_-_- У наших первоклассников и будни - тоже праздники _-_ - Страница 144 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2011, 21:41   #1431
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


У нас тоже фартуки, на ИЗО учитель просит их надевать.
Пуп земли is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 21:49
ответ для dkolotov , на сообщение « Люди, ук ого школа 2100?Что Вы пишете в... »
  #1432
daryl
Ветеран
 
Аватар для daryl
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от dkolotov Посмотреть сообщение
Люди, ук ого школа 2100?Что Вы пишете в прописях и вообще по письму чего делаете?У меня шок.Учительница в начале недели попросила принести тетрадь в косую лиейку.Там для примера написала Т П Р прописью, словосочетания ОТ ОН и ПОРТ.Моя мелочь это повторить не может.Учительница ко мне -деть плохо пишет.Я в шоке.А где элементы букв прописанные в прописях(пока в прописях рисунки обводим)
У нас 2100.
Пишем в прописях напечатанных, плюс в тетради в линейку - отрабатываем элементы.Вчера только начали соединять две буквы, получилось коряво...
__________________
daryl is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 21:50   #1433
Мамати
Ветеран
 
Аватар для Мамати
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 628


У нас попросили фартуки с нарукавниками только на труд, а сегодня было ИЗО , так пришла вся в краске не только спереди , но и сзади , видимо сзади сидящий тоже очень старался! Если учесть , что сегодня в связи с Днём учителя попросили быть нарядными, то наша красивущая кофточка вся испорчена. Буду теперь и на ИЗО фартук давать!!!
Мамати is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 21:53   #1434
Звёздочка
Наш человек
 
Аватар для Звёздочка
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 7 852


А у меня вот какой вопрос на тему: "Дарёному коню..." (?...)

В общем, был у дочки ДР. Пришла вся такая счастливая из школы - подарков ей надарили, в т.ч её лучшая подружка в классе: в подарочном пакетике лежало несколько грязных маленьких игрушек (про дарёного коня здесь подошло бы и в буквальном смысле ) и воздушные фломастеры (при ближайшем рассмотрениии оказалось, что тоже б.у. Учитывая, что для того, чтобы ими пользоваться, их нужно брать в рот...)
Сколько у дочки было слёз и разочарования! Ну не могу я разрешить ребенку пользоваться и играть этим. Я ей стала объяснять, что девочка сделала подарок от всей души, поделилась с ней самым любимым, но просто, по всей видимости, без ведома мамы, которая подсказала бы, что дарить подобное не следует. Я ей даже предложила попробовать очень тактично всё это девочке вернуть. На что меня дочка огорошила тем, что мама девочки уточнила, не забыла ли та вручить подарок..

Интересно ваше мнение на этот счет.
Звёздочка is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 21:59   #1435
Звёздочка
Наш человек
 
Аватар для Звёздочка
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 7 852


Цитата:
Сообщение от Мамати Посмотреть сообщение
У нас попросили фартуки с нарукавниками только на труд, а сегодня было ИЗО , так пришла вся в краске не только спереди , но и сзади , видимо сзади сидящий тоже очень старался! Если учесть , что сегодня в связи с Днём учителя попросили быть нарядными, то наша красивущая кофточка вся испорчена. Буду теперь и на ИЗО фартук давать!!!
Ой, как обидно, представляю!
У нас труда нет , поэтому дочка и решила на ИЗО фартук приспособить.
Звёздочка is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 22:00   #1436
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Цитата:
Сообщение от Мамати Посмотреть сообщение
У нас попросили фартуки с нарукавниками только на труд, а сегодня было ИЗО , так пришла вся в краске не только спереди , но и сзади , видимо сзади сидящий тоже очень старался! Если учесть , что сегодня в связи с Днём учителя попросили быть нарядными, то наша красивущая кофточка вся испорчена. Буду теперь и на ИЗО фартук давать!!!
а моя недавно пришла с фиолетовыми следами краски явно от чужих пальцев и тоже на спине)) хорошо, что всё отстиралось, кофта белая была...
__________________
Говорю, что хочу...Рассуждаю, как считаю нужным....Меняю, когда всё потеряно...Верю, кому доверяю....Презираю, кто противен...Забываю, кто не нужен.....

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров. Сдернув с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра. Вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в вёдра!

Люблю молоко
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 22:03   #1437
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


А нам наконец-то выдали расписание. О как.
Мама Мария is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 22:09   #1438
dkolotov
Элита
 
Аватар для dkolotov
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 1 560


Нус,наши шедевры
dkolotov is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 22:11
ответ для Sha Dow , на сообщение « Упада ветка сакуры на плечо. Все... »
  #1439
dkolotov
Элита
 
Аватар для dkolotov
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 1 560


Цитата:
Сообщение от Sha Dow Посмотреть сообщение
Упада ветка сакуры на плечо.
Все сказано.
это вы в поиске или вам такое в школе выдали?

я тут качала http://muslim-child.ucoz.ru/load/24-1-0-101
Не работает Ваша ссыллочка а мне надо
dkolotov is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 22:21   #1440
taboka
Наш человек
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: остров Василия....
Сообщений: 6 635


Да я да же не фартук к целый халат ей купила ,с длинными рукавами ! А толку то
taboka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena