В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 1438 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2011, 01:35   #14371
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


Мне тоже фигово после строгой диеты от обжорства было...хорошо хоть кормить марте перестала, хоть НГ пропустила
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 01:36
ответ для jusim , на сообщение « Спасибо... »
  #14372
nastq
Элита
 
Аватар для nastq
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: угол пр. Художников и пр. Луначарского
Сообщений: 2 653


Цитата:
Сообщение от jusim Посмотреть сообщение
Спасибо огромное Боюсь безумно. Да и ДР у мелкого скоро. Страшно, а вдруг "зацветет". И почему то она отказалась вводить нам перепелиное яйцо. Оно у нас прошло. Сказала, что можно сразу естьТ.е получается пока все эти аллергены не введешь ничего нового есть нельзя. Даже, что прошло, но мы ни разу это не ели?

Там отдельно она дала желток и белок
я тоже боюсь... у нас куриное яйцо прошло, но ни разу его не ели... в своё время и от перепелиных пришлоь отказаться. не даю пока, подождём. нам главное сейчас молочку ввести. поэтому ничего нового, даже из прошедшего не даю, чтоб точно знать реакцию.
nastq is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 01:59
ответ для nastq , на сообщение « я тоже боюсь... у нас куриное яйцо... »
  #14373
MAXA_SPB
Мега-элита
 
Аватар для MAXA_SPB
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщений: 4 198


Цитата:
Сообщение от darprik Посмотреть сообщение
А почему так случилось? Из-за долгого седения на диете может быть такое? Желудок болел?
ну представьте, вы на всем престном, не жирном, все только вареное и пареное, постоянно не доедаете, голодная, у меня уже голова кружилась в последнее время. а тут бах и такой удар по печени и на желудок. огромное кол-во пищи и еще не самой здоровой. у меня не с желудком, а с кишечником долго потом проблемы были, но в первый день желудок тоже болел.
__________________

Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!
MAXA_SPB is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 10:51
ответ для Lip , на сообщение « А это что? Хлопья или... »
  #14374
Алеся
Элита
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщений: 1 747


Цитата:
Сообщение от Lip Посмотреть сообщение
Т.е. как на дуру не посмотрит,е сли пыль принесу в фольге? где надыбать уж я то найду
я вот даже незнаю чего нести.... кроме МОРКОВКИ, МАЛИНЫ и КРЫЖОВНИКА - это то, что у меня есть замороженное с дачи. Сейчас сидим на г/а диете, расширять по идее нада.... ума не приложу чем
....
Несите все что едите, картошку, брокколи, начните обязательно с того что есть в рационе, вдруг что то для вас аллерген, у берете его сразу, а по прошествии времени сможете ввести. Пыль несите в фольге, на пыль она тоже горохи делает. Вот если все что едите принесете и останется место, так сказать, тогда несите крыжовник и малину. У нас например на малину жуть какая аллергия вводить будем. Можно заодно поинтересуюсь у Вас много малины? нам вводить надо а мне сестра наморозила красную смородину с малиной вместе, а такую ввести нельзя. Я бы у Вас купила или могу поделиться клубникой, смородиной красной, крыжовником. Не знаю точно в каком количестве смор и крыж, хранится у родственников
__________________
Детишкам отделения химиотерапии лейкозов 1 ДГБ очень нужна любая ваша помощь! Подробности в разделе "Им нужна ваша помощь" или в личку.
Алеся is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 10:58
ответ для nastq , на сообщение « мы сейчас пьём горохи на рожь, корову,... »
  #14375
Metoi
Активный участник
 
Аватар для Metoi
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от nastq Посмотреть сообщение
мы сейчас пьём горохи на рожь, корову, пшеницу (правда, пшеницу нам загубили...). горохи каждого вида по 1шт выкладываем в одну ложку, принимаем один раз после завтрака через 5 минут. на пакетике она обычно это пишет. она кладёт их заведомо больше, т.к. вдруг выронится, закатится куда. нам так и сказала- здесь много, примите в указаные даты, остатки сразу в помойку! ухудшения у нас не было.

а почему 3 горохи? вы же вводите только 2 аллергена???
Третья горошина - конституционный препарат (я так думаю). Его за 20 минут до завтрака.
Metoi is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 11:10
ответ для jusim , на сообщение « Девочки! Сегодня были у ИИ. Вроде все,... »
  #14376
Metoi
Активный участник
 
Аватар для Metoi
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от jusim Посмотреть сообщение
Девочки! Сегодня были у ИИ. Вроде все, что говорила было понятно. Но я была, как в прострации, что начинаем пить сильные аллергены. не готова я видимо к этому. Но речь сейчас не о том. Завтра постараюсь ей позвонить. Но думаю, что огребу по полной. Не любят там, когда звонят и уточняют, как горохи принимать.значит так. Назначили аллергены в горохах. Говядину и яйцо. Сказала принимать по числам и после еды. А сколько раз в день их пить ?? 1 раз сразу три горохи или 3раза в день по три. Просто она столько их положила.И утром их давать? У кого то было ухудшение на них? Понимаю, что все индивидуально, но все же.
Важно! Если забудете дать после завтрака - то после обеда нельзя. Т.е ввод переносится на то число, которое следующее указано на кульке. Следовательно все сместится на 3 дня.

П.С. Был один раз, когда И.И. перепутала и поставила даты на кулечке не интервалом в 3 дня, а в 2. На всякий случай проверяйте.

П.С. 2 у нас было ухудшение на ввод сахара, дочь была вся в пятнах, но не чесалась.
Metoi is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 12:15
ответ для jusim , на сообщение « Спасибо... »
  #14377
Алеся
Элита
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщений: 1 747


Цитата:
Сообщение от jusim Посмотреть сообщение
Спасибо огромное Боюсь безумно. Да и ДР у мелкого скоро. Страшно, а вдруг "зацветет". И почему то она отказалась вводить нам перепелиное яйцо. Оно у нас прошло. Сказала, что можно сразу естьТ.е получается пока все эти аллергены не введешь ничего нового есть нельзя. Даже, что прошло, но мы ни разу это не ели?

Там отдельно она дала желток и белок
Я вводила продукты которые прошли в день когда не было аллергенов, т.е. между горохами аллергенами, все нормально не обращайте внимание если немного сыпнет, просто начинаете с пол ложечки потом целую. Но яйца сильны продукт может можно и без него
__________________
Детишкам отделения химиотерапии лейкозов 1 ДГБ очень нужна любая ваша помощь! Подробности в разделе "Им нужна ваша помощь" или в личку.
Алеся is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 12:45
ответ для Алеся , на сообщение « Я вводила продукты которые прошли в... »
  #14378
Santilla
Ветеран
 
Аватар для Santilla
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Комендантский пр.Дом у озера.
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от nastq Посмотреть сообщение
а какой сыр вы покупаете "Приневский"? это она вам или малышу разрешила?
Она сказала любой попробуйте,только читайте этикетки.На самом деле создаётся впечатление ,что найти сыр без сычуга и всяких Е нереально.Ребёнку пока давать не буду.

Цитата:
Сообщение от nastq Посмотреть сообщение
иногда спасает вымачивание (это про нас с вечера почистите. я теперь уж обнаглела и вымачиваю только часа 4
+1.Иногда забудешь заранее,приходится вымачивать сколько успеешь по времени.

Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
о, да! я тоже с таким столкнулась. представляешь, на НГ села за накрытый стол и просто чуть не умерла потом. еще где-то пол года чувствовались мне отголоски этого обжорства. думала что нафик сорвала себе все что только можно. сейчас нормуль.
Меня тоже муж предостерёг,чтобы я сказу не кидалась.Всё-таки и ферменты эти перестали вырабатываться,которые "отвечают" за молочные продукты.
__________________
Santilla is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 12:56
ответ для Santilla , на сообщение « Она сказала любой попробуйте,только... »
  #14379
nastq
Элита
 
Аватар для nastq
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: угол пр. Художников и пр. Луначарского
Сообщений: 2 653


Цитата:
Сообщение от Santilla Посмотреть сообщение
Она сказала любой попробуйте,только читайте этикетки.На самом деле создаётся впечатление ,что найти сыр без сычуга и всяких Е нереально.Ребёнку пока давать не буду.
а почему без сычуга?
nastq is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 13:02
ответ для nastq , на сообщение « мммм, уже слюнки потекли. я вот не... »
  #14380
Egors
Активный участник
 
Аватар для Egors
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: невский район
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от nastq Посмотреть сообщение
мммм, уже слюнки потекли. я вот не знаю, что такое безглютеновая смесь интересно, а на смеси рисовой с кукурузной мукой может получиться? кто-нибудь пёк?
я рецепт где то видела этой смеси (вообщето она готовая продается http://www.hlebdoma.ru/cat/hleb/all/gluten/1.htm)
не помню точно, что то вроде на 2 ст кукурузной муки, 1 ст крахмала кукурузного, 2 ст рисовой муки.
__________________

Egors is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena