Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1434 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2011, 23:03
ответ для EGV , на сообщение « СПАСИБО ВСЕМ!!! А что думаете о... »
  #14331
Semitsvetik
Участник
 
Аватар для Semitsvetik
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от EGV Посмотреть сообщение
СПАСИБО ВСЕМ!!!
А что думаете о порошке "УШАСТЫЙ НЯНЬ" ?
Для САМОГО МАЛЕНЬКОГО ПОДОЙДЁТ?
Надеюсь, что подойдет, мне его многие мамочки советовали. У меня и порошок и кондиционер одной серии.
__________________
Semitsvetik is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 00:38   #14332
NPA
Участник
 
Аватар для NPA
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 184


Я уже почти 5 лет, как старшая дочка родилась стираю порошком " Ушастый нянь", причем на всю семью, очень нравится )))
NPA is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 00:53
ответ для EGV , на сообщение « Девочки!!! Расскажите в каком режиме... »
  #14333
Ирина Кузина
Частый гость
 
Аватар для Ирина Кузина
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Красное Село
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от EGV Посмотреть сообщение
Девочки!!!
Расскажите в каком режиме вы стирали детские вещички ???
Собралась готовить пакеты в роддом (вдруг СЫНУ "приспичит" пораньше показаться на свет ) и призадумалась...
Муж говорит машинную стирку запустить на +80*- +90* градусах + доп.полоскание, а мне кажется , что +40* максимум +60*- это же детские вещички, к тому же 1/2 - новые...
Раньше у меня была машинка с режимом "дет.вещи", а сейчас такого режима нет. (
Мой совет все постирать детским мылом, натертым на терке. Я для первого ребенка все в роддом постирала детским порошком, а у ребенка на него аллергия выступила, и мне врач в роддоме сразу сказала все перестирать.
Ирина Кузина is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 01:14   #14334
Sandler
Частый гость
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Василеостровский р-н
Сообщений: 56


я вот только из рд, ездила консультироваться, но чуть не родила. давно так не смеялась, даже ктг не могли подключить. меня и раньше радовали стремные персонажи на территории: лебеди из покрышек, какие-то тотемы из пластиковых бутылок на деревьях, эл. столбы, раскрашенные в березки....за последний месяц буйная фантазия местного ландшафтного дизайнера разрослась: добавились столбики-жирафы, еще какие-то звери. Но доконали меня объявления, развешенные на деревьях, содержание, наверное, всем известно: "животных не гладить и не кормить. кормежка по расписанию утром и вечером"
в атмосфере рд абсурдность нереальная. скажите, это только меня веселит?)))
Sandler is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 02:07
ответ для Sandler , на сообщение « я вот только из рд, ездила... »
  #14335
Пекуся
Участник
 
Аватар для Пекуся
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от Sandler Посмотреть сообщение
я вот только из рд, ездила консультироваться, но чуть не родила. давно так не смеялась, даже ктг не могли подключить. меня и раньше радовали стремные персонажи на территории: лебеди из покрышек, какие-то тотемы из пластиковых бутылок на деревьях, эл. столбы, раскрашенные в березки....за последний месяц буйная фантазия местного ландшафтного дизайнера разрослась: добавились столбики-жирафы, еще какие-то звери. Но доконали меня объявления, развешенные на деревьях, содержание, наверное, всем известно: "животных не гладить и не кормить. кормежка по расписанию утром и вечером"
в атмосфере рд абсурдность нереальная. скажите, это только меня веселит?)))
Ну, как-то вы сурово уж очень.... А меня лично порадовал вид ухоженного дворика перед РД, и эти зверюшки из шин и фонарики из бутылок - тоже. Как-то придают некий ореол "детскости" сразу. Да, пусть странные фигурки, пусть наивные. Но разве это плохо? Тем более, для такого места?

И кстати,не поняла, каким образом украшения территории помешали вам сделать ктг? И каким образом зверики и фигурки в садике связаны с "в атмосфере рд абсурдность нереальная"?
Пекуся is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 02:09
ответ для Пекуся , на сообщение « Ну, как-то вы сурово уж очень.... А... »
  #14336
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Пекуся Посмотреть сообщение
Ну, как-то вы сурово уж очень.... А меня лично порадовал вид ухоженного дворика перед РД, и эти зверюшки из шин и фонарики из бутылок - тоже. Как-то придают некий ореол "детскости" сразу. Да, пусть странные фигурки, пусть наивные. Но разве это плохо? Тем более, для такого места?

И кстати,не поняла, каким образом украшения территории помешали вам сделать ктг? И каким образом зверики и фигурки в садике связаны с "в атмосфере рд абсурдность нереальная"?
+1 Мне даже страшно представить,ЧТО было бы не абсурдно...Боюсь нельзя это на всеобщий показ
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 03:14   #14337
Sofa
Частый гость
 
Аватар для Sofa
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 78


Девочки, поделитесь пожалуйста отзывами/впечатлениями о Воле Романе Ю., может кто рожал у него или наблюдается? как вам он?
Sofa is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 09:03
ответ для Sandler , на сообщение « я вот только из рд, ездила... »
  #14338
zhenja
Элита
 
Аватар для zhenja
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м.Ломоносовское,телефон в профиле
Сообщений: 2 342


Цитата:
Сообщение от Sandler Посмотреть сообщение
я вот только из рд, ездила консультироваться, но чуть не родила. давно так не смеялась, даже ктг не могли подключить. меня и раньше радовали стремные персонажи на территории: лебеди из покрышек, какие-то тотемы из пластиковых бутылок на деревьях, эл. столбы, раскрашенные в березки....за последний месяц буйная фантазия местного ландшафтного дизайнера разрослась: добавились столбики-жирафы, еще какие-то звери. Но доконали меня объявления, развешенные на деревьях, содержание, наверное, всем известно: "животных не гладить и не кормить. кормежка по расписанию утром и вечером"
в атмосфере рд абсурдность нереальная. скажите, это только меня веселит?)))
не вижу ничего плохого.была на этой неделе на консультации(ходила с ребенком)сплошной позитивребенку очень понравилось читать объявления
__________________
zhenja is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 09:30   #14339
NPA
Участник
 
Аватар для NPA
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 184


Примерно две недели назад выхожу я из РД ( была на консультации), вся в своих мыслях, ничего вокруг не замечаю. Бежит ко мне мужчина с пилой и кричит: " Девушка, вы что убежали?!" А я даже и незнаю, что мне делать, куда бежать и как реагировать на пилу, но несмотря на этот образ мужчина оказался очень позитивный ))))))))), добрый и вообще очень приятный. Это оказался тот самый местный ландшафтный дизайнер, поговорили, посмеялись, поднял мне настроение, спросил как мне его лебеди, а я и не поняла, что за лебеди. Обещала в след. раз оценить.
NPA is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 09:41   #14340
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Ирина Кузина Посмотреть сообщение
Мой совет все постирать детским мылом, натертым на терке. Я для первого ребенка все в роддом постирала детским порошком, а у ребенка на него аллергия выступила, и мне врач в роддоме сразу сказала все перестирать.
Я этим натиранием мыла занималась по совету свекрови с первым ребенком, как вспомню - так , столько времени натирала это мыло, через полмесяца-месяц мне это надоело и стала стирать всё Аистенком - т-т всё нормально. Может порошок сменить - на один есть аллергия, на другой нет?
Малыш:) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena