2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 144 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2007, 10:01
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #1431
Funkey
Наш человек
 
Аватар для Funkey
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 5 294


ТА в прошлом году весь отпуск рожала вместе с нами сидела на даче и звонки принимала
Funkey is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2007, 11:59
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #1432
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


вопрос: а в родилке не надо снимать лак с ногтей, тушь с ресниц, серьги.. а то помню делали мне опреацию безобидную и заставили всё убрать..
__________________
пупок is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2007, 12:00
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #1433
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


и ещё один: я рожать буду одна, без родственников.. соответственно, я там одна буду в схватках, в ожидании раскрытия шейки и т.д. или со мной будет какая-нибудь сестричка-акушерка? как там это происходит?
__________________
пупок is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2007, 12:29
ответ для пупок , на сообщение « и ещё один: я рожать буду одна, без... »
  #1434
Nessy
Элита
 
Аватар для Nessy
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Питер, Петроградка
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от ташуня Посмотреть сообщение
и ещё один: я рожать буду одна, без родственников.. соответственно, я там одна буду в схватках, в ожидании раскрытия шейки и т.д. или со мной будет какая-нибудь сестричка-акушерка? как там это происходит?
Со мной врач (ТА) сидела все время, иногда, когда выходлиа, то была акушерка, которая роды принимала потом. Хотя при этом и муж был со мной довольно долго, вышел уже на сами роды.
__________________



Максим (2006) и Никита (2008)
Nessy is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2007, 12:30   #1435
Nessy
Элита
 
Аватар для Nessy
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Питер, Петроградка
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от ташуня Посмотреть сообщение
вопрос: а в родилке не надо снимать лак с ногтей, тушь с ресниц, серьги.. а то помню делали мне опреацию безобидную и заставили всё убрать..
Про тушь и лак не знаю, тк рожать поехала с дачи и ночью. Обручальное кольцо никто снимать не заставлял (других не было колец). Завязку с волос заставила снять врач сразу, как в родилку вошла.
__________________



Максим (2006) и Никита (2008)
Nessy is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2007, 13:08
ответ для Nessy , на сообщение « Со мной врач (ТА) сидела все время,... »
  #1436
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


Цитата:
Сообщение от Nessy Посмотреть сообщение
Со мной врач (ТА) сидела все время, иногда, когда выходлиа, то была акушерка, которая роды принимала потом. Хотя при этом и муж был со мной довольно долго, вышел уже на сами роды.
муж у меня категорически отказывается.. сказал, то будет кулачки держать.. т.е., я так понимаю, одну не оставят?
__________________
пупок is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2007, 15:11
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #1437
Lenochek
Guest
 
Сообщений: n/a


Девочки, скажите, а с какого срока во 2 РД начинают измерять параметры тела (бедра, таз, живот и т.д.). А то у меня 21-я неделя пошла - никто ничего не иеряет и как-то даже не собирается... А еще хотела спросить, в какой период ведения беременности с ранних сроков вы ходили на ЛФК и занятия с психологом? И нужны ли кислородные коктейли? А то я все анализы посдвала, всех врачей прошла, теперь делать нечего...
  Цитировать ·
Старый 11.05.2007, 18:21   #1438
= ОДРИ =
Наш человек
 
Аватар для = ОДРИ =
 
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 7 730


Цитата:
Сообщение от ташуня Посмотреть сообщение
муж у меня категорически отказывается.. сказал, то будет кулачки держать.. т.е., я так понимаю, одну не оставят?
Нет, не оставят

ТА была со мной все время только пару раз выходила - подстраховать врачей в соседнем родзале. Акушерка переодически приходила, другие врачи. В общем одинокой я себя почувствовать не успела
__________________


Мама ФИГУРИСТЕНКА

Ex ~Обыкновенное Чудо~
- просто перестала им быть и казаться, но это ничего не меняет
= ОДРИ = is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2007, 18:29
ответ для Lenochek , на сообщение « :) Девочки, скажите, а с какого срока... »
  #1439
= ОДРИ =
Наш человек
 
Аватар для = ОДРИ =
 
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 7 730


Цитата:
Сообщение от Lenochek Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, а с какого срока во 2 РД начинают измерять параметры тела (бедра, таз, живот и т.д.). А то у меня 21-я неделя пошла - никто ничего не иеряет и как-то даже не собирается... А еще хотела спросить, в какой период ведения беременности с ранних сроков вы ходили на ЛФК и занятия с психологом? И нужны ли кислородные коктейли? А то я все анализы посдвала, всех врачей прошла, теперь делать нечего...
Живот мне измеряли каждый раз, может и еще что-то - не помню уже. Коктейли пейте - очень полезно и вкусно! На ЛФК я так и не собралась сходить - далеко и тяжело было ездить, но почти все лето ходила в бассейн на аквагимнастику для беременюшек (с р/д никак не связано). Обычно на ЛФК советуют идти после 28-30 недель, когда будет понятно в каком предлежании ребетенок.
Очень хорошая лекция психолога Добрякова - рекомендую.
__________________


Мама ФИГУРИСТЕНКА

Ex ~Обыкновенное Чудо~
- просто перестала им быть и казаться, но это ничего не меняет
= ОДРИ = is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2007, 18:53
ответ для Lenochek , на сообщение « :) Девочки, скажите, а с какого срока... »
  #1440
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


Цитата:
Сообщение от Lenochek Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, а с какого срока во 2 РД начинают измерять параметры тела (бедра, таз, живот и т.д.). А то у меня 21-я неделя пошла - никто ничего не иеряет и как-то даже не собирается...
мы ходили к ТА на просто приём в 17 недель, и она нам всё замерила.. а потом замерила при заключении договора.. странно, что вас ещё не замеряли
__________________
пупок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena