Крит 2012! - Страница 144 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 00:38   #1431
rifka
Ветеран
 
Аватар для rifka
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 999


Цитата:
Сообщение от Волоокая Селедка Посмотреть сообщение
Мы и так, и так делали. Вообще, у них вода очень чистая и хорошая, я спокойно готовила на водопроводной, ее даже пить можно без опаски. Вкусная. А для пляжа покупали упаковку маленьких бутылочек, очень удобно.
Спасибо большое!!!
А то в Испании таскали воду из маркетов))
__________________
rifka is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 11:07
ответ для rifka , на сообщение « Спасибо большое!!! А то в Испании... »
  #1432
Globus
Элита
 
Аватар для Globus
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Недалеко ...and Loksa
Сообщений: 2 662


Цитата:
Сообщение от zinusik Посмотреть сообщение
Jumbo как раз не далаеко от Elma's апартов!
Девушки, кто в эти апарты собираеться, вы же как и я через Андреаса бронировали, а он выслал какой-то номер бронирования или что-то на подобии подтверждения брони/букинг то присылает например/? Я через сайт апартов сделала бронь, номер карты внесла. Предоплату не влязи, но по условиям отмена бесплатно не поднее 45дней до заезда. Так хозяин мне все письменно подтвердил, но это все что у меня есть. Ну переписка с ним была довольно активная. Но как там то? Приедем, типа Калимера, наши фамилии и все? или я должна от него что-то еще требовать?
У нас кроме его письма, другого подтверждения нет. Но, я думаю, не должно быть проблем...В Испании мы тоже только письмо от хозяина получили, приехали, все нормально поселили. У Вас же все есть в переписке - даты, фамилия и какой номер.

Цитата:
Сообщение от rifka Посмотреть сообщение
Спасибо большое!!!
А то в Испании таскали воду из маркетов))
А мы там пили из под крана.
Globus is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 19:00
ответ для Дарья Сытник , на сообщение « Крит 2012! »
  #1433
Florka
Частый гость
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 98


Девочки, здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, какое именно место на Крите выбрать для поездки в мае? Планируем с 22 мая на 2 недели, перелапатила кучу отзывов и тут и на других форумах, но однозначного ответа нет((( Нужно, что бы были бухты, насколько я понимаю? Юг острова? Может есть какие то проверенные места для отдыха в мае, что бы вода прогрелалась уже? Едем втроем - муж, я и ребенок 2.6 года, планируем ехать в отель, так как всего на 2 недели..Спасибо заранее!!!
Florka is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 19:05
ответ для Дарья Сытник , на сообщение « Крит 2012! »
  #1434
budeka
Наш человек
 
Аватар для budeka
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Село Царское
Сообщений: 6 697


На юг острова по-моему не совсем удобно добираться. Аэропорты находятся на Севере. И мне показалось, что Ливийское море немного прохладнее, чем Критское. Но это на мой взгляд, конечно. Мы не на всем Ливийском побережье были. А отель лучше выбирать в области аэропорта. Хотя, конечно, доехать из Ханьи до Ираклиона или наоборот не проблема.
budeka is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 19:20
ответ для Florka , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Посоветуйте,... »
  #1435
Дарья Сытник
Элита
 
Аватар для Дарья Сытник
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Αγία Πετρούπολη
Сообщений: 2 877


Цитата:
Сообщение от Florka Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, какое именно место на Крите выбрать для поездки в мае? Планируем с 22 мая на 2 недели, перелапатила кучу отзывов и тут и на других форумах, но однозначного ответа нет((( Нужно, что бы были бухты, насколько я понимаю? Юг острова? Может есть какие то проверенные места для отдыха в мае, что бы вода прогрелалась уже? Едем втроем - муж, я и ребенок 2.6 года, планируем ехать в отель, так как всего на 2 недели..Спасибо заранее!!!
Альмирида будет теплой на 95%, все остальное под очень большим вопросом
Юг острова - это горы, обрывающиеся в море, со всеми вытекающими. (холодными речками)
Вода будет намного холоднее, чем на севере. Я бы до с середины июня, как минимум, его не рассматривала.
__________________
Мама Анюшки (2004), Ванюшки (2008) и ...

В 2012 году работаю только до 1 мая!
Дарья Сытник is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 19:24   #1436
Дарья Сытник
Элита
 
Аватар для Дарья Сытник
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Αγία Πετρούπολη
Сообщений: 2 877


Цитата:
Сообщение от budeka Посмотреть сообщение
На юг острова по-моему не совсем удобно добираться. Аэропорты находятся на Севере. И мне показалось, что Ливийское море немного прохладнее, чем Критское. Но это на мой взгляд, конечно. Мы не на всем Ливийском побережье были. А отель лучше выбирать в области аэропорта. Хотя, конечно, доехать из Ханьи до Ираклиона или наоборот не проблема.
Наоборот надо отель подальше выбирать, где не затоптано еще))
Мы в этом году будем в таких местах, где не была еще нога литлванца)), да и вообще мало кого бывала.
Добраться - вообще не проблема, можно машину на прокат взять.
__________________
Мама Анюшки (2004), Ванюшки (2008) и ...

В 2012 году работаю только до 1 мая!
Дарья Сытник is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 19:51
ответ для Дарья Сытник , на сообщение « Крит 2012! »
  #1437
budeka
Наш человек
 
Аватар для budeka
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Село Царское
Сообщений: 6 697


Не, я не имела ввиду рядом с аэропортом. Сама не люблю такие места. Но например из Ханьи в Ираклион или Ласити добираться ну уж очень долго. Не все любители долгих переездов после долгого перелета. Но вот в пределах 30-40 км от аэропорта вполне нормально. А машина нужна практически в любом случае. Если, конечно, в планы путешественника есть собственно путешествия, а не пляжный отдых.


Даша, а куда едете, если не секрет?
budeka is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 19:52
ответ для budeka , на сообщение « Не, я не имела ввиду рядом с... »
  #1438
Дарья Сытник
Элита
 
Аватар для Дарья Сытник
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Αγία Πετρούπολη
Сообщений: 2 877


Цитата:
Сообщение от budeka Посмотреть сообщение
Не, я не имела ввиду рядом с аэропортом. Сама не люблю такие места. Но например из Ханьи в Ираклион или Ласити добираться ну уж очень долго. Не все любители долгих переездов после долгого перелета. Но вот в пределах 30-40 км от аэропорта вполне нормально. А машина нужна практически в любом случае. Если, конечно, в планы путешественника есть собственно путешествия, а не пляжный отдых.


Даша, а куда едете, если не секрет?
Карпатское море, горы Астерусии, напоследок Ханья, без нее никак родимой
__________________
Мама Анюшки (2004), Ванюшки (2008) и ...

В 2012 году работаю только до 1 мая!
Дарья Сытник is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 19:52
ответ для Дарья Сытник , на сообщение « Крит 2012! »
  #1439
budeka
Наш человек
 
Аватар для budeka
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Село Царское
Сообщений: 6 697


У меня вообще мечта поехать куда то совсем нетуристическое место. Но, меня мало, кто в этом поддерживает. По разным. разумеется, причинам.
budeka is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 19:58
ответ для budeka , на сообщение « У меня вообще мечта поехать куда то... »
  #1440
Дарья Сытник
Элита
 
Аватар для Дарья Сытник
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Αγία Πετρούπολη
Сообщений: 2 877


Цитата:
Сообщение от budeka Посмотреть сообщение
У меня вообще мечта поехать куда то совсем нетуристическое место. Но, меня мало, кто в этом поддерживает. По разным. разумеется, причинам.
Заедьте в Колимбари и Равдуху, это практически не туристическое место, все мимо них пролетают в поисках Балоса и Фаласарны, а там так хорошо))
__________________
Мама Анюшки (2004), Ванюшки (2008) и ...

В 2012 году работаю только до 1 мая!
Дарья Сытник is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena