Майорка - европейскии Рай на Земле, часть 4 - год 2012 - Страница 144 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 15:18   #1431
susloid
Наш человек
 
Аватар для susloid
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 5 080


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
А пытайте Я довольно словоохотливая Мы едем с 21 июня по 5 июля, в Пальманова. Забронировали на букинге апарты на 2 спальни (нас две семьи, состав у каджой семьи 2 взр.+ реб.). Машину мы будем брать точно. Но ещё не знаю на какой срок. Скорей всего дня на 4-7, но может и больше...как пойдёт, как говорится Будем бронировать заранее или на месте тоже пока не знаю. Мониторю варианты, ищу по-бюджетнее. Хочу семиместную машинку, чтобы всем вместе.
Подскажите на букине вы критерии поиска ставили 4 взр и 2 детей, т.е. 6 человек?
Мне выдает только на 6 человек тогда и 3 спальни, но дети же не будут спать в другой комнате
__________________



У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING
Со мной очень легко оказаться в раю, но и дорогу в ад я тоже могу гарантировать.

Еоху - полетели....держите меня семеро
посетила - Германия (вторая Родина), Турция, Индонезия, Сингапур, Латвия, Эстония, Финка (ну это дом родной), Испания, Италия...
19.05-24.05 - Варшава-Париж
август - надо на моря-океЯны....
susloid is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 15:23   #1432
susloid
Наш человек
 
Аватар для susloid
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 5 080


Какие районы смотреть? Мне надо плавный заход в море и чтобы само море в пешей доступности, не далеко магазинчики и куда-нибудь выбраться на экскурсы не далеко.

Ольга может вы для нас подберете? Хотим виллу на 2 недели, нас 3 семьи - 6 взрослых и 3 ребенка (2,5, 3,5 и 4,5).
__________________



У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING
Со мной очень легко оказаться в раю, но и дорогу в ад я тоже могу гарантировать.

Еоху - полетели....держите меня семеро
посетила - Германия (вторая Родина), Турция, Индонезия, Сингапур, Латвия, Эстония, Финка (ну это дом родной), Испания, Италия...
19.05-24.05 - Варшава-Париж
август - надо на моря-океЯны....
susloid is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 15:23   #1433
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Подскажите на букине вы критерии поиска ставили 4 взр и 2 детей, т.е. 6 человек?
Мне выдает только на 6 человек тогда и 3 спальни, но дети же не будут спать в другой комнате
Нет. Ставила 4 взрослых. На 6 человек выдавал мало вариантов Наши дети, конечно, уже в том возрасте, когда их можно выселить в другую комнату (5 лет и 3 года), особенно вдвоём, но это, так сказать, роскошно. Не хотелось переплачивать
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 15:25
ответ для WEBchen , на сообщение « Нет. Ставила 4 взрослых. На 6 человек... »
  #1434
susloid
Наш человек
 
Аватар для susloid
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 5 080


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Нет. Ставила 4 взрослых. На 6 человек выдавал мало вариантов Наши дети, конечно, уже в том возрасте, когда их можно выселить в другую комнату (5 лет и 3 года), особенно вдвоём, но не хотелось переплачивать
Вот и мне не хочется, а вы будете доп. кровать просить ?
__________________



У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING
Со мной очень легко оказаться в раю, но и дорогу в ад я тоже могу гарантировать.

Еоху - полетели....держите меня семеро
посетила - Германия (вторая Родина), Турция, Индонезия, Сингапур, Латвия, Эстония, Финка (ну это дом родной), Испания, Италия...
19.05-24.05 - Варшава-Париж
август - надо на моря-океЯны....
susloid is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 15:25
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #1435
olgaputim
Активный участник
 
Аватар для olgaputim
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: mallorca
Сообщений: 436


вот 2 бухточки в 3 минутах от порта алкудии
Изображения
Тип файла: jpg manresa.jpg (9.1 Кб, 189 просмотров)
Тип файла: jpg sillots.jpg (8.4 Кб, 191 просмотров)
__________________
местный майоркинский житель...злобный абориген, можно сказать
olgaputim is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 15:28
ответ для susloid , на сообщение « Вот и мне не хочется, а вы будете доп. ... »
  #1436
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Вот и мне не хочется, а вы будете доп. кровать просить ?
С этим на месте разберёмся. Скорей всего не будем. Особенно, если кухня будет отдельно от гостиной (а-то пока не понятно) или кровати в спальнях достаточного размера, чтобы спать с детём. По фотке не очень определишь размер
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 15:30   #1437
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Какие районы смотреть? Мне надо плавный заход в море и чтобы само море в пешей доступности, не далеко магазинчики и куда-нибудь выбраться на экскурсы не далеко.
Нам понравился район Пальманова. Там и пляхи хорошие, и заход, судя по фоткам и отзывам тоже. Рядом аквапарк, магазины. От аэропорта 22 км., от Пальмы 10. Но, вот, в Алькудию ехать через весь остров., но мы поедем Мы такие
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 15:31
ответ для susloid , на сообщение « ПО чем и у кого?:flower: »
  #1438
Yаn@
Мега-элита
 
Аватар для Yаn@
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Север
Сообщений: 3 158


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
ПО чем и у кого?
Через Скайсканер. Трипста. 34160 рэ на 2 взр. + 1 реб. Туда через Берлин 6 часов, обратно Барселона, Берлин 8,40 ч. Стыковки буквально по часу.
__________________
_______________________________
Со мной на "ты"
Yаn@ is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 15:54
ответ для WEBchen , на сообщение « Не, не секрет. Вот сюда:... »
  #1439
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Цитата:
Сообщение от Unikko Посмотреть сообщение
там три прекрасных пляжа - большие, песчаные, яхты в отдалении "стоят", красота...

мы действительно жили недалеко от Магалуфа и так получилось, что в первый день были на пляже Сон Матиас Пальмановы, а на следующий отправились в Магалуф... там было (и есть, я полагаю ) прекрасное кафе с лежаками по цене, как и на пляже, но тут же можно было заказать сок, водичку и т.п. и место симпатичное... потому потом ходили в основном туда...
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от olgaputim Посмотреть сообщение
в Алкудии не один пляж.
если на машине бухты есть и вход там не мелкий
А если БЕЗ машины??? Нам главное, чтобы НЕ глухомань (т.е. не на отшибе от цивилизации) , чтобы НЕ мелководье у берега, и чтобы рядом - именно РЯДОМ, т.е. ПЕШКОМ дойти - были какие-то развлекушки ДЛЯ РЕБЕНКА (не очень маленького), куда можно ходить КАЖДЫЙ день (под развлечения для ребенка НЕ подпадают магазины, рынки, кафе, сувенирные лавки и т.п.). А до более крупных развлекушек типа Парка приключений, аквапарка и т.п. можно было добраться НА АВТОБУСЕ.
Может, посоветуете место?Пожалуйста!

Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Нам понравился район Пальманова. Там и пляхи хорошие, и заход, судя по фоткам и отзывам тоже. Рядом аквапарк, магазины. От аэропорта 22 км., от Пальмы 10. Но, вот, в Алькудию ехать через весь остров., но мы поедем Мы такие
И какой там заход, судя по отзывам? Если и там тоже он "очень пологий", я пойду убьюсь об стену...
Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Не, не секрет. Вот сюда: http://www.booking.com/hotel/es/apar...king_mybooking



Да, говорят хорошие там пляжи (особенно для детей), чистое море. Может просто Unikko жили рядом с тем пляжем....
Спасибо! А что значит "хорошие пляжи, особенно для детей"?
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 15:55
ответ для Yаn@ , на сообщение « Через Скайсканер. Трипста. 34160 рэ на... »
  #1440
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Цитата:
Сообщение от Yаn@ Посмотреть сообщение
Через Скайсканер. Трипста. 34160 рэ на 2 взр. + 1 реб. Туда через Берлин 6 часов, обратно Барселона, Берлин 8,40 ч. Стыковки буквально по часу.
Т.е. обратно вы с ДВУМЯ пересадками летите?
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena