Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1434 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 20:47
ответ для Mama_Romo4ku , на сообщение « Фатима Георгиевна наверное ? Плохо... »
  #14331
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
да, для бесплатного наблюдения в цн.
ну как-как.. меня в цн и платно не взяли. я у других врачей платно наблюдаюсь, сейчас вот в ОТТА пошла
а почему в цн не взяли даже платно?

Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
я не думала о платном или бесплатном, я вообще ни о чем не думала, мне просто стала страшно, что у меня пошли выделения, я позвонила своей Г (Островская тогда была, я к ней платно ходила), она дала тел. врача. Та врач оказалась что работает в Елизаветинской, она и сделала чистку за денюжку в карман (ноябрьские праздники тогда были, так бы, может, через кассу)
+1,также все было,только у меня не кровило

Цитата:
Сообщение от lenaluna Посмотреть сообщение
Привет, девочки!

Вчера мне сделали выскабливание в больнице на Костюшко, за что огромное спасибо моему врачу. Напомню, срок был 15-16 недель уже. Муж отвез материал на исследование в ОТТА. Теперь ждем результатов.
восстанавливайтесь скорее и обязательно пораньше на узи сходите

Цитата:
Сообщение от Mama_Romo4ku Посмотреть сообщение
Фатима Георгиевна наверное ? Плохо сделали ??

Я вот теперь и не знаю что думать. Или так плохо сделали или просто мой организм так отреагировал-ответил...До вчерашнего дня все было нормально и ничего не беспокоило. Ждала первых месячных. Хорошо хоть мозгов хватило, оставила ребёнка одного дома и потопала на УЗИ. А там сюрприз-- матка наполнена кровью и при этом ничего не отходит.
очень понимаю Ваше состояние и сочувствую,а давно операция была?у врача уже были после узи?должны назначить терапию или направить на повторное в. или аспирацию
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 20:50
ответ для ylchik , на сообщение « ужас какой(((((( сейчас как себя... »
  #14332
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
ужас какой((((((
сейчас как себя чувствуете?

конечно надо после выскабливания обязательно делать узи........, как же так отпускают и даже не проверяют получается?!(((((((((((((
уже не первый случай или практика в Елизаветинской такая
может на 1-ю страничку вынести про УЗИ после операции,и чем раньше,тем лучше.И еще нужно обращать внимание на кровотечение после,у всех индивидуально,но если очень быстро закончились или наоборот-льет,это повод для беспокойства,нужно обратиться к врачу,не затягивать
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 20:54   #14333
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Надя, Веснушки, я звонила несколько раз в цн, они мне каждый раз говорили, что им выписка нужна
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 21:05   #14334
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Надя, Веснушки, я звонила несколько раз в цн, они мне каждый раз говорили, что им выписка нужна
значит Отта остается...у меня теперь тоже только платный вариант,вот я думаю пока есть время,куда потом податься для выяснения причин
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 21:06   #14335
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


ylchik,ты в решила проблему с жк?
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 21:09
ответ для Веснушки , на сообщение « ylchik,ты в решила проблему с жк? »
  #14336
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
ylchik,ты в решила проблему с жк?

неа, Надюш, не решила пока, полис надо ехать делать.,у меня же временный был и он уже закончился(((, а потом к ним пойду дальше разбираться.
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 21:15
ответ для ylchik , на сообщение « неа, Надюш, не решила пока, полис надо... »
  #14337
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
неа, Надюш, не решила пока, полис надо ехать делать.,у меня же временный был и он уже закончился(((, а потом к ним пойду дальше разбираться.
У меня, кстати, тоже временный был.. Закончился еще в июле вроде.. Я совсем забыла про него. Надо б на нормальный поменять
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 21:15
ответ для ylchik , на сообщение « неа, Надюш, не решила пока, полис надо... »
  #14338
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
неа, Надюш, не решила пока, полис надо ехать делать.,у меня же временный был и он уже закончился(((, а потом к ним пойду дальше разбираться.
замена полиса быстро делается,я осенью меняла,была одна очередь на сдачу и получение,а муж ходил-за 5 мин все сделал.Думаю в одной жк тоже без проблем переведешься к другому врачу
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 21:20
ответ для Taniel` , на сообщение « Восстановиться Вам скорее и удачи в... »
  #14339
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
мне тоже завтра предстоит
Вы не переживайте,должно быть все хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
в 122 очень хорошие врачи
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 21:24   #14340
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
У меня, кстати, тоже временный был.. Закончился еще в июле вроде.. Я совсем забыла про него. Надо б на нормальный поменять
Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
замена полиса быстро делается,я осенью меняла,была одна очередь на сдачу и получение,а муж ходил-за 5 мин все сделал.Думаю в одной жк тоже без проблем переведешься к другому врачу
да я слышала, что быстро, но ехать надо на другой конец города(((, но я с мамой договорилась вроде, она глав бух,я у них числюсь в фирме, она сходит поменяет, тем более у них офис рядом со страховой.

У меня просто сейчас такая эпопея с документами к школе, сын в первый класс пойдет, что я больше за это переживаю, чем за себя(((((((столько анализов, врачей обойти надо., волокита.........
Нас может не возьмут в школу, т.к. она в Девяткино одна, детей много и в первую очередь пойдут дети по прописке, а сын прописан у моего бывшего мужа в городе, выписывать его оттуда я категорически не готова.........., а в школу бы хотелось пойти рядом с домой, а не возить малыша на Гражданку(((((((, надеюсь, что моя прописка спасёт положение.
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena