Битва экстрасенсов - 12 - Страница 144 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2012, 18:42
ответ для amina323 , на сообщение « Битва экстрасенсов - 12 »
  #1431
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


Цитата:
Замутили бизнес- Бантеева вписалась за нее..
может бантеева ей по мысленному "скайпу" передает все что нужно сказать?
ava is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 18:54
ответ для ava , на сообщение « может бантеева ей по мысленному... »
  #1432
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
может бантеева ей по мысленному "скайпу" передает все что нужно сказать?
ну может

я тут вспомнила- помните , в некоторых битвах были такие не довольные участники, которые на эмоциях, когда их выгоняли, говорили- "тут есть жюри ,а главное жюри это народ!!! Вот там то и видно кто экстрасенс , а кто нет! "...как то так....Так может быть это те , кого в долю не взяли ,не поверили в них, не сливали им ничего, не было у них протеже в виде Бантеевой и тд и тп. Вот они и "правду матку " говорили? Правда, помнится мне, что говорили это, конечно же, сплошь бестолковые маги. Но блин, им же обидно-кого то подтягивают как рыжего, а кого то нет
Наверняка остальные , не сильные которые, понимали же видели что идет джижуха какая то мимо них?
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 21:10
ответ для amina323 , на сообщение « Битва экстрасенсов - 12 »
  #1433
Макейка
Небожитель
 
Аватар для Макейка
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 19 316


Девочки, я в шоке...

Только просмотрела почти все выпуски на праздниках и тут начала искать по инету подробнее о битве и на ЛВ нашла эту темку...что-то как-то обидно...что большинство ведётся на всё это...но если честно, мне как-то легче стало, что это всё сценарий а то думала, ну надо же, какие люди талантливые, так всё точно знают и рассказывают, прям загляденье начала к себе прислушиваться, вдруг тоже таланты есть теперь расслаблюсь и буду дальше читать топик, скорее всего есть люди с подобными способностями, но их не может быть такое количество, которое показывает на регулярно ТНТ, прям спецслужба по выявлению

кстати, про девочку Дашу, которая попала в аварию, мне кажется её история всё таки реально, а то что она есть в программе Анфисы Чеховой, то вполне вероятно, там она снялась как раз где-то в 2007 году, имя и фамилию конечно изменили, чтобы не фигурировали, в аварию она попала летом 2007 года, вот её страничка в контакте, там же доступно видео с её уроков тренинга для инвалидов, просто не хочется, что бы просто так, в погоне за разоблачением, портили репутацию другим людям

http://vkontakte.ru/id29041068
Макейка is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 21:28
ответ для Макейка , на сообщение « Девочки, я в шоке...:010: Только... »
  #1434
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
не...это там где сгорела квартира а в ней бабушка и внучка маленькая...так гиберт аж показывал как малышка сидела в углу,задыхалась, поялась и звала маму...ну этож ни в какие ворота не лезет....про птичку слышала только в эпизоде, где девушку с балкона высотки выкинули..типа теперь на ее могиле птичка свила гнездо......
к стати...а вотв последнем сезоне...в эпизоде про мор лошадей...вроде бы владелица коней на камеру говорила, что подробностей никаких рассказывать принципиально не будет, якобы все хочет узнать от экстрасенсов...неужели есевич кто-то заранее рассказал о сгоревших где-то там лошадях?!
да, я про то же испытание с бабушкой и внучкой. там Гиберт рассказывал. что чувствует, как бьется маленькое сердечко птички.
Запись из дневника владелицы лошадей я тут тоже выкладывала.
Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
ну может

я тут вспомнила- помните , в некоторых битвах были такие не довольные участники, которые на эмоциях, когда их выгоняли, говорили- "тут есть жюри ,а главное жюри это народ!!! Вот там то и видно кто экстрасенс , а кто нет! "...как то так....Так может быть это те , кого в долю не взяли ,не поверили в них, не сливали им ничего, не было у них протеже в виде Бантеевой и тд и тп. Вот они и "правду матку " говорили? Правда, помнится мне, что говорили это, конечно же, сплошь бестолковые маги. Но блин, им же обидно-кого то подтягивают как рыжего, а кого то нет
Наверняка остальные , не сильные которые, понимали же видели что идет джижуха какая то мимо них?
я думаю, что да, были такие, которым не нравилось, что их урезают и показывают косячникми. Что их действия и слова накладывают другим. Не про всех, но все же такие были. Один участник с украинской битвы рассказывала, как там. Его тоже мало показывали и сильно урезали его ответы, чтоб потом показать тех, кто раньше торговал на рынке.
Цитата:
Сообщение от Макейка Посмотреть сообщение
Девочки, я в шоке...

Только просмотрела почти все выпуски на праздниках и тут начала искать по инету подробнее о битве и на ЛВ нашла эту темку...что-то как-то обидно...что большинство ведётся на всё это...но если честно, мне как-то легче стало, что это всё сценарий а то думала, ну надо же, какие люди талантливые, так всё точно знают и рассказывают, прям загляденье начала к себе прислушиваться, вдруг тоже таланты есть теперь расслаблюсь и буду дальше читать топик, скорее всего есть люди с подобными способностями, но их не может быть такое количество, которое показывает на регулярно ТНТ, прям спецслужба по выявлению

кстати, про девочку Дашу, которая попала в аварию, мне кажется её история всё таки реально, а то что она есть в программе Анфисы Чеховой, то вполне вероятно, там она снялась как раз где-то в 2007 году, имя и фамилию конечно изменили, чтобы не фигурировали, в аварию она попала летом 2007 года, вот её страничка в контакте, там же доступно видео с её уроков тренинга для инвалидов, просто не хочется, что бы просто так, в погоне за разоблачением, портили репутацию другим людям

http://vkontakte.ru/id29041068
да, про Анфису было до БЭ, я тут уже говорила. Ну не может человек так ильно прикидываться инвалидом, у нее ноги все переломанные, таз и т.д.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 21:28
ответ для Макейка , на сообщение « Девочки, я в шоке...:010: Только... »
  #1435
кукольная мамочка
Хранитель
 
Аватар для кукольная мамочка
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: дворец любви и счастья на углу Большевиков-Дальневосточного
Сообщений: 12 950


Цитата:
Сообщение от Макейка Посмотреть сообщение
Девочки, я в шоке...

Только просмотрела почти все выпуски на праздниках и тут начала искать по инету подробнее о битве и на ЛВ нашла эту темку...что-то как-то обидно...что большинство ведётся на всё это...но если честно, мне как-то легче стало, что это всё сценарий а то думала, ну надо же, какие люди талантливые, так всё точно знают и рассказывают, прям загляденье начала к себе прислушиваться, вдруг тоже таланты есть теперь расслаблюсь и буду дальше читать топик, скорее всего есть люди с подобными способностями, но их не может быть такое количество, которое показывает на регулярно ТНТ, прям спецслужба по выявлению

кстати, про девочку Дашу, которая попала в аварию, мне кажется её история всё таки реально, а то что она есть в программе Анфисы Чеховой, то вполне вероятно, там она снялась как раз где-то в 2007 году, имя и фамилию конечно изменили, чтобы не фигурировали, в аварию она попала летом 2007 года, вот её страничка в контакте, там же доступно видео с её уроков тренинга для инвалидов, просто не хочется, что бы просто так, в погоне за разоблачением, портили репутацию другим людям

http://vkontakte.ru/id29041068
опять я поверила в БЭ
__________________
Диета - это когда не ешь колбасу, а в тайне её хомячишь!
- А меня светлое не полнит?
- Тебя полнит не светлое, а то, что жрёшь по 14 раз в день!!!

Наши женщины настолько суровы, что пьют чай для похудания вместе с тортом
кукольная мамочка is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 21:31
ответ для кукольная мамочка , на сообщение « опять я поверила в БЭ:) »
  #1436
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от кукольная мамочка Посмотреть сообщение
опять я поверила в БЭ
а зачем? герои настоящие, не всегда, правда, а вот участники не очень. Хотя встречаются сенсы, но, думаю, редко.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 21:38
ответ для amina323 , на сообщение « Битва экстрасенсов - 12 »
  #1437
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


Цитата:
Запись из дневника владелицы лошадей я тут тоже выкладывала.
а что там было? ведь и ее присутствие на БЭ можно понять как саморекламу..
ava is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 21:39   #1438
Шерлядь
Небожитель
 
Аватар для Шерлядь
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщений: 18 581


Цитата:
Сообщение от Макейка Посмотреть сообщение
кстати, про девочку Дашу, которая попала в аварию, мне кажется её история всё таки реально,
Да и она у Анфисы, явно, моложе, чем в БЭ. И худее.
А то, что "замужем", вполне могла и просто так сказать.

Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
герои настоящие, не всегда, правда, .....
Ну нимагу понять- ЗАЧЕМ это "настоящим"?
Их использование вслепую же нереально- если это все постановочно, то они ж присутствуют на съемках, все видят... Могут сразу раскусить, что сенсы не настоящие..

Не верю....
__________________

I AM SHERLOCKED!!!!
"Выяснение адреса Гаагского трибунала не означает обсуждение действий гос органов" (с) Dushechki
* Экс БЯША я
Шерлядь is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 21:40
ответ для amina323 , на сообщение « Битва экстрасенсов - 12 »
  #1439
Шерлядь
Небожитель
 
Аватар для Шерлядь
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщений: 18 581


Короче, есть у меня выход на Башарова
Зашлю гонца с вопросом!
Шерлядь is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 21:42   #1440
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
а что там было? ведь и ее присутствие на БЭ можно понять как саморекламу..
http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1008 вот
Цитата:
Сообщение от БЯША Посмотреть сообщение
Ну нимагу понять- ЗАЧЕМ это "настоящим"?
Их использование вслепую же нереально- если это все постановочно, то они ж присутствуют на съемках, все видят... Могут сразу раскусить, что сенсы не настоящие..

Не верю....
я не понимаю, зачем.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena