расселение хрущевок - Страница 144 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2007, 14:57
ответ для thinking , на сообщение « Кстати, такой вопрос: у нас друг -... »
  #1431
Карнавал
Хранитель
 
Аватар для Карнавал
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 13 776


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Кстати, такой вопрос: у нас друг - инвалид, группы две, I и III. Последняя у него - по перенесенному туберкулезу. Господи, два года его не видели, парень лечился. Сейчас все зарубцевалось, но он оглох - последствия примема антибиотиков, поэтому у него и I группа есть. Несколько месяцев назад он сошелся с девушкой, она забеременела. Он влет женился, так обрадовался. Он временно зарегистрирован у приятелей в Сестрорецке. Постоянная регистрация у него в другой области, у родителей. Проживает сейчас, естественно у супруги. А у нее в Зеленогорске, прямо возле памятника Ленину ( ну это для тех, кто знает, где это) ужасная халупа, две комнаты на первом этаже, канализации нет, газ в баллонах, санузла вообще никакого нет. Им доподлинно известно, что их будут расселять. Вопрос: надо ли поторопиться и регистрировать его к супруге, в муниципальное жилье, кстати, до рождения ребенка, не откажут ли потом в регистрации, по основанием недостатка площади? Ведь у супруги еще и брат там зарегистрирован, но ни дня там не проживал. (Это долгая история).
Конечно,прописываться.Бегом.А отказать в регистрации постараются в любом случае,на то и ПС.
Карнавал is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2007, 00:15   #1432
Масик
Мега-элита
 
Аватар для Масик
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Красногвардейский р-он, Наставников-Ириновский
Сообщений: 4 862


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
В нашем районе примерно от 3,5 млн. руб
Цитата:
Сообщение от TanyaT Посмотреть сообщение
3комн. хрущевки бывают разного метража, 42м да на 1 этаже 2,5 млн может стоить, а у нас, например, 60м = 3,7млн., посмотрите на www.bn.ru интересующий вас район, метраж, этаж и др. параметры и сориентируетесь, удачи
Спасибо большое!
__________________
Оленька и Виталя=Андрюша Леруня
Масик is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2007, 20:56   #1433
ariadna-55568
Частый гость
 
Аватар для ariadna-55568
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от карнавал Посмотреть сообщение
А я вчера почитала щит на строящемся доме и многое стало ясно.Не помню дословно (в принципе,можно ещё раз сходить и переписАть),но суть такая:Строительство жилого дома для городских нужд.Застройщик-государственное предприятие.....Начало стр-ва-октябрь 2007,окончание-ноябрь 2008.То есть,в переводе на русский язык,гос.предприятие(не ЛЭК,Строймонтаж,ЦДС и проч.) спецом для нас за ГОД построит жилой дом.Теперь-то ясно,где они возьмут соответствующие "нормам" рассёла площади(а мы-то думали...) и какого какчества будет дом в целом,построенный за год.Что и требовалось доказать.Нет,но я не понимаю:где изюм-то?Какого рожна я должна двигаться в аналогичную по метражу квартиру?
Живу в этом же микрорайоне,эпопея со сносом длиться уже несколько лет,ясности как небыло так и нет.Приличных застройщиков и инвесторов скорее всего не будет-место не пристижное, Фарфоровский пост вспомнили только тогда когда понадобилась земля для реконструкции Цимб.моста.
ariadna-55568 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2007, 21:44
ответ для Anik , на сообщение « расселение хрущевок »
  #1434
МАЙское Трио
Небожитель
 
Аватар для МАЙское Трио
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: любимый ЮЗ
Сообщений: 16 736


делала запрос в администарцию Кировского р-на, сегодня пришёл ответ, наш дом пока не планах расселять..
Там указаны другие адреса...
__________________
мама Марина 24.05, Марианна 24.05.05 г. Мирослава 24.05.08 г.
а ещё: Марсель и Морешка)
Я об одном Всевышнего прошу...хранить людей, которых я люблю!
МАЙское Трио is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2007, 00:08   #1435
Карнавал
Хранитель
 
Аватар для Карнавал
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 13 776


Цитата:
Сообщение от ariadna-55568 Посмотреть сообщение
Живу в этом же микрорайоне,эпопея со сносом длиться уже несколько лет,ясности как небыло так и нет.Приличных застройщиков и инвесторов скорее всего не будет-место не пристижное, Фарфоровский пост вспомнили только тогда когда понадобилась земля для реконструкции Цимб.моста.
Убейте лаптем,если на чётной стороне Софийской стрит когда-либо были какие-нибудь потуги на рассёл.Вот в 18 квартале-это да.Там народ чемоданы паковал.Поторопились.
А вот про наш угол-тоже удивляюсь,что за шевеления...В высшей степени поганое место.И тем не менее в перечне мы есть.Удивительно!И дом строят...Кстати,не приличные застройщики,а гос.контора.Зайду на днях,посмотрю как точно называется.
Карнавал is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2007, 21:02   #1436
Илона М.
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Близняшки Посмотреть сообщение
делала запрос в администарцию Кировского р-на, сегодня пришёл ответ, наш дом пока не планах расселять..
Там указаны другие адреса...
А какие именно не подскажите?
  Цитировать ·
Старый 12.11.2007, 21:33   #1437
Мама Адамс
Наш человек
 
Аватар для Мама Адамс
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: задворки Вселенной
Сообщений: 5 488


Цитата:
Сообщение от Близняшки Посмотреть сообщение
делала запрос в администарцию Кировского р-на, сегодня пришёл ответ, наш дом пока не планах расселять..
Там указаны другие адреса...
каким образом делала? я бы тоже спросила нашу администрацию.
У меня шкурный интерес.
__________________
Сквозь терновник эмоций к звезде истины.
Надо делать так, как надо, а как не надо — делать не надо.
Не падай духом где попало!
Мама Адамс is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2007, 22:03
ответ для Мама Адамс , на сообщение « каким образом делала? я бы тоже... »
  #1438
МАЙское Трио
Небожитель
 
Аватар для МАЙское Трио
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: любимый ЮЗ
Сообщений: 16 736


Цитата:
Сообщение от Илона М. Посмотреть сообщение
А какие именно не подскажите?
наберу текст, выложу здесь


Цитата:
Сообщение от Мама Адамс Посмотреть сообщение
каким образом делала? я бы тоже спросила нашу администрацию.
У меня шкурный интерес.
а вот здесь http://www.gov.spb.ru/contacts/adress посмотрите
Отправляла в Правительство Санкт-Петербурга и Администрация Губернатора Санкт-Петербурга, только если будет отправлять обязателньо пишите ФИО и точный свой адрес почтовый.
__________________
мама Марина 24.05, Марианна 24.05.05 г. Мирослава 24.05.08 г.
а ещё: Марсель и Морешка)
Я об одном Всевышнего прошу...хранить людей, которых я люблю!
МАЙское Трио is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2007, 20:12   #1439
ariadna-55568
Частый гость
 
Аватар для ariadna-55568
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от карнавал Посмотреть сообщение
Убейте лаптем,если на чётной стороне Софийской стрит когда-либо были какие-нибудь потуги на рассёл.Вот в 18 квартале-это да.Там народ чемоданы паковал.Поторопились.
А вот про наш угол-тоже удивляюсь,что за шевеления...В высшей степени поганое место.И тем не менее в перечне мы есть.Удивительно!И дом строят...Кстати,не приличные застройщики,а гос.контора.Зайду на днях,посмотрю как точно называется.
Именно на четной, ближе к Сортировочному мосту!Была несколько раз в Администрации- ничего конкретного,единственное,что сказали в жилищном комитете:"17 кваратал весь пересчитали,сколько собственников ,сколько нанимателей",для кого эти сведения и куда переданы вопрос без ответа.Пыталась попасть к главе муниципального образования,пока тоже без результата - был в отпуске.
ariadna-55568 is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2007, 20:43   #1440
thinking
Мега-элита
 
Аватар для thinking
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 4 455


А как вы формулировали запрос? И в какой отдел посылали? Так прямо и написали, что мол, выдайте мне адреса под расселение? Подскажите.Оченно надо.
thinking is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena