Домашняя косметика: мыло, крема, масла... - Страница 144 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2010, 18:04
ответ для bonita , на сообщение « Ну тут особо никто ничего не продает:)... »
  #1431
мамаСтиви
Мега-элита
 
Аватар для мамаСтиви
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: поселок городского типа Пионерское
Сообщений: 3 974


Цитата:
Сообщение от bonita Посмотреть сообщение
Ну тут особо никто ничего не продает а вам эфиры для чего? Если в масло вместо отдушки то можно купть в аптеке, например 30 мл жасмина за 50 ре
А если для ухода, то может знатоки меня осудят, но я первые масла в Реале покупала (можно в аптеках, можно прямо к ним в офис приехать, будет дешевле http://www.real-aroma.ru/ я так понимаю что у них качество не вау-вау три раза, но вполне пристойное
А я вот почему-то считала, что у них масла нормальные и еще Аромастайл в Питере, последние даже подешевле реаловских, но их разрешено внутрь принимать ( а, по-моему, это показатель).
мамаСтиви is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 18:09   #1432
bonita
Наш человек
 
Аватар для bonita
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: пр.Комендантский
Сообщений: 5 632


Цитата:
Сообщение от мамаСтиви Посмотреть сообщение
А я вот почему-то считала, что у них масла нормальные и еще Аромастайл в Питере, последние даже подешевле реаловских, но их разрешено внутрь принимать ( а, по-моему, это показатель).
Ну я так поняла (но это мое ИМХО) что когда люди уже всерьез подсаживаются на эфиры, то класс уже другой берут, вот например того же Хадека часто упоминают, я смотрела, мне показалось дороже порядком. Мне, например, реал вполне нравится, по крайней мере у них соотношение цен внятное и жасмин не стоит 90 ре за 25 мл...Т.е. я считаю реал приемлемым таким средним уровнем...как-то так
__________________
bonita is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 17:06
ответ для Quirrel , на сообщение « Домашняя косметика: мыло, крема,... »
  #1433
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


УВАЖАЕМЫЕ МЫЛОВАРЫ! ПРИНИМАЙТЕ В СВОИ РЯДЫ! Помню ещё летом увидела сюжет на первом канале в передаче " ХЗ", в котором Яна Чурикова рассказывала и показывала как сварить/приготовить/сотворить мыло в домашних условиях.Я признаюсь загорелась этим,но все помнят каким чудесным было это лето, и у меня руки не дошли до творчества.А вот сейчас наступила грустная,дождливая осень и много времени проводим дома.А по сему, завтра еду закупаться всем необходимым и начинаю творить!
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 20:57   #1434
✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂
Наш человек
 
Аватар для ✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: теперь за городом... налево с Московской дорожки...
Сообщений: 6 906


девочки... прошу прощения за оффф... этот пост без комментариев... меня просто распирает... йййаааа нимагу... прям совпадение какое то...

у меня на вас подписочка стоит... топик изумительный... давненько вас почитываю, но пока набираюсь опыта... решила позже уже опытная к вам приду... спасибо за топ...
✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂ is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 20:57
ответ для Quirrel , на сообщение « Домашняя косметика: мыло, крема,... »
  #1435
олья2
Активный участник
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 385


А я сегодня сварила свое певое мыло "с нуля". Задумывалось кастильским мылом ХС, что получилось -не знаю. После мучительной и волнительной "варки" поставила на гоячую кастрюлю(вместо духлвки или батареи), закрыла куртками, одеялами, завтра достану.
олья2 is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 21:01   #1436
✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂
Наш человек
 
Аватар для ✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: теперь за городом... налево с Московской дорожки...
Сообщений: 6 906


Цитата:
Сообщение от олья2 Посмотреть сообщение
А я сегодня сварила свое певое мыло "с нуля". Задумывалось кастильским мылом ХС, что получилось -не знаю. После мучительной и волнительной "варки" поставила на гоячую кастрюлю(вместо духлвки или батареи), закрыла куртками, одеялами, завтра достану.
ооооо.... ну это действительно событие... я Вас поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flowe r: .... умничка... и каковы впечатления?! очень сложно?! завтра поделитесь впечатлениями о результате производства...

... я на ноль еще не скоро решусь наверное... но посмотрим...
✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂ is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 21:37   #1437
Filofeya
Мега-элита
 
Аватар для Filofeya
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Коломяги, В.О.
Сообщений: 4 444


Цитата:
Сообщение от Светуляღ Посмотреть сообщение
УВАЖАЕМЫЕ МЫЛОВАРЫ! ПРИНИМАЙТЕ В СВОИ РЯДЫ! Помню ещё летом увидела сюжет на первом канале в передаче " ХЗ", в котором Яна Чурикова рассказывала и показывала как сварить/приготовить/сотворить мыло в домашних условиях.Я признаюсь загорелась этим,но все помнят каким чудесным было это лето, и у меня руки не дошли до творчества.А вот сейчас наступила грустная,дождливая осень и много времени проводим дома.А по сему, завтра еду закупаться всем необходимым и начинаю творить!

Цитата:
Сообщение от I-R-I-S-ka Посмотреть сообщение
девочки... прошу прощения за оффф... этот пост без комментариев... меня просто распирает... йййаааа нимагу... прям совпадение какое то...

у меня на вас подписочка стоит... топик изумительный... давненько вас почитываю, но пока набираюсь опыта... решила позже уже опытная к вам приду... спасибо за топ...
вот уж не знаю, радоваться за вас, девочки или нет затяяяяягивает!!!! мыло, крем, дезик, помада, шампунь, умываешься ни пойми чем нет стиральным порошкам, всяким средствам для мытья посуды... а в холодильнике... масло какао, пальмовое, кокос,нет чтобы сливочного кусок на надверных полочках одни эфиры....
вобщем, заходите, располагайтесь

Цитата:
Сообщение от олья2 Посмотреть сообщение
А я сегодня сварила свое певое мыло "с нуля". Задумывалось кастильским мылом ХС, что получилось -не знаю. После мучительной и волнительной "варки" поставила на гоячую кастрюлю(вместо духлвки или батареи), закрыла куртками, одеялами, завтра достану.

ой, я тоже так волновалась первый раз! не меньше, чем на первом свидании
Filofeya is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 21:51
ответ для Filofeya , на сообщение « вот уж не знаю, радоваться за вас,... »
  #1438
✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂
Наш человек
 
Аватар для ✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: теперь за городом... налево с Московской дорожки...
Сообщений: 6 906


Цитата:
Сообщение от Filofeya Посмотреть сообщение
вот уж не знаю, радоваться за вас, девочки или нет затяяяяягивает!!!! мыло, крем, дезик, помада, шампунь, умываешься ни пойми чем нет стиральным порошкам, всяким средствам для мытья посуды... а в холодильнике... масло какао, пальмовое, кокос,нет чтобы сливочного кусок на надверных полочках одни эфиры....
вобщем, заходите, располагайтесь


спасиботьки.... уже затянуло... но я пока не планирую в таких грандиозных объемах... холодильник не позволяет... и свободное места в кухне ограничено.....
✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂ is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 22:47   #1439
bonita
Наш человек
 
Аватар для bonita
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: пр.Комендантский
Сообщений: 5 632


Цитата:
Сообщение от Светуляღ Посмотреть сообщение
УВАЖАЕМЫЕ МЫЛОВАРЫ! ПРИНИМАЙТЕ В СВОИ РЯДЫ! Помню ещё летом увидела сюжет на первом канале в передаче " ХЗ", в котором Яна Чурикова рассказывала и показывала как сварить/приготовить/сотворить мыло в домашних условиях.Я признаюсь загорелась этим,но все помнят каким чудесным было это лето, и у меня руки не дошли до творчества.А вот сейчас наступила грустная,дождливая осень и много времени проводим дома.А по сему, завтра еду закупаться всем необходимым и начинаю творить!
велкам как грят у нас

Цитата:
Сообщение от олья2 Посмотреть сообщение
А я сегодня сварила свое певое мыло "с нуля". Задумывалось кастильским мылом ХС, что получилось -не знаю. После мучительной и волнительной "варки" поставила на гоячую кастрюлю(вместо духлвки или батареи), закрыла куртками, одеялами, завтра достану.
браво-бис

Цитата:
Сообщение от I-R-I-S-ka Посмотреть сообщение
спасиботьки.... уже затянуло... но я пока не планирую в таких грандиозных объемах... холодильник не позволяет... и свободное места в кухне ограничено.....
это феномен природы, но место как-то изыскивается...
__________________
bonita is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 22:48
ответ для Quirrel , на сообщение « Домашняя косметика: мыло, крема,... »
  #1440
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


хех... у меня тоже не позволяло место.... как раз очень удачно подвернулся ремонт на кухне и я завладела шкафчиком и всей дверцей в холодильнике
Так что да.... Добро Пожаловать!
__________________
Esmeralda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena