Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1438 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2011, 13:06
ответ для Пекуся , на сообщение « Ну, как-то вы сурово уж очень.... А... »
  #14371
Sandler
Частый гость
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Василеостровский р-н
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Пекуся Посмотреть сообщение
И кстати,не поняла, каким образом украшения территории помешали вам сделать ктг? И каким образом зверики и фигурки в садике связаны с "в атмосфере рд абсурдность нереальная"?
потому что хохотала в голос минут 15, успокоить не могли ни муж, ни врач. они кстати сами прониклись ну, правда идешь на процедуру..мысли там всякие в моем случае непростые...а тут такое из тазиков, еще и кормить нельзя
а я разве сказала, что плохо??? но просто так реально наивно, давно такого не видела, со школы наверное. короче поняла, все умиляются..
Sandler is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 13:09
ответ для ГАБО , на сообщение « Так нельзя делать. По крайней мере на... »
  #14372
mələk
Участник
 
Аватар для mələk
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: ул. Бабушкина
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Так нельзя делать. По крайней мере на ПО точно нельзя, поскольку РД в этом случае выступает как учреждение оказывающее первую медпомощь. Я точно знаю, что если выписаться из РД, и в этот же день или на следующий что-то произойдет (например, кровотечение начнется), то в РД вернуться уже нельзя, госпитализируют уже в больницу.

Поймите, что это будет нарушением санэпидемнорм, они на это не пойдут просто. Нарушение, потому что по дороге туда-обратно или дома Вы можете подхватить инфекцию какую-нибудь в том числе детскую и заразите потом всех остальных.
Мдааа уж... действительно бред я придумала
Тогда остается только надеяться, что к ноябрю-декабрю поток спадет слегка...
__________________

Я - Катя
mələk is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 13:12
ответ для Sandler , на сообщение « потому что хохотала в голос минут 15,... »
  #14373
mələk
Участник
 
Аватар для mələk
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: ул. Бабушкина
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Sandler Посмотреть сообщение
потому что хохотала в голос минут 15, успокоить не могли ни муж, ни врач. они кстати сами прониклись ну, правда идешь на процедуру..мысли там всякие в моем случае непростые...а тут такое из тазиков, еще и кормить нельзя
а я разве сказала, что плохо??? но просто так реально наивно, давно такого не видела, со школы наверное. короче поняла, все умиляются..
Надо заснять было это чудо)))))))))
Буду мимо проходить, обязательно сфоткаю!
__________________

Я - Катя
mələk is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 14:00
ответ для NPA , на сообщение « Примерно две недели назад выхожу я из... »
  #14374
Ольга06
Участник
 
Аватар для Ольга06
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 228


Цитата:
Сообщение от NPA Посмотреть сообщение
Примерно две недели назад выхожу я из РД ( была на консультации), вся в своих мыслях, ничего вокруг не замечаю. Бежит ко мне мужчина с пилой и кричит: " Девушка, вы что убежали?!" А я даже и незнаю, что мне делать, куда бежать и как реагировать на пилу, но несмотря на этот образ мужчина оказался очень позитивный ))))))))), добрый и вообще очень приятный. Это оказался тот самый местный ландшафтный дизайнер, поговорили, посмеялись, поднял мне настроение, спросил как мне его лебеди, а я и не поняла, что за лебеди. Обещала в след. раз оценить.
Вот умора,во насмешил)))))
__________________
Ольга06 is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 15:05
ответ для Sofa , на сообщение « Девочки, поделитесь пожалуйста... »
  #14375
Iren28
Старожил
 
Аватар для Iren28
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 1 231


Цитата:
Сообщение от Sofa Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь пожалуйста отзывами/впечатлениями о Воле Романе Ю., может кто рожал у него или наблюдается? как вам он?
Я с ним заключила договор. Была на консультации, очень понравился, и смотрел меня очень аккуратно. Пока только положительные эмоции.
А рожать вам скоро? Просто если еще есть время то после своих родов я напишу отчет. А вообще я читала про него два отзыва, и оба писали девочки кот. рожали бесплатно и остались очень довольные.
__________________
Iren28 is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 15:18   #14376
haubha9
Частый гость
 
Аватар для haubha9
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 50


Девочки,я таки родила 23 августа в 17 роддоме,могу только похвалить его персонал,рожала бесплатно,но отношение прекрасное,правда,с платной палатой получилась засада,т.к. и не было вообще,роддом переполнен,часть ДО отдана под ПРО,в 4 местные палаты поставлены доп.кровати,так что они стали 6 местнымиРожала сначала с Романом Воля,потом с Державиной,т.к. поменялась смена(я рожала аж 17 часов),всё прошло хорошо,врачи супер!
__________________
haubha9 is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 15:29   #14377
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


Девочки ,а по неонатологам кто нить информацией владеет?
нам же надо индивидуального выбирать, а я даже и не знаю кого выбрать

и поиск ЛВ мне не помог
СТРИНГА is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 15:44   #14378
Ирина Кузина
Частый гость
 
Аватар для Ирина Кузина
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Красное Село
Сообщений: 32


Девочки, у меня такой вопрос.
ПДР было 27 августа, но я до сих пор дома.
Как-то страшно становится, уже 41 неделя. Вот думаю завтра утром поехать в роддом на осмотр, как Вы думаете, они меня примут? Рожать буду по сертификату.
Страшно из-за того, что подруга переходила 2 недели, и ей делали кесарево, т.к. малышка большой была...
Ирина Кузина is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 15:52   #14379
Ольга06
Участник
 
Аватар для Ольга06
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 228


Цитата:
Сообщение от Ирина Кузина Посмотреть сообщение
Девочки, у меня такой вопрос.
ПДР было 27 августа, но я до сих пор дома.
Как-то страшно становится, уже 41 неделя. Вот думаю завтра утром поехать в роддом на осмотр, как Вы думаете, они меня примут? Рожать буду по сертификату.
Страшно из-за того, что подруга переходила 2 недели, и ей делали кесарево, т.к. малышка большой была...
А вы сходите к своему гинекологу,пусть Вам направления выпишет в этот роддом!Я слышала после того,как проходит ПДР они дают направление!
__________________
Ольга06 is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 16:11
ответ для haubha9 , на сообщение « Девочки,я таки родила 23 августа в 17... »
  #14380
Rafaelka
Ветеран
 
Аватар для Rafaelka
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 735


Цитата:
Сообщение от haubha9 Посмотреть сообщение
Девочки,я таки родила 23 августа в 17 роддоме,могу только похвалить его персонал,рожала бесплатно,но отношение прекрасное,правда,с платной палатой получилась засада,т.к. и не было вообще,роддом переполнен,часть ДО отдана под ПРО,в 4 местные палаты поставлены доп.кровати,так что они стали 6 местнымиРожала сначала с Романом Воля,потом с Державиной,т.к. поменялась смена(я рожала аж 17 часов),всё прошло хорошо,врачи супер!
Поздравляю!!!
А в родилке вы одни были? Присутствие мужа, например, было возможно при таком аншлаге?

Собираюсь рожать по сертификату, но оплатить родилку, чтобы с мужем. НО родилки, как и палаты платные оплачиваются по факту
Rafaelka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena