Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1432 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2011, 16:15
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #14311
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Юля, мои чуть запоздалые поздравления Данику и Веронике!!!!

Ну и, конечно, Юрочку и Юлечку и их замечательную мамочку с полугодиком!!!


Девочки, с нашим профессиональным праздником всех!!!


__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 16:16
ответ для Helen7 , на сообщение « Ленчик, с большой даткой... »
  #14312
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Я присоединяюсь к поздравлениям!!!!

Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Ленчик, с большой даткой вас!


Девочки, и нас всех с днем матери
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 16:57
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #14313
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Девочки всех с праздником матери!=)
Юрочку и Юлечку со знаменательной датой!=)

Про тёплый пол:у нас коврик 2 на 2 метра=)аля тёплый пол....как же я им довольна,слов нет!=)
они на нём сейчас проводят 90 процентов бодрся ствования...яркий,мягкий,упругий,не скользкий и моется на раз-два...
я с утра протираю мокрой тряпочкой и всё.=)безумно им довльна...у нас цельный...мне кажется сборный менее удобный.этот скрутил и угол поставил или на балкон(имхо)...так что всем рекомендую покупать тёплый пол...=)

Про коляску:пока поездим в ТФк,ближе к весне хочу купить прогулку,хотя может и раньше,чтобы в магазы удобно было ходить...потом отчитаюсь...
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 18:55
ответ для Liu , на сообщение « Лена, с полугодием Юрочку и Юлечку.... »
  #14314
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
Олена, мне еще нравится к
амфорный спирт. Мажешь грудь и спину, очень
хорошо убирает остаточный кашель и сухой. Плюс от сухого кашля хорошо помогает инжир сваренный в молоке либо сосновые почки в молоке.
А тертый кАртофель очень хорошо снимает температуру.

СПАСИБО!

Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Олен, а у вас зубы то все вылезли? У вас кажется тоже с едой было плохо тогда? Если я не путаю..
у нас у каждого по 2 внизу, а верхние не смотрела даже
Да, были проблемы с едой. особенно у Кира, который также от всего отказывался....
По совету врача я мазала десны и сразу давала бутылочку с кашей, например и о чудо он кушать начинал )

Сейчас они тоже не особо хорошо едят...

Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
Юляша, поздравляем Даника и Нику с восьмерочкой!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Лена, с полугодием Юрочку и Юлечку. Здоровья !

Девочки, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть детки растут счастливыми!!!!!!!:080:
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 18:57
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #14315
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Не знаю кому как, но мне лично праздник День Матери режет мой музыкальный слух Уж был бы День Мамы, что-ли
А то как 4 х летний сынишка подругу поздравил- Поздравляю тебя, с Днем Матери, мать!
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 19:51
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #14316
suol79
Участник
 
Аватар для suol79
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 148


Девочки,поздравляю вас с днем матери!Не важно,что режет слух,зато у нас есть свой праздник.Желаю счастья,терпения и спокойствия!.У нас скоро прикормы начнутся,будет весело(если судить по вашим сообщениям).А свежие фрукты в ниблере можно давать с началом прикорма или после ввода фруктов в пюрешках?
suol79 is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 23:51
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #14317
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Скорее бы вылезли эти ... Зубы!!! Иначе я скоро кончусь... Спим ужасно.. Едим еще хуже.. Кашу только хорошо с утра поели... А в обед опять вспомнили, что у нас зубы... А вечером сьели только банан.. А от смеськи отказались.. Никакой камистад нас не берет.. Я что-то совсем выдохлась..
Теплые полы нужно, только, пока детки не ползают.. А дальше либо нужно всю квартиру ими застилать.. Либо, как- то огораживать.. Но на коврике вы их не удержите никакими путями.. Мы ползаем везде.. Причем Маша заводила.. А Мишаня за ней хвостиком.. Так забавно за ними наблюдать.. Переговаривпются с друг другом постоянно.. Один друго поддерживает... Одному было бы страшно.. А в двоем уже ничего не страшно.. Так хорошо стали дружить.. Вообще не могут друг без друга.. Если одного забирешь кормить, попу мыть и т.п. То вторй будет ныть.. Вернешь обратно, все - улыбка до ушей с каждым днем все больше и боьше набирают скорость.. Я аж боюсь их потерять.. В шесть секунд перемещаться из одной комнаты в другую.. Только еще на второй этаж не убегают ну.. А любимая комната - эт естественно хозяйственная.. Там шкаф с большим зеркалом, которое можно облизывать.. Карзина с грязным бельем.. Ну и стиральная машинка.. А у нас еще с подсветкой барабан.. Так что вообще космос.. Приползут, сядут перед ней и смотрят с широко открытыми глазами от удивления так что все нам теперь приходится прятат и поднимать наверх.. Как говорит наш дед.. Руки-то развязали, а вилки попрятали ну и постоянно нужно мыть полы.. хочу теперь договориться, чтоб к нам приходили дважды в неделю убирались...
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 00:01
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #14318
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Девочки, всех с праздником профессиональным! Наш вот папа все возмущается, почему нет дня отцов!
Мышанчик вот сделал мне подарок.. Научился делать ладушки и шугу.. Шугу полетели на головку сели причем он теперь постоянно делает эти ладушки.. Даже, когда плачет.. Такой, конечно, он хитрющий жук.. Сегодня под конец завтрака стал кашей плеваться.. Так что даже я вся в каше была.. Включая волосы.. Всех естественно это рашвеселило.. Этот жук видит, что всем нравиться и давай еще с пущей силой все кругом заплевывать.. Я делаю строгий вид и серьезным тоном ему объясняю, что так нельзя делать... Сосредоточенно на меня смотрит... Бровки домиком.. И давай делать ладушки.. И хитро мне улыбаться.. Какая уж после этого воспитателтная беседа..
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 00:09
ответ для Dashkns , на сообщение « Девочки, всех с праздником... »
  #14319
Капитоха
Активный участник
 
Аватар для Капитоха
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Девочки, всех с праздником профессиональным! Наш вот папа все возмущается, почему нет дня отцов!
Мышанчик вот сделал мне подарок.. Научился делать ладушки и шугу.. Шугу полетели на головку сели причем он теперь постоянно делает эти ладушки.. Даже, когда плачет.. Такой, конечно, он хитрющий жук.. Сегодня под конец завтрака стал кашей плеваться.. Так что даже я вся в каше была.. Включая волосы.. Всех естественно это рашвеселило.. Этот жук видит, что всем нравиться и давай еще с пущей силой все кругом заплевывать.. Я делаю строгий вид и серьезным тоном ему объясняю, что так нельзя делать... Сосредоточенно на меня смотрит... Бровки домиком.. И давай делать ладушки.. И хитро мне улыбаться.. Какая уж после этого воспитателтная беседа..
Кто такие шугу? Вот Мишаня хитрюган, такой маленький, а уже знает как мамочку задобрить
__________________
Капитоха is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 00:16
ответ для Dashkns , на сообщение « Девочки, всех с праздником... »
  #14320
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Девочки, всех с праздником профессиональным! Наш вот папа все возмущается, почему нет дня отцов!
Мышанчик вот сделал мне подарок.. Научился делать ладушки и шугу.. Шугу полетели на головку сели причем он теперь постоянно делает эти ладушки.. Даже, когда плачет.. Такой, конечно, он хитрющий жук.. Сегодня под конец завтрака стал кашей плеваться.. Так что даже я вся в каше была.. Включая волосы.. Всех естественно это рашвеселило.. Этот жук видит, что всем нравиться и давай еще с пущей силой все кругом заплевывать.. Я делаю строгий вид и серьезным тоном ему объясняю, что так нельзя делать... Сосредоточенно на меня смотрит... Бровки домиком.. И давай делать ладушки.. И хитро мне улыбаться.. Какая уж после этого воспитателтная беседа..
день отца был 19 июня в этом году
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena