ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто любит... - Страница 144 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2010, 01:21
ответ для Нюська , на сообщение « может еще эйрберлин подождать? »
  #1431
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Цитата:
Сообщение от Нюська Посмотреть сообщение
может еще эйрберлин подождать?
Это получается с двумя пересадками (они в Мадрид через Пальму летают), да и не факт, что на лето что-то будет распродажное в этом направлении. Я ждала Германию хотя бы, но обломали - только до апреля была. С учетом того, что у АБ все вылеты из Питера вечером, все равно в Германии ночевать, если лететь дальше Изей или Рианэйром.
Не то, чтобы я себя уговариваю - просто размышляю вслух...
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline  
Старый 25.12.2010, 01:22
ответ для Даночка , на сообщение « Так минимальное и получится -... »
  #1432
catalina II
Мега-элита
 
Аватар для catalina II
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Центральный район
Сообщений: 4 075


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Так минимальное и получится - переночевать Не творчески, да, но когда живешь втроем (не считая кота) на одну зарплату, а запросы ого-го, то для творчества приходится отводить исключительно бесплатные места
Там удобство в том, что вылет в 10 вечера и в 10 же вечера прилет в Ригу - по местному времени. А к обеду след. дня уже на месте, т.е. нет такого, что ты убил целый день, болтаясь по аэропортам, и добрался в результате до места неживой, можешь только упасть , а у меня мелкий киндер на хвосте и чумадан. Еще подкупает, что не надо с работы отпрашиваться и двигать отпуск - у нас с этим ОЧЕНЬ проблемно
А у Люфтов для меня изначально ничего не было, я извращенка - не хочу обратно из Мадрида улетать, да и не дешевый он у них даже если в оба конца.
Надо, пожалуй, на этом поспать, как говорят англичане
Логично...
У меня другая проблема - безразмерный отпуск, который нужно как-то убить и киндер, который может плохо перенести два перелёта без развлечения прогулкой между ними.
А вот с жизнью на одну зарплату - здесь я понимаю целиком и полностью! Но себе эти суровые будни компенсирую как раз отпускным творчеством.
catalina II is offline  
Старый 25.12.2010, 01:29   #1433
Moreno
Banned
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Аликанте, Коста Бланка
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от catalina II Посмотреть сообщение
До Мадрида они плохо летают
Вот до Барселоны - получше...
И, как выяснилось, до Аликанте - отвратительно
ну, стрелец я по гороскопу ...Катерина, ЭйрБерлин самая популярная компания в а/п Аликанте . Компания связывает 22 города Германии прямыми рейсами по несколько раз в день....больше половины семей ЛВ этим летом летели АБ......
Moreno is offline  
Старый 25.12.2010, 01:29   #1434
Нюська
Banned
 
Аватар для Нюська
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 973


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Это получается с двумя пересадками (они в Мадрид через Пальму летают), да и не факт, что на лето что-то будет распродажное в этом направлении. Я ждала Германию хотя бы, но обломали - только до апреля была. С учетом того, что у АБ все вылеты из Питера вечером, все равно в Германии ночевать, если лететь дальше Изей или Рианэйром.
Не то, чтобы я себя уговариваю - просто размышляю вслух...
не поскажу, просто предложила к ним заглянуть. Мы на Майорку с одной пересадкой летали. Вроде все спокойно прошло

здесь смотрели,может еще что предложат вам
http://www.airtickets24.com/
__________________
"Мамочка, у тебя одна щечка для меня, а другая для ВАсеньки"

Анна
Нюська is offline  
Старый 25.12.2010, 01:30
ответ для Moreno , на сообщение « ну, стрелец я по гороскопу... »
  #1435
Нюська
Banned
 
Аватар для Нюська
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 973


Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
ну, стрелец я по гороскопу ...Катерина, ЭйрБерлин самая популярная компания в а/п Аликанте . Компания связывает 22 города Германии прямыми рейсами по несколько раз в день....больше половины семей ЛВ этим летом летели АБ......

вот я поэтому и предложила
__________________
"Мамочка, у тебя одна щечка для меня, а другая для ВАсеньки"

Анна
Нюська is offline  
Старый 25.12.2010, 01:30
ответ для catalina II , на сообщение « Логично... У меня другая проблема -... »
  #1436
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Цитата:
Сообщение от catalina II Посмотреть сообщение
Логично...
У меня другая проблема - безразмерный отпуск, который нужно как-то убить и киндер, который может плохо перенести два перелёта без развлечения прогулкой между ними.
А вот с жизнью на одну зарплату - здесь я понимаю целиком и полностью! Но себе эти суровые будни компенсирую как раз отпускным творчеством.
А прогулка по аэропорту считается? Там детские комнаты бывают у буржуев.
Но в целом я вас понимаю, ИМХО очень тяжело лететь, потом маяться в аэропорту, а потом снова в самолет, при равной цене я все же этому варианту ночевку в отеле предпочту
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline  
Старый 25.12.2010, 01:31
ответ для catalina II , на сообщение « Логично... У меня другая проблема -... »
  #1437
Astela
Участник
 
Аватар для Astela
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от Длинная коса Посмотреть сообщение
Противно, конечно. Я в такой растерянности... А главное, сколько раньше слышала от знакомых об их отдыхе на виллах, никто не говорил о подобной проблеме.



Вы - молодец, не паникуете)) А я что-то боюсь. Подавляющее большинство вилл, которые мне нравятся - уже забронированы на мои даты. А те, которые остались пока свободными, видимо не хотят иметь дело с нашими соотчественниками в моем лице
Не переживайте!Мне кажется в Испании, такое кол-во предложений, что хватит всем! Тем более, бронирующим заранее Ну будет это не вилла, а апартаменты в "худшем" случае. Тут по-моему никто ещё без жилья на отпуск не оставался
__________________
Astela is offline  
Старый 25.12.2010, 01:42
ответ для Moreno , на сообщение « в горы зимой большинство туристов и... »
  #1438
(dew)
Небожитель
 
Аватар для (dew)
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: http://forum.littleone.ru
Сообщений: 15 203


Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
в горы зимой большинство туристов и едет, там же снег! только цепи на колеса не забудьте взять, продаются на всех заправках и многих супермаркетах. Стоят порядка 10-15 евро, знакомый вернулся из Сьерра Невада на прошлой неделе, попали в снегопад , негры на дороге выросли как грибы после дождя, у них цепи стоили уже 50....а там серпантин еще тот!
Огромное спасибо,я честно сказать про цепи бы и не подумала
Даа,серпантины в Испании знатные,помню навигатор нас не туда увёз,так мы в горах покружили .Было страшно
__________________
а на десерт у нас-макароны
(dew) is offline  
Старый 25.12.2010, 01:45
ответ для Moreno , на сообщение « ну, стрелец я по гороскопу... »
  #1439
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
ЭйрБерлин самая популярная компания в а/п Аликанте . Компания связывает 22 города Германии прямыми рейсами по несколько раз в день....больше половины семей ЛВ этим летом летели АБ......
Да Аб я сама люблю, сама ими летала. Да, они летают прямыми рейсами, только не туда, куда мне надо - не в Мадрид, например
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline  
Старый 25.12.2010, 01:51
ответ для Astela , на сообщение « Не переживайте!Мне кажется в Испании,... »
  #1440
Белка Джесс
Старожил
 
Аватар для Белка Джесс
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 164


Цитата:
Сообщение от catalina II Посмотреть сообщение
Wer ist Олеся?
Она может чем-то помочь в наших метаниях?
Олеся-девушка тоже с ЛВ Я в прошлом году в метаниях по Испании много с ней общалась,но она исключительно по Херако специализируется,а мне хотелось в Торревьеху

Цитата:
Сообщение от Длинная коса Посмотреть сообщение
количество писем убило
Про себя скажу, что я оставляла заявки на самом сайте, без использования почты, так что мэйл.ру в моем случае ни при чем.
Но по Вашему совету зарегестрировалась уже на хотмэйл
Так на сайте-то Вы указываете почтовый адрес для ответа-и если он ********,то "ждите отета,ждите ответа..."

Цитата:
Сообщение от ПростоМоре Посмотреть сообщение
Ссылочку послал.

Про ******** - совершенно точно, самая гиблая почта. Очень многие западники ее жестко в спам кладут! Кстати Яндекс совершенно без проблем, ну или gmail - этот всегда.
Ваш подход к статистике (есть информация о 170 письмах) вызывает уважение! Видимо это профессиональное?
СпасибоУшла читать А статистика-да,это профессиональноеСкучаю по профессии (главбух я,каюсь)

Цитата:
Сообщение от Astela Посмотреть сообщение
Не переживайте!Мне кажется в Испании, такое кол-во предложений, что хватит всем! Тем более, бронирующим заранее Ну будет это не вилла, а апартаменты в "худшем" случае. Тут по-моему никто ещё без жилья на отпуск не оставался
Да вот как-то хочется не худшее,а получше найти Чувствую себя все время хохлом:хочется подешевле и получше
__________________

А еще Борюсику-19 лет,а Данечке-22
Белка Джесс is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena