13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 1438 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2011, 19:22   #14371
Оля r-n-oll
Мега-элита
 
Аватар для Оля r-n-oll
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: СПб Центр
Сообщений: 4 132


Цитата:
Сообщение от julbort Посмотреть сообщение
Девочки,приветик!!!Вот мы и вернулись с 13 роддома.Вчера,выходя оттуда,сожалела,что все так быстро закончилось.
Мы появились на свет 3 декабря,в 19.05,ехала из дома рожать.Это вторые роды.От первых был негатив,рожать была не настроена совсем.Спасибо огромное акушерке и врачу.Настоящие профессионалы.И очень душевные люди.Роды прошли за 7 часов и ни одного разрыва и разреза.После первых родов я была вся исполосована,швы долго заживали.
Послеродовое-для меня показалось санаторием.Кормимся,спим,общаемся с мамочками.Малыш спокойный.Да и молочко быстро пришло.
В общем,от всего происходящего со мной за те 5 дней сплошной позитив.Единственное,что несколько не понравилось-некоторые санитарки.Довольно грубоватые.Но мне до них было,как до луны.
ура-ура! молодцы!
Оля r-n-oll is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 20:34   #14372
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


[QUOTE=julbort;71981637]Девочки,приветик!!!Вот мы и вернулись с 13 роддома.Вчера,выходя оттуда,сожалела,что все так быстро закончилось.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
виир is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 12:00
ответ для Irinka0 , на сообщение « Я то-же рожала с Ларисой Ивановной -... »
  #14373
Helena11111
Активный участник
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Irinka0 Посмотреть сообщение
Я то-же рожала с Ларисой Ивановной - акушерка просто супер,не отходила от меня,рожала платно.
Скажите,а договор на платные роды заключают на каком сроке? И можно ли оплатить только акушерку? И ещё про платные палаты интересно, там как с удобствами? Всё никак не могу определиться, платно рожать или нет. По показаниям и так в 13 попадаю....
Helena11111 is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 12:54
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #14374
waitan
Участник
 
Аватар для waitan
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: ул. Оптиков
Сообщений: 241


Ой девочки, я тоже вчера сбежала с ДО, там хорошо, но дома лучше, кстати персонал отличный, врачи добрые, жаль только что малыш в пузе домой приехал
waitan is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 17:13
ответ для Helena11111 , на сообщение « Скажите,а договор на платные роды... »
  #14375
Irinka0
Активный участник
 
Аватар для Irinka0
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от Helena11111 Посмотреть сообщение
Скажите,а договор на платные роды заключают на каком сроке? И можно ли оплатить только акушерку? И ещё про платные палаты интересно, там как с удобствами? Всё никак не могу определиться, платно рожать или нет. По показаниям и так в 13 попадаю....
35-36 недель договор стоит 35 тыс и с дежурной бригадой,с врачом и акушеркой договаривалась отдельно.Когда я рожала был аврал после родов лежала часа 2 в коридоре а потом 5 человек в свободном родзале ждали пока освободятся палаты до 5 вечера.На платном послеродовом душ ужасный в туалете очень холодно,если закрывать на такие минусы глаза то вообщем и ничего.Но одно хочу сказать не должны всё-таки роды платно стоить таких денег.Но у меня прошло всё хорошо,двойню родила сама и даже не порвалась и не порезали.Вам решать самой конечно.Девочки которые рожали бесплатно к ним подходили редко по мере необходимости а моя акушерка была со мной всё время даже в туалет меня сопровождала и по пути на схватке мне спину массажировала.
__________________
Irinka0 is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 17:26
ответ для Irinka0 , на сообщение « 35-36 недель договор стоит 35 тыс и с... »
  #14376
Helena11111
Активный участник
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Irinka0 Посмотреть сообщение
35-36 недель договор стоит 35 тыс и с дежурной бригадой,с врачом и акушеркой договаривалась отдельно.Когда я рожала был аврал после родов лежала часа 2 в коридоре а потом 5 человек в свободном родзале ждали пока освободятся палаты до 5 вечера.На платном послеродовом душ ужасный в туалете очень холодно,если закрывать на такие минусы глаза то вообщем и ничего.Но одно хочу сказать не должны всё-таки роды платно стоить таких денег.Но у меня прошло всё хорошо,двойню родила сама и даже не порвалась и не порезали.Вам решать самой конечно.Девочки которые рожали бесплатно к ним подходили редко по мере необходимости а моя акушерка была со мной всё время даже в туалет меня сопровождала и по пути на схватке мне спину массажировала.
Просто когда я там первого рожала, 11 лет назад, там был ужас ужасный Как вспомню,что со схватками надо было до туалета весь коридор проползти, жуть берет....И в палате потом на 6 человек лежала.Кстати,в платной палате отдельный туалет? Или на этаже?
А есть возможность договориться заранее с конкретной акушеркой, чтобы она на роды пришла? И как-то официально это оплатить? Вы с врачом и акушеркой договаривались не через кассу? Просто платить за дежурную бригаду смысла не вижу... Если большой поток будет,я так понимаю, их все равно не увидишь. Хотелось бы,чтобы акушерка все-таки контролировала процесс...
Helena11111 is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 18:57   #14377
Irinka0
Активный участник
 
Аватар для Irinka0
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от Helena11111 Посмотреть сообщение
Просто когда я там первого рожала, 11 лет назад, там был ужас ужасный Как вспомню,что со схватками надо было до туалета весь коридор проползти, жуть берет....И в палате потом на 6 человек лежала.Кстати,в платной палате отдельный туалет? Или на этаже?
А есть возможность договориться заранее с конкретной акушеркой, чтобы она на роды пришла? И как-то официально это оплатить? Вы с врачом и акушеркой договаривались не через кассу? Просто платить за дежурную бригаду смысла не вижу... Если большой поток будет,я так понимаю, их все равно не увидишь. Хотелось бы,чтобы акушерка все-таки контролировала процесс...
Там есть одна или две палаты где есть душевая а вот есть ли там туалет сомневаюсь я была в двух-местной так с палатами вообще было туго.Туалет в родилке один на этаже.Мне чтоб взять конкретно врача и акушерку пришлось оплатить договор (+ им на руки)так это для них пропуск приехать конкретно на роды.В палатах тепло,даже жарко чистенько веэде стеклопакеты.
__________________
Irinka0 is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 19:45
ответ для Irinka0 , на сообщение « Там есть одна или две палаты где есть... »
  #14378
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от Helena11111 Посмотреть сообщение
Просто когда я там первого рожала, 11 лет назад, там был ужас ужасный Как вспомню,что со схватками надо было до туалета весь коридор проползти, жуть берет....И в палате потом на 6 человек лежала.Кстати,в платной палате отдельный туалет? Или на этаже?
А есть возможность договориться заранее с конкретной акушеркой, чтобы она на роды пришла? И как-то официально это оплатить? Вы с врачом и акушеркой договаривались не через кассу? Просто платить за дежурную бригаду смысла не вижу... Если большой поток будет,я так понимаю, их все равно не увидишь. Хотелось бы,чтобы акушерка все-таки контролировала процесс...
Цитата:
Сообщение от Irinka0 Посмотреть сообщение
Там есть одна или две палаты где есть душевая а вот есть ли там туалет сомневаюсь я была в двух-местной так с палатами вообще было туго.Туалет в родилке один на этаже.Мне чтоб взять конкретно врача и акушерку пришлось оплатить договор (+ им на руки)так это для них пропуск приехать конкретно на роды.В палатах тепло,даже жарко чистенько веэде стеклопакеты.
Туалеты по-моему только на этаже, в палате вроде нет даже в одноместной
Настюня is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 20:09
ответ для Irinka0 , на сообщение « Там есть одна или две палаты где есть... »
  #14379
трамтатуша
Участник
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от Irinka0 Посмотреть сообщение
Там есть одна или две палаты где есть душевая а вот есть ли там туалет сомневаюсь я была в двух-местной так с палатами вообще было туго.Туалет в родилке один на этаже.Мне чтоб взять конкретно врача и акушерку пришлось оплатить договор (+ им на руки)так это для них пропуск приехать конкретно на роды.В палатах тепло,даже жарко чистенько веэде стеклопакеты.
а сколько на руки платили, скажите пожалуйста) можно в личку если здесь не захотите) Спасибо большое заранее)
__________________
трамтатуша is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 20:09   #14380
Helena11111
Активный участник
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от трамтатуша Посмотреть сообщение
а сколько на руки платили, скажите пожалуйста) можно в личку если здесь не захотите) Спасибо большое заранее)
и мне тоже ....
Helena11111 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena