Распродажи и акции авиакомпаний-2 - Страница 1436 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2011, 12:07
ответ для Mama_Maksa , на сообщение « Ну не знаю..искала, не нашла :008: ... »
  #14351
Адреналин
Космонавт
 
Аватар для Адреналин
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: о. Голодай
Сообщений: 20 549


Цитата:
Сообщение от Mama_Maksa Посмотреть сообщение
Ну не знаю..искала, не нашла

Мы сняли ОЧЕНЬ дёшево! 2-ух спальные аппарты в Кала Миллор 50 метров от пляжа с кондеем - 600 евро в месяц по акции. Нас едут 3 семьи, получается по 200 евро с семьи за месяц!
Деньги за депозит уже перечислила



Озвучивайте!!!!Не стесняйтесь! мне кажется найдётся тот, кто ответит Форум на то и создан, чтобы помагать друг другу!



Я обычно всегда сначала авиа покупаю, потом уже аппарты - это логично. просто в этот раз нашла очень хорошее предложение по аппартам (читайте в этом посте выше) и поэтому быстренько забронила. Вот сейчас нашла билеты за 12500 с чел. Скорее всего и куплю, а то потом ценник вырастет......



Круто!!!! Это вы именно по акции 2по цене 1 брали? А не помните. на какие месяцы летние акция распространялась?



Ну да,и хамить в том числе
С выделенным согласен.
Адреналин is offline  
Старый 12.11.2011, 12:57
ответ для Mama_Maksa , на сообщение « Ну не знаю..искала, не нашла :008: ... »
  #14352
Revada
Старожил
 
Аватар для Revada
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 1 171


Цитата:
Сообщение от Mama_Maksa Посмотреть сообщение
Вот сейчас нашла билеты за 12500 с чел. Скорее всего и куплю, а то потом ценник вырастет......
про акцию эйрберлина 2 по цене одного - посмотрела по карте платежи...сия акция была 13.12.2010 и вроде 14.02.2011...как в этом году - не в курсе, думаю придет письмо счастье на почту и человек 10 одновременно в топе это озвучит. у меня по этим акциям все билеты в европу на 2011 год были от 5000 до 6500... а билеты по цене 12500 с чел возвратные? может ракировочку Вам сделать?
__________________
Revada is offline  
Старый 12.11.2011, 14:28
ответ для Revada , на сообщение « про акцию эйрберлина 2 по цене одного -... »
  #14353
Mama_Maksa
Старожил
 
Аватар для Mama_Maksa
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 1 067


Цитата:
Сообщение от Revada Посмотреть сообщение
про акцию эйрберлина 2 по цене одного - посмотрела по карте платежи...сия акция была 13.12.2010 и вроде 14.02.2011...как в этом году - не в курсе, думаю придет письмо счастье на почту и человек 10 одновременно в топе это озвучит. у меня по этим акциям все билеты в европу на 2011 год были от 5000 до 6500... а билеты по цене 12500 с чел возвратные? может ракировочку Вам сделать?
Ну про возвратность надо уточнять - в любом случае думаю, что штраф будет.....
Просто не факт что акция 2 по цене 1 покроет мою поездку - я собираюсь с 24 мая лететь.....А это ещё весна.....Ведь это летняя акция, кк я поняла?
Где-то слышала, что там в августе-сентябре только можно ехать
__________________
Mama_Maksa is offline  
Старый 12.11.2011, 14:35   #14354
Revada
Старожил
 
Аватар для Revada
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 1 171


Цитата:
Сообщение от Mama_Maksa Посмотреть сообщение
Ну про возвратность надо уточнять - в любом случае думаю, что штраф будет.....
Просто не факт что акция 2 по цене 1 покроет мою поездку - я собираюсь с 24 мая лететь.....А это ещё весна.....Ведь это летняя акция, кк я поняла?
Где-то слышала, что там в августе-сентябре только можно ехать
когда я себе покупала билеты, то брала на сентябрь-потому что мне было удобно. но реально видела на май-июнь. июль-август не было...но Вам вроде и не надо)))
__________________
Revada is offline  
Старый 12.11.2011, 14:42
ответ для Revada , на сообщение « когда я себе покупала билеты, то брала... »
  #14355
Mama_Maksa
Старожил
 
Аватар для Mama_Maksa
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 1 067


Цитата:
Сообщение от Revada Посмотреть сообщение
когда я себе покупала билеты, то брала на сентябрь-потому что мне было удобно. но реально видела на май-июнь. июль-август не было...но Вам вроде и не надо)))
Ну тогда мне подходит) Подождать что ль до конца декабря.....
__________________
Mama_Maksa is offline  
Старый 12.11.2011, 14:44
ответ для Normanda , на сообщение « Я бы на вашем месте отталкивалась... »
  #14356
Mama_Maksa
Старожил
 
Аватар для Mama_Maksa
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 1 067


Цитата:
Сообщение от Normanda Посмотреть сообщение
Я бы на вашем месте отталкивалась именно от дат купленных билетов на самолет, если ваш принцип - путешествовать дешево, т.к. отель можно забронировать на любые даты, а купить распродажные билеты не самолет - нет.
У ЭйрБерлина в прошлом декабре была распродажа билетов 2 по цене 1, в т.ч. на Майорку. Мы летали в этом году на Майорку по 6500 руб. на человека, из СПб, но билеты брали за полгода.
А летели как? Много пересадок было? Я просто с маленьким ребёнком - мне ток 1 пересадка нужна. В прошлом году брала билет по 13500 на 1 чел туда-обр на Майорку на сентябрь. Покупала в феврале. Вылет из Спб.
Как вам удалось поймать такие дешёвые билеты?
__________________
Mama_Maksa is offline  
Старый 12.11.2011, 16:41
ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции авиакомпаний-2 »
  #14357
Foxlen
Наш человек
 
Аватар для Foxlen
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Лиепая
Сообщений: 5 235


Авиакомпания Finnair ввела спецпредложение для полетов из Москвы в Хельсинки. Стоимость билета туда-обратно с учетом сборов составляет 7199 рублей. Билеты продаются до 13 ноября, полеты по ним возможны не ранее 25 ноября. Минимальный срок пребывания в Хельсинки - три дня или до ближайшей субботы. Возврат и обмен билетов не разрешены.
__________________
Я - не девочка! (с) Foxlen.

Есть вопрос про вино? Тогда Вам в тему "Про вино" в Кулинарии ЛВ.
Foxlen is offline  
Старый 12.11.2011, 19:21   #14358
Normanda
Мега-элита
 
Аватар для Normanda
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 3 681


Цитата:
Сообщение от Mama_Maksa Посмотреть сообщение
А летели как? Много пересадок было? Я просто с маленьким ребёнком - мне ток 1 пересадка нужна. В прошлом году брала билет по 13500 на 1 чел туда-обр на Майорку на сентябрь. Покупала в феврале. Вылет из Спб.
Как вам удалось поймать такие дешёвые билеты?
У нас билеты были на начало мая, майские праздники как раз захватывали. Летели СПб-Берлин-П.-де-Майорка, пересадка в Берлине 2 часа туда и обратно. Брали в декабре по акции 2 по цене 1, помню, что распродажных билетов было много, на разные даты. Майорка была на весну (май), лето (июнь, август), осень (сентябрь).
Жду эту акцию опять, хотим в Италию ими слетать.
__________________


Делай
сегодня то, чего другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не
могут.

Normanda is offline  
Старый 12.11.2011, 20:08
ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции авиакомпаний-2 »
  #14359
Aminazink@
Элита
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 759


К вопросу о Майорке. наш опыт. Прошлый год - Лаппенранта - Веце - Пальма - Жирона - Веце - Лаппенранта - 200 евро с носа. В Барсе провели 7 дней (+ Коста Дорада). Можно проще - Лап-Веце-Пальма и назад. Да, это Райанэир.
Этот год. СПб-Барса (через что не помню) - СПб - 5500 руб, ЛГ, покупали в декабре. Реус-Пальма-Барса что-то около 40 - 50 евро с носа. Опять же РА. На Дораде провели 2 дня, свозили детей в Порт Авентуру.
Aminazink@ is offline  
Старый 12.11.2011, 23:39
ответ для Mama_Maksa , на сообщение « Ну не знаю..искала, не нашла :008: ... »
  #14360
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от Mama_Maksa Посмотреть сообщение
Мы сняли ОЧЕНЬ дёшево! 2-ух спальные аппарты в Кала Миллор 50 метров от пляжа с кондеем - 600 евро в месяц по акции. Нас едут 3 семьи, получается по 200 евро с семьи за месяц!
а одна семья расположится в гостиной? или у вас другие планы? какие вы, однако - или экономные (месяц жить такой коммуной ), или раскрепощенные
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena