куртка с ним будет смотреться или нет... Прикинуть надо.
А вообще мой обычный имидж это скорее клетка-шотландка, джинсы, экковские сандалики-кроссовки, жилетки куртки. Но как похудела мне стали как раз старые бесчисленные платья в цветочек

П.с. Просто вспоминая муки первых месяцев, когда не ясно НУ ЧТО Я СЪЕЛА??? Я впадаю в панику при виде диатеза
__________________
КотяКлео is offline  
Старый 08.04.2012, 00:22
ответ для Июли , на сообщение « Любишь горошек? И доче, и себе :)... »
  #14306
ilyana
Участник
 
Аватар для ilyana
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Любишь горошек? И доче, и себе
Очень романтичный образ знаю, нужно похвалить, но туда надо что-то добавить. Шарф на шею в тон босоножкам и сумочку красную ли желтую.
А то как-то взрослит тебя немного. Ты такая учительница литературы и русского языка летом....
Ну как минимум лифчик
ilyana is offline  
Старый 08.04.2012, 00:37
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #14307
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


ДЕВОЧКИ!!!ПОЗДРАВЛЯЮ

С БЛАГОВЕЩЕНИЕМ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ!!!

ПУСТЬ ВАС БОГ ХРАНИТ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ!

Если нет сил для борьбы -

К небу глаза подними.

Все мы в руках у судьбы,

Раз уж родились людьми.

Жизнь - и судья, и игрок,

Жизнь - и паденье, и взлет.

Каждый жестокий урок -

Тоже движенье вперед

Честно пройди этот путь,

Только, смотри, не сверни.

В этом и есть жизни суть -

Жить, оставаясь людьми.
виир is offline  
Старый 08.04.2012, 00:40   #14308
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
Ир, а шенген есть? Я б на твоем месте ждала лета и туда.
Шенгена нет!А куда это туда?
виир is offline  
Старый 08.04.2012, 00:42
ответ для maricha , на сообщение « Поправляйтесь скорее, что-то вы много... »
  #14309
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
Поправляйтесь скорее, что-то вы много болеете, пора это заканчивать.
ТОже присоединяюсь к этому высказыванию!!!!!!!!!!!!Прекращайте болеть!
виир is offline  
Старый 08.04.2012, 00:43   #14310
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от Жаннуля Посмотреть сообщение
Кто за нас переживал - всем спасибо! Папа наш вернулся домой цел и практически невредим, хотя не обошлось и без дорожного проишествия. С телефоном какой-то глюк - его звонки не доходили до меня, а мои до него. Мама сказала, что у нее тоже самое вчера было. Видимо что-то с Мегафоном. В общем и целом поездка была не зря и может быть месяца через 2-3 мы временно переедем в Москву.

Из повседневного - Денис сегодня сам (без ниблера и прочих приспособ) съел половину банана и целиком 3 виноградины, и еще кусочек сливы. И совсем не подавился и не испачкался. Особенно я винограду поразилась, думала он просто во рту катать будет, а нет, съел.
Ого! Как всегда,Денис-пример для подражания!
виир is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena