ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1433 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 18:53
ответ для Missboss , на сообщение « :020: в языках я не сильна :)) »
  #14321
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
в языках я не сильна
я тоже к сожалению
__________________
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, всё будет хорошо, ла-ла-ла-ла-ла-ла, куда бы ты не шёл!!!
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 18:54
ответ для ЯнинаЧека , на сообщение « Гомеовокс очень хорош. Но это... »
  #14322
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Гомеовокс очень хорош.
Но это гомеопатия и там присутствует ртуть в малых количествах.
Так ртуть и в организме человека присутствует.А в гомеопатических дозах её бояться не стоит.Чтобы отравиться,надо тогда горстями гомеопатические препараты кушать.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 19:16
ответ для malgosya , на сообщение « Так ртуть и в организме человека... »
  #14323
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Так ртуть и в организме человека присутствует.А в гомеопатических дозах её бояться не стоит.Чтобы отравиться,надо тогда горстями гомеопатические препараты кушать.
Я написала на всякий случай, чтобы человек понимал ЧТО в этих таблетках.
Может купит не глядя на состав, а потом будет переживать, что посоветовали чёрти что.
Моя свекровь, когда увидела, что Я пью эти таблЭтки, сразу руками на меня начала махать и охать, что Я себя травлю. Пыталась их выбросить.
А голосок у меня был, именно, как у пропойца. Народ шарахался.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 19:20
ответ для Missboss , на сообщение « так я и пишу комбезы "типа"....... »
  #14324
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
так я и пишу комбезы "типа".... продаются в этих магазинах.... я вообще видела дю па дю (не помню как правильно пишутся по французски) на петербургском шоссе по 8500 руб.
Извините, пометку "типа" не увидела с первого раза.
Сомневаюсь, что французы способны создать комбез, который и не промокает и задница у него не стирается после первого кувырка с горки... Уже выяснили, что не французы... ну да ладно.
И потом, цена за комбез в 8500... Эммм..., но Я таких цен на детские шмотки принципиально не замечаю. Мне это СЛИШКОМ жирно будет.
Хотя, моя знакомая легко своей дочке подбирает комплект за 10 с лишним тысяч и сомневается, может ли быть что-то приличное за эти деньги.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 19:35   #14325
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Я написала на всякий случай, чтобы человек понимал ЧТО в этих таблетках.
Может купит не глядя на состав, а потом будет переживать, что посоветовали чёрти что.
Моя свекровь, когда увидела, что Я пью эти таблЭтки, сразу руками на меня начала махать и охать, что Я себя травлю. Пыталась их выбросить.
А голосок у меня был, именно, как у пропойца. Народ шарахался.
Тогда понятно.Хотя иногда лучше не знать,что в составе,иначе гомеопатию впечатлительные граждане принимать точно не станут,например,тот же часто назначаемый Apis.Пусть лучше видят красивые названия на латыни,а как это переводится,лучше пусть не знают
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 20:29   #14326
jinnik
Участник
 
Аватар для jinnik
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Пушкин, Купчино
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Извините, пометку "типа" не увидела с первого раза.
Сомневаюсь, что французы способны создать комбез, который и не промокает и задница у него не стирается после первого кувырка с горки... ну да ладно.
И потом, цена за комбез в 8500... Эммм..., но Я таких цен на детские шмотки принципиально не замечаю. Мне это СЛИШКОМ жирно будет.
Хотя, моя знакомая легко своей дочке подбирает комплект за 10 с лишним тысяч и сомневается, может ли быть что-то. приличное за эти деньги.
Это не французы, а канадцы!!! У нас был такой комбез - носили 3 года, а он и сейчас как новенький... Не промокал, не продувался, теплый и легонький, не пачкался (стирала 1 раз за сезон). В этом году опять эту фирму взяли. Хотя 8 т.р. для меня это очень много,но по детской карте на Леншоссе получается на 2 тыс. дешевле.... Так что эти комбезики проверены, берите, не пожалеете...

Кстати, мы свой прошлогодний как раз продаем, марк 5 лет, но можно и с 4х, так как длина куртки меняется... Если кому надо - милости прошу....
jinnik is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 20:55
ответ для jinnik , на сообщение « Это не французы, а канадцы!!! У нас был... »
  #14327
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от jinnik Посмотреть сообщение
Это не французы, а канадцы!!! У нас был такой комбез - носили 3 года, а он и сейчас как новенький... Не промокал, не продувался, теплый и легонький, не пачкался (стирала 1 раз за сезон). В этом году опять эту фирму взяли. Хотя 8 т.р. для меня это очень много,но по детской карте на Леншоссе получается на 2 тыс. дешевле.... Так что эти комбезики проверены, берите, не пожалеете...

Кстати, мы свой прошлогодний как раз продаем, марк 5 лет, но можно и с 4х, так как длина куртки меняется... Если кому надо - милости прошу....
где-где по детской карте??
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 21:57
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #14328
Мария Александровна
Элита
 
Аватар для Мария Александровна
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 391


Девочки, кто путевками интересовался
Вот попалось на глаза :

ГОРЯЩИЕ ЦЕНЫ НА ЕГИПЕТ!
Вылеты 17-18 декабря из Спб!На 7-8 дней!
Цена 4695 руб. на 1 человека!
http://avenuespb.ru
Мария Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 22:10   #14329
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Мария Александровна Посмотреть сообщение
Девочки, кто путевками интересовался
Вот попалось на глаза :

ГОРЯЩИЕ ЦЕНЫ НА ЕГИПЕТ!
Вылеты 17-18 декабря из Спб!На 7-8 дней!
Цена 4695 руб. на 1 человека!
http://avenuespb.ru
Вот надеюсь что-то подобное поймать, только числа бы 6 января))) чтобы 7-8 улететь...
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 23:10
ответ для jinnik , на сообщение « Это не французы, а канадцы!!! У нас был... »
  #14330
Syrena
Ветеран
 
Аватар для Syrena
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Павловск
Сообщений: 682


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Извините, пометку "типа" не увидела с первого раза.
Сомневаюсь, что французы способны создать комбез, который и не промокает и задница у него не стирается после первого кувырка с горки... Уже выяснили, что не французы... ну да ладно.
И потом, цена за комбез в 8500... Эммм..., но Я таких цен на детские шмотки принципиально не замечаю. Мне это СЛИШКОМ жирно будет.
Хотя, моя знакомая легко своей дочке подбирает комплект за 10 с лишним тысяч и сомневается, может ли быть что-то приличное за эти деньги.
каждому своё....хотя я своей доче в 4 месяца Юниоре купила туфли Паблоски за 1800, обули раз 5 максимум (на свадьбу моей подруги, на крестины, ну и так несколько раз...быстро ыросли из них), но у меня была подарочная карта на 2000, и видимо еще не совсем отошедший от беременности мозг и жуткая жара. Хотя...я не жалею...они такие красивые....короче оставили себе на память...как-никак первая "настоящая" обувь..

Цитата:
Сообщение от jinnik Посмотреть сообщение
Это не французы, а канадцы!!! У нас был такой комбез - носили 3 года, а он и сейчас как новенький... Не промокал, не продувался, теплый и легонький, не пачкался (стирала 1 раз за сезон). В этом году опять эту фирму взяли. Хотя 8 т.р. для меня это очень много,но по детской карте на Леншоссе получается на 2 тыс. дешевле.... Так что эти комбезики проверены, берите, не пожалеете...

Кстати, мы свой прошлогодний как раз продаем, марк 5 лет, но можно и с 4х, так как длина куртки меняется... Если кому надо - милости прошу....
а на 2 года у Вас нет?
__________________



Syrena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena