Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1432 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2010, 19:05
ответ для MamaDo , на сообщение « Спасибо. Я примерно так и решила... »
  #14311
Молодая мама
Ветеран
 
Аватар для Молодая мама
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Спасибо. Я примерно так и решила делать. У меня ПДР 18 декабря. Поеду за направлением 13 числа и в роддом. Как раз долго лежать не придется, дочку оставлять надолго. Вчера собрала пакеты и подписала все (для мужа) - на случай схваток Ног учитывая, что в прошлую беременность доходила аж до 43 недели, не думаю, что в вэтот раз роды начнутся раньше...
Раз доходили до 43 недели, значит у вас пролонгированная беременность, и оперировать будут не раньше, чем в 40 недель. У меня так было, но дочка такая маленькая родилась, ей бы еще неделя в животе не помешала. А вообще не мешало бы вам сделать узи в 39 недель и посмотреть на сколько недель развита малышка, мне в 39 поставили срок 37/38.
__________________
Молодая мама is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 19:07
ответ для Чука , на сообщение « т.е. ребенок не всегда с мамой? Просто... »
  #14312
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
т.е. ребенок не всегда с мамой?
Просто я первого сама рожала а КС замаячило совсем недавно.
первые сутки не с мамой, но у меня была кнопочка, нажимаю - приносят нажимаю - уносят. Уверяю Вас, не до того... надо восстановиться, расходиться.
Такая слабость, что мне постоянно хотелось спать...
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 19:10
ответ для Алиса+ , на сообщение « Во 2 роддоме в 2008 году ре в детскую... »
  #14313
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от Алиса+ Посмотреть сообщение
Во 2 роддоме в 2008 году ре в детскую забирали только на ночь. 2 ночи. Первую я просто считала минуты когда сделают очередное впрыскивание наркоза. И было не до ре (стыдно, но это так) встала утром, и уже чухалась с ляликом.
Вторую ночь можно было не отдавать, но "старшие товарищи" надоумили. Я разрешила забрать в детскую. Выспалась. Это была последняя ночь в которую я спала до 4 детиных месяцев.
долго Вас в ПИТе держали
я потом полгода не спала
никто не мог сказать, что так ребенок заливается (говорили: мама нужна постоянно ). Еще год худо-бедно и только после прекращения ГВ, сплюююю
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 19:12
ответ для MigNat , на сообщение « мне мужа надо было увидеть, его глаза... »
  #14314
Мартыша
Гость
 
Аватар для Мартыша
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 29


Конечно, пока дочу не услышу и не увижу НИКАКОГО СНА! Это самое важное - её глазки)
...вот потом - страшно
с анестезиологом обязательно пообщаюсь, но это еще не скоро
Мартыша is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 19:17   #14315
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от Мартыша Посмотреть сообщение
Конечно, пока дочу не услышу и не увижу НИКАКОГО СНА! Это самое важное - её глазки)
...вот потом - страшно
с анестезиологом обязательно пообщаюсь, но это еще не скоро
если с ребенком все в порядке, потом уж точно боться НЕЧЕГО! сами откажетесь от снотворного главное. не париться и не думать: "а что там со мной делают?!"
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 19:22
ответ для MigNat , на сообщение « долго Вас в ПИТе держали :008: я потом... »
  #14316
Алиса+
Участник
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
долго Вас в ПИТе держали
я потом полгода не спала
никто не мог сказать, что так ребенок заливается (говорили: мама нужна постоянно ). Еще год худо-бедно и только после прекращения ГВ, сплюююю
А мы в полнолуние родились. Я так поняла что с палатами напряг был страшный. Там в субботу 7 кесаревых и еще куча ЕР, медсестры с ног валились. Говорили, что двумя днями раньше просто нечего делать было. Да и строго говоря я не в ПИТе лежала, а вовсе во врачебном кабинете в срочном порядке переоборудованном. Т.е. банально стол вынесли , и кровать ПИТовского правда расклада внесли. Ну там обработка-то была. Просто я не успела, меня в 16 часов резали.

А деть, во-во верещал днями и ночами. Колики у парня страшные были. Четвертую ночь я спала сидя, положив голову на стол и подложив полотенце, а поросенок ровно посередке моей кровати. Еще потом акушерка пришла и мне по голове настучала, свалится говорит, ты и не заметишь. А я просто тронуть его боялась, боялась что проснется и все с начала.
Алиса+ is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 19:35   #14317
Мартыша
Гость
 
Аватар для Мартыша
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 29


подскажите, когда можно встретиться и пообщаться с анестезиологом (максимально заранее)?
мне менеджеры сказали (на платном ПКС), что, скорее всего, анестезиолог из дежурной бригады, выбираю только врача и вид наркоза((
Мартыша is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 19:48   #14318
MamaDo
Элита
 
Аватар для MamaDo
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ст.м. Пр.Болшевиков
Сообщений: 2 313


Цитата:
Сообщение от Молодая мама Посмотреть сообщение
Раз доходили до 43 недели, значит у вас пролонгированная беременность, и оперировать будут не раньше, чем в 40 недель. У меня так было, но дочка такая маленькая родилась, ей бы еще неделя в животе не помешала. А вообще не мешало бы вам сделать узи в 39 недель и посмотреть на сколько недель развита малышка, мне в 39 поставили срок 37/38.
У меня дочка родилась 3800 гр. Кожа слегка пересушена была. Но в принципе в карте не было надписи о переношенности ребенка. Не мешало бы УЗИ, но я бы хотела, чтобы все эти процедуры и манипуляции сделали бы в роддоме на ДО - ведь именно для этого и предполагается госпитализация за пару дней до ПКС - чтобы взять все анализы и провести обследование.
__________________
MamaDo is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 19:52
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #14319
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


Я вот не горю желанием лежать на ДО неделю.
Чем это обусловлено?
Чука is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 21:53
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #14320
Бриллиантовая
Активный участник
 
Аватар для Бриллиантовая
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 374


У меня договор с 9-м РД, второе КС, индив. врач сказал,что ПКС будет делать приближенно к ПДР. ПДР 4 декабря, поэтому решил, что 29 ноября ложусь на ДО(палату забронирует врач), а через 2-3 дня делаем КС. Менеджер, у которой оформляли договор, сказала, что если переживаешь, можешь лечь в 38 нед. на ДО. Но для этого звони в приемный покой и каждый день узнавай есть места или нет. В 9-ке места заранее не бронируются (только, если врач сам забронирует).
Бриллиантовая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena