Как ваш ребенок вас позорит.... - Страница 144 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2010, 22:25
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1431
Platina
Старожил
 
Аватар для Platina
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 144


Моя красавица сегодня на прогулке выдала: "мама, одень себе на нос намордник!" Не знаю уж что подумали окружающие, но мне стало не по себе - не станешь ведь объяснять, что ребенок мультик про котенка Гава насмотрелся.
__________________


Nobody`s perfect
Platina is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 23:09   #1432
мамаЧоле
Старожил
 
Аватар для мамаЧоле
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 311


Пишу пока не про свою дочку, она еще говорит не умеет, а про чужого ребенка. Итак, маршрутка, едут напротив меня мальчик лет трех с папой, он у папы на коленях. Где-то в недрах маршрутки чихнула женщина, и мальчик громко (еще как нарочно возникла такая пауза, когда и люди не шумят, и мотор тихо работает, как нарочно) выдает: "Папа, а мама тоже вчера кааааак чихнула, а потом пукнула!!!". Маршрутка ВСЯ грохнула, папа, бедолага, дооолго пытался адекватно ответить сынуле, мальчик же, напротив, понял, что он - звезда. Было это года два назад, но в память врезалось просто.
__________________
Толерантность - это насаждаемая иллюзия. антагонизм заложен в человеческой природе и очень нетолерантно, на мой взгляд, призывать терпеть то, что противно по определению.(с)тырено
мамаЧоле is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 10:02   #1433
Краказябра
Мега-элита
 
Аватар для Краказябра
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: СПб., Невский р-н
Сообщений: 3 194


Наш любимый мультик - Бременские музыканты. Знает оттуда все песни наизусть, самая любимая - песня разбойников. ладно на улице периодически напевает, так если пойти в ресторан - может подойти к чужому столику и так громко спеть: "пиф-паф - и вы покойники, покойники, покойники". реакция у всех неоднозначная...а мне стыдно)))))))))))
__________________
Я - Алиса.


Краказябра is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 10:33
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1434
n-malyavka
Частый гость
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 98


А моя в 3 года, насмотревшись Дашу-следопыта, в магазине звонко произносит" Жулик, не жульничай!Жулик, не воруй"...
n-malyavka is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 13:40
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1435
Латиффа
Ветеран
 
Аватар для Латиффа
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 975


Гуляла с племянником на детской площадке, ему чуть больше 3 лет (окружающие думали что я его мама). Вобщем залез он на горку, я рядом, страхую... смотрю, чего-то он заприметил, и со словами вроде "ух ты, какая красота, надо маме показать, что я тоже такой хочу..." начинает поспешно съезжать, потом увернулся от меня и ломанулся к дяде стоящему у входа на площадку в красивом лыжном костюме... я ему "стой! куда! нам уже домой надо!", а он, уже схватив дядю за куртку: "дядю с собой берем! надо его к нам домой!"... Я, отрывая его от дяди не нашла ничего лучше чем сказать"нет, Миша, дядю мы забирать не будем... нам его кормить не чем" Вся площадка умирала, дядя тоже
Латиффа is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 16:29
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1436
Латиффа
Ветеран
 
Аватар для Латиффа
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 975


сегодня в магазине подкатила коляску к ветрине, стою, разглядываю, рядом встала еще мамашка с коляской, пока мы выбирали наши дети по-тихому обменялись игрушками дочка отдала соску в обмен на кошелёк А я, так ничего не выбрав, поехала дальше через пару шагов заметила у дочки какой-то подозрительный предмет, вернули (та мамашка даже не заметила еще), было стыдно (хотя, нефиг детям свои кошельки давать играть)
Латиффа is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 12:50
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1437
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Девочки, нас в детском саду записали в неблагополучные семьи)))))))))))
"Меня нельзя бить!" заявила моя дочка воспитателям в ДС. Они сильно удивились, так как заявление для маленького ребенка не обычное и начали ее распрашивать. Оказалось, что дома ее бьет бабушка и очень сильно. Они, воспитатели, мне об этом сообщили. Была в шоке! Так как такого быть не может. Придя домой, стала подробно распрашивать. Если кто и бъет дочку, то старшие двоюродные братья. они действительно лупят сильно. Но моя дочка твердит, что ее бъет бабушка и очень сильно. Догадалась спросить чем ее бабушка бъет? Оказалось, что бабушка ее бъет душиком. Ну когда бабушка моет дочку бабушка ее душиком поливает и стегает как бы струей, такая у них игра)))
Как мне теперь оправдаться в детском саде?))))))))))))))
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 15:33
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1438
carabas
Активный участник
 
Аватар для carabas
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Проспект Мориса Тореза
Сообщений: 420


Отличная тема! Моя сестра, когда была маленькая, посмотрела индийский фильм, а когда папа стал с ней на улице в догонялки играть, закричала "Догнать и убить как собаку!!!!"
carabas is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 14:45   #1439
Юля29
Частый гость
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Гражданский пр.,м.Академическая
Сообщений: 90
мой сынуля



А мой некоторые буквы не выговаривает : и когда он говорит: " мы с папой идем на рыбалку ловить щуку" у него получается " мы с папой идем на ебалку ловить суку" вот такие у меня мужчины
__________________
Юля29 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 15:29
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1440
Емельяна
Элита
 
Аватар для Емельяна
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 1 888


Вот и я докатилась.... думала, маленький еще, чтоб позорить, ан нет... дорос уже
пошли недавно гулять, у нас в подъезде дверь тяжелая, железная, все время сама плавно закрывалась на пружине. пружина сломалась. я ногой дверь придержала, мелкий вышел, одну ногу убрала, дверь резко закрылась и мне больно ногу прищемила... у меня вырвалось "Б*****я"
на следующий день пошли в гости к бабушке с дедушкой, а там еще гости. мой ребенок взял игруху, пошел, споткнулся об собаку, уронил игрушку и громко четко сказал это самое слово на букву Б...
было ну очень неловко...
__________________
Емельяна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena