Распродажи и акции авиакомпаний-2 - Страница 1434 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 18:59
ответ для Птица О , на сообщение « Браво!!!!:080: Адри, я тебя обожаю, уж... »
  #14331
svv
Старожил
 
Регистрация: 05.12.2004
Сообщений: 1 074


Например, все про самолеты:
Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Браво!!!! Адри, я тебя обожаю, уж прости
svv is offline  
Старый 11.11.2011, 18:59   #14332
svv
Старожил
 
Регистрация: 05.12.2004
Сообщений: 1 074


Вот еще...
Цитата:
Сообщение от Адреналин Посмотреть сообщение
Однажды Русский говорит Чукче: "Давай играть: Я загадываю загадку; отгадываешь - я тебе даю рубль, нет - ты мне." - "Давай." Играют. "Одна внутри красная, снаружи черная и блестящая." - "Тюленя?" - "Нет." - "Оленя?" - "Нет." - "Тогда не знаю." - "Одна галоша." Чукча кладет рубль. "Две внутри красных, снаружи черных и блестящих." - "Тюленя?" - "Нет." - "Оленя?" - "Нет." - "Тогда не знаю." - "Две галоши." Рубль...
...Ночь, сидят Русский и Чукча, играют. "1689 внутри красных, снаружи черных и блестящих." - "Тюленя?" - "Нет." - "Оленя?" - "Нет."
- "Тогда не знаю." - "1689 галош"...
svv is offline  
Старый 11.11.2011, 19:45
ответ для АнсА , на сообщение « те Вы вправе тратить чужое время, а... »
  #14333
Mama_Maksa
Старожил
 
Аватар для Mama_Maksa
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 1 067


Цитата:
Сообщение от АнсА Посмотреть сообщение
те Вы вправе тратить чужое время, а Ваше нельзя штоле?
Моё - можно. Где написано, что - нельзя?
Просто бесит, когда задаёшь вопрос ПО ТЕМЕ, а на тебя со скалками накидываются и тратят своё и да, моё время, вместо того, чтобы банально помочь.
Читать тему на более 1000 листах , да ещё и с флудом от бывалых - по-моему безумство

Цитата:
Удачи вам в дальнейших поисках интересующей вас инфы среди бесконечных повторов дебильных вопросов в информационных топиках.
ПС Ваше время надо беречь, а тех, кто в топик за инфой зашел - не надо? Ибо нефиг?
Интересно, чем это мой вопрос такой дебильный?
По-моему вам, вместо того, чтобы флудить, нужно либо отвечать по теме, либо не отвечать совсем. Ибо БЕСИТ! По поводу времени - моё мнение - выше.

п.с. Так ПО ТЕМЕ кто-нибудь ответит, пожалуйста??? Билеты с конца мая по конец июня

П.П.С. Я новичок, и больше всего раздражает то, когда старожилы, знающие "всё обо всём" так себя ведут. Вместо того, чтобы помочь человеку (задавшему вопрос в рамках темы), с самодовольным настроением бросаться некрасивыми фразами. Типо "что вы такие тупые - тему не прочитать? поиском не поискать и т.д. и т.п....Я вот что, своим вопросом что-то нарушила (кроме раздражения бывалых)? Или кого-то оскорбила?
А получается, что вопрос "дебильный" (просто потому, что кто-то когда-то на 95 странице из 1000 об этом спросил до меня) и мне с пренебрежением отказано в ответе. Ругаться время есть, а помогать - нету. Печально.....

Может, тема уже себя изжила на 1500 страницах и все вопросы уже обговорены - и нет смысла отвечать? Ведь всё равно какой-то вопрос и продублируется?

П.П.П.С -поиском пользоваться умею, мой вопрос не освещён. если что
__________________
Mama_Maksa is offline  
Старый 11.11.2011, 20:12   #14334
Павлунтий
Старожил
 
Аватар для Павлунтий
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 475


Цитата:
Сообщение от Foxlen Посмотреть сообщение
Все люди – как люди! Одна я – королева!
__________________
Павлунтий is offline  
Старый 11.11.2011, 20:44
ответ для Павлунтий , на сообщение « :fifa: »
  #14335
АнсА
Наш человек
 
Аватар для АнсА
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Авиа only
Сообщений: 9 870


Цитата:
Сообщение от Mama_Maksa Посмотреть сообщение
п.с. Так ПО ТЕМЕ кто-нибудь ответит, пожалуйста??? Билеты с конца мая по конец июня
я ж Вам отвечала уже-рано еще, ждем-с.

и на будущее, совет новичку (по блату не нужно перечитывать топ, прочитайте хотя бы 2-3 последние страницы, так как обычно такого рода вопросы задаются именно с этой периодичностью.

и еще немного офф, почем сняли?
__________________
Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза.(с)
с 15.04
АнсА is offline  
Старый 11.11.2011, 20:51
ответ для Mama_Maksa , на сообщение « Моё - можно. Где написано, что -... »
  #14336
кусямба
Участник
 
Аватар для кусямба
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от Mama_Maksa Посмотреть сообщение

Я новичок, и больше всего раздражает то, когда старожилы, знающие "всё обо всём" так себя ведут. Вместо того, чтобы помочь человеку (задавшему вопрос в рамках темы), с самодовольным настроением бросаться некрасивыми фразами. Типо "что вы такие тупые - тему не прочитать? поиском не поискать и т.д. и т.п....Я вот что, своим вопросом что-то нарушила (кроме раздражения бывалых)? Или кого-то оскорбила?
А получается, что вопрос "дебильный" (просто потому, что кто-то когда-то на 95 странице из 1000 об этом спросил до меня) и мне с пренебрежением отказано в ответе. Ругаться время есть, а помогать - нету. Печально

Я ТОЖЕ НОВИЧОК пытаюсь изучить эту тему уже несколько дней и все равно имеется куча "дебильных вопросов" , которые я , наверно, так и не решусь здесь озвучить ( т.к. боюсь, что вместо помощи или хотя бы толчка в нужном направлении получу
__________________
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
кусямба is offline  
Старый 11.11.2011, 23:41
ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции авиакомпаний-2 »
  #14337
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Подскажите, пожалуйста какой а\к лучше всего из Питера в Москву метнуться?
чего то россия выдает уж больно дорогие билеты...
Гулечка is offline  
Старый 12.11.2011, 00:04
ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции авиакомпаний-2 »
  #14338
Йало
Ветеран
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 755


езжайте лучше сапсаном
Йало is offline  
Старый 12.11.2011, 00:08
ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции авиакомпаний-2 »
  #14339
Revada
Старожил
 
Аватар для Revada
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 1 171


а мне тоже не нравится весь этот флуд....терпеть не могу такой треп не по теме, читаю всегда по диагонали, ибо форум для меня - не времяприпровождении, а спосб получить и дать инфу. из всех форумов, которые охватывают туризм, здесь только по Парижу нормальный. остальное - флуд флудский. и мне не нравится, когда новичкам хамят, это некрасиво

Цитата:
Сообщение от Mama_Maksa Посмотреть сообщение
Опытные форумчане, посоветуйте!
Забронили аппарты на Майорке. Теперь хочу купить билеты. Получается туда-обр с 1-й пересадкой по 12.500руб. с человека. Это нормальная цена? Судя по прошлым годам, есть ли смысл ждать новогодних акций,спецпредложений (слышала у Эйр Берлин было 2 по цене 1) или взять сейчас и не париться?
У кого какие мысли?
сама лично надеюсь на такую акцию - вкусная цена получается. в прошлом году так купила дешевые билеты на Майорку... только Вы как-то рискованно сделали, на мой взгляд - сначала надежнее купить билет, а потом под него апарты....но не волнуйтесь, если купите билеты на немного другие даты +- 2 дня, то просто скорректируете аппарты через владельца. они обычно идут на встречу....так что совет-увидите хорошую цену на близкие даты, берите не думая, не ищите день-в-день билеты)
Revada is offline  
Старый 12.11.2011, 00:18
ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции авиакомпаний-2 »
  #14340
Мульяна
Наш человек
 
Аватар для Мульяна
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 809


Не знаю, действует ли еще

Ницца, Мадрид, Барселона, Турин от ALITALIA
Купить билет 11 Ноябрь — 11 Ноябрь
Полет 01 Январь — 31 Март

Бронируйте на французском сайте авиакомпании.
Промо-код: SPEC1

Промо-код дает скидку 10% на все внутренние, международние и межконтинентальные перелеты.

Санкт-Петербург - Барселона 7046 RUB Купить
Санкт-Петербург - Мадрид 7963 RUB
Мульяна is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena