АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 1439 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2010, 14:50
ответ для Трот , на сообщение « да, очень тяжело собраться на второй... »
  #14381
Мы и СаМи с уСаМи
Старожил
 
Аватар для Мы и СаМи с уСаМи
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Почти Центр
Сообщений: 1 080


Цитата:
Сообщение от Мама Трот Посмотреть сообщение
да, очень тяжело собраться на второй попытке.

но все равно, вы молодец, а в следующий раз будете спокойнее.
Спасибо за поддержку, второй раз действительно буду спокойнее, т.к. не будет моего "любимого" инструктора. Именно он приложил максимум усилий, чтобы я не сдала.
Вызвал меня на площадку первой из 20 человек (не страховалось только 2 человека,
говорит - "садись в машину, регулируй сиденье",
сажусь, начинаю регулировать,
кричит -"выходи из машины, иди сюда",
выхожу, бегу к нему,
он меня спрашивает - " это на самом деле твоя подпись?" (чья же еще, на синем-то листке), отвечаю - "Моя",
"Иди садись",
бегу сажусь, начинаю снова подгонять сиденье - уже кричит " Едь, инспектор ждет",
начинаю движение,
кричит -"стой",
останавливаюсь,
подбегает, снимает с брелка запасной ключ зажигания(ага, сейчас угоню его развалюху 25-летнюю, все ворота закрыты, документы у инспектора),двигает сиденье, т.к. якобы ему не достать ключ,
кричит -"Едь быстрее, инспектор уже заждался, вся группа ждет, как ТЫ здесь корячишься".
Не сложно догадаться, в каком нервозе я выехала на площадку, как хорошо у меня было подогнано сиденье и т.п., хотя в машину села почти спокойная.
__________________
Мы и СаМи с уСаМи is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 14:53   #14382
Килиманджаро
Элита
 
Аватар для Килиманджаро
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 2 879


Боже, ну какой же удод! Ужас просто!!! Вам искренне сочувствую и желаю успешной и скорейшей пересдачи!
Килиманджаро is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 14:59
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #14383
Мы и СаМи с уСаМи
Старожил
 
Аватар для Мы и СаМи с уСаМи
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Почти Центр
Сообщений: 1 080


Спасибо!
Вчера забрала документы, через неделю пойду сдавать самостоятельно!!!
Кстати, инспектор попался очень доброжелательный, когда я первый раз запорола парковку, подошел и, улыбаясь, сказал" давай-ка второй раз, только без волнения".
Мы и СаМи с уСаМи is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 16:54   #14384
D.O.V.
Banned
 
Аватар для D.O.V.
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: невский р-н
Сообщений: 398


Цитата:
Сообщение от Мы и СаМи с уСаМи Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку, второй раз действительно буду спокойнее, т.к. не будет моего "любимого" инструктора. Именно он приложил максимум усилий, чтобы я не сдала.
Вызвал меня на площадку первой из 20 человек (не страховалось только 2 человека,
говорит - "садись в машину, регулируй сиденье",
сажусь, начинаю регулировать,
кричит -"выходи из машины, иди сюда",
выхожу, бегу к нему,
он меня спрашивает - " это на самом деле твоя подпись?" (чья же еще, на синем-то листке), отвечаю - "Моя",
"Иди садись",
бегу сажусь, начинаю снова подгонять сиденье - уже кричит " Едь, инспектор ждет",
начинаю движение,
кричит -"стой",
останавливаюсь,
подбегает, снимает с брелка запасной ключ зажигания(ага, сейчас угоню его развалюху 25-летнюю, все ворота закрыты, документы у инспектора),двигает сиденье, т.к. якобы ему не достать ключ,
кричит -"Едь быстрее, инспектор уже заждался, вся группа ждет, как ТЫ здесь корячишься".
Не сложно догадаться, в каком нервозе я выехала на площадку, как хорошо у меня было подогнано сиденье и т.п., хотя в машину села почти спокойная.
вот жесть, я бы сразу расплакалась от такого в 3 ручья. я оч впечатлительная
удачи на пересдаче
D.O.V. is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 18:38
ответ для tushkanchik , на сообщение « 106?!!!! :001: Не может быть! Может все... »
  #14385
peraspera
Старожил
 
Аватар для peraspera
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 1 156


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
106?!!!! Не может быть! Может все вместе 106? Не может быть одной теории столько, учитывая что курсы всего 3 мес, а теория идет 2 р. в нед.
за 106 часов теории весь закон ПДД можно наверное наизусть выучить

кто-то вот только начинает учиться, а у меня 9-го июня в автошколе экзамен, а 16-го в гаи... страшноооо )))))
peraspera is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 20:26
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #14386
stranniza
Хранитель
 
Аватар для stranniza
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Россия Город на Неве. Правый берег
Сообщений: 10 043


а чего слезы лить? я вот почти не плакала)) т.к. поняла, чт осама виновата....
зато я школу всю сама сдала, и гаи теорию и площадку ! ну город...не получилось..но там сама ошиблась..меня вклинило на развороте ждать желтый цвет...когда уже красный горел..это все передержка..столько ждать своей очереди, нервы на пределе....меня трясло, когда я села сдавать уже....ну и сначала мне 3 передачу не получилось врубить..ГЫ...потом правый и левый поворот выполнила отлично..ну и разворот..не было бы его -сдала бы...а так.....когад мне уже сказали- что стоиМ? я проснулась и поехала....зачем то в средний ряд....и тут руль хватает гаец и выворачивает влево..а справа на всх порах грузовик несется...я не поняла откуда он и почему так быстро..вроде заворачивала ,никого не было..в общем я сказала : "мда...." ..поняла, что не сдала....при парковке даже с горя захглохла на что мне гаец уже стал говорить что делать..видимо, поняла , что я уже ушла в себя. и ничего не соображаю)) причем, я на второй паркуюсь, чувствую, что машина фурчит..и не включаю первую..Гдым..заглохла..тогда я сказала : "все понятно"...остановилась..гаец спросил : "Татьяна, вопросы ко мне есть?" я ответила, что конечно же нету...и вышла....даже не расплакалась))) но слезы подкатывали.)))
второй заход через неделю


вот реально- не стоит таких нервов ети права..не стоят! как я понимаю тех ,кто платит...
stranniza is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 20:28   #14387
stranniza
Хранитель
 
Аватар для stranniza
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Россия Город на Неве. Правый берег
Сообщений: 10 043


Цитата:
Сообщение от Мы и СаМи с уСаМи Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку, второй раз действительно буду спокойнее, т.к. не будет моего "любимого" инструктора. Именно он приложил максимум усилий, чтобы я не сдала.
Вызвал меня на площадку первой из 20 человек (не страховалось только 2 человека,
говорит - "садись в машину, регулируй сиденье",
сажусь, начинаю регулировать,
кричит -"выходи из машины, иди сюда",
выхожу, бегу к нему,
он меня спрашивает - " это на самом деле твоя подпись?" (чья же еще, на синем-то листке), отвечаю - "Моя",
"Иди садись",
бегу сажусь, начинаю снова подгонять сиденье - уже кричит " Едь, инспектор ждет",
начинаю движение,
кричит -"стой",
останавливаюсь,
подбегает, снимает с брелка запасной ключ зажигания(ага, сейчас угоню его развалюху 25-летнюю, все ворота закрыты, документы у инспектора),двигает сиденье, т.к. якобы ему не достать ключ,
кричит -"Едь быстрее, инспектор уже заждался, вся группа ждет, как ТЫ здесь корячишься".
Не сложно догадаться, в каком нервозе я выехала на площадку, как хорошо у меня было подогнано сиденье и т.п., хотя в машину села почти спокойная.
я когда села в машину -меня колотило,а когад в заднем зеркале увидела инструктора "тоже любимого", то поняла, что мне ничего не светит..она меня ваабче в ступор ввела бр.. она меня сглазила ,я буду жаловаться
__________________
мой смысл жизни - моя дочь!
Я пишу на форуме то, о чем Вы думаете, но боитесь написать!
аква раз
аква два-с
а так же: Белка и Стрелка (песчанки), ахатиНы
stranniza is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 20:48
ответ для tushkanchik , на сообщение « 106?!!!! :001: Не может быть! Может все... »
  #14388
Ложка дёгтя
Наш человек
 
Аватар для Ложка дёгтя
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 7 114


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
106?!!!! Не может быть! Может все вместе 106? Не может быть одной теории столько, учитывая что курсы всего 3 мес, а теория идет 2 р. в нед.
Первые 3 недели теория будет 3 раза в неделю по 3 часа.
на всяк случай завтра еще раз кол-во часов уточню
Ложка дёгтя is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 21:13
ответ для stranniza , на сообщение « а чего слезы лить? я вот почти не... »
  #14389
Мы и СаМи с уСаМи
Старожил
 
Аватар для Мы и СаМи с уСаМи
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Почти Центр
Сообщений: 1 080


Цитата:
Сообщение от stranniza Посмотреть сообщение
вот реально- не стоит таких нервов ети права..не стоят!
Ето точно!
Я сразу знала, что не сдам, поэтому даже не расстроилась.
Мне инструктор открыто сказал, что чтобы получить права мне надо ЕГО(!!!) отблагодарить материально совсем немаленькой суммой (то, что за вождение и так заплачено было немало, а откатал он меня 15 занятий из 25 не в счет), иначе он мне устроит "легкую" сдачу. Очень уж деньги ему нужны. Было интересно посмотреть, что он устроит, до последнего думала, что под педаль что-нибудь сунет.
Теперь пойду без автошколы и инструктора, одной проблемой точно меньше.
stranniza, а Вы в какой день собираетесь?
__________________
Мы и СаМи с уСаМи is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 23:39   #14390
Миссис Че
Активный участник
 
Аватар для Миссис Че
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Питер.Полюстрово.
Сообщений: 532


stranniza, Мы и СаМи с уСаМи,-Ну у вас и инструктора попались,чессслово....нет слов.....у меня.Я в шоке,такие деньги сейчас мы все выкладываем за это обучение,толком не учат,и еще надбавку просят за их якобы Адский труд.
согласна,да и почти половина всех инструкторов такие.У нас в А\ш проплаченных оказалось 4-3 человека из 30.основа отстегивали именно через инструкторв.Ну собственно люди изначально уже на это идут.Считают,что это система,что так нужно,и их нервы и время важнее лишних 10т.р
__________________
Когда будете строить планы на жизнь,создайте отдельную графу для сюрпризов!)))
Миссис Че is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena