О том, как я делаю квартиру мечты не имея на это средств... - Страница 144 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2011, 00:42   #1431
Сашулика
Частый гость
 
Аватар для Сашулика
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 58


аааааааааааааааааа ну теперь все понятно а акрил считается лучше краски?
Сашулика is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 00:43   #1432
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


ну тут как посмотреть.... он меньше боится воды например, и пара. но быстрее царапается и на нем видны пальцы

вообщем, крашенное мдф считается прочнее именно в плане царапок
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 00:57   #1433
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


похвастаюсь....

наконец-то мы купили варочную поверхность, выбрали белую ВДРУГ... хотя ехали за 2х комфорочной вообще-то

вот такую:



а так же заказали-таки вытяжку, с которой собс-но и началась идея оранжевой кухни, точнее, окончательно сложилась идея сочетать оранж с темным низом. такую вот:



Надеюсь до конца месяца елси получится еще и с мойкой решить вопрос, то кухня более-менее станет полноценной кухней
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 12:23
ответ для Маня Макуся , на сообщение « тут видно итог :))... »
  #1434
Муркина
Участник
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Уже Захарова!!!
Сообщений: 132


Спасибо А где лучше приобрести такие лючки, не подскажете ?
Ещё вопрос , торцы у стеклоблоков как у Вас оформлены ?
Муркина is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 12:29   #1435
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Лючки в kupiluki есть и в Леруа Мерлен и много где по городу еще

Торцы стеклоблоков никак не оформлены, одной стороной в стену они, а второй - буду в дверную коробку уходить, когда мы дверь наконец-то купим
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 12:43   #1436
fifa
Наш человек
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 9 688


Мария, впечатлилась идеей использованной Вами затирки. Подскажите, пожалуйста, производителя.
Спасибо.
зы. Поиском пыталась найти. но то ли руки не оттуда, то ли слова для запроса не те подбираю - не находит(
fifa is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 12:59   #1437
Муркина
Участник
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Уже Захарова!!!
Сообщений: 132


Спасибо)))) а у меня проблема, поскольку перегородка из стеклоблоков отдельностоящая, не знаю, как оформить торец
Затирка шикарная, конечно, очень заманчиво использовать, только небюджетная, жаль, и боюсь, мой ремонтник не умеет с ней работать
Жду с нетерпением фото вашей кухни во всей красе , белая варочная поверхность, это не очень обычно
Муркина is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 12:59   #1438
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Литоколь. сайт их litokol.ru кажется. Продаются в Леруа я видела, мы покупали прямо от поставщика У Eksima-treyd

вот полезла нашла специально:

http://www.eksima-trade.ru/catalog/?...product_id=402

http://www.eksima-trade.ru/catalog/?...product_id=641

Так же можно у оф. дилера купить КЕРАТОНа. Ну и там ан сайте Литоколя есть все про затирку и про дилеров и про магазины, в том числе указана Лаверна.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 13:02   #1439
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


тут дело не в бюджетности на КУХНЕ где постоянно влага жир и всякая еда на фартук идет колоссальная нагрузка, со временем обычная затирка ВЫМЫВАЕТСЯ, трескается, может пойти плесенью (смотрели рекламу силита?); часто моются так же и полы, всякими химическими растворами как правило, елси плитка на полу... затирка просто ПОТЕМНЕЕТ как минимум.

А эта эпоксидная - она ВМЕСТО герметика, я вам больше скажу, мы затерли под столешницу и в результате ОТКАЗАЛИСЬ от уголка - отбортовки. Смолтрится в разы эстетичнее. И ей ничего не будет от времени, даже елси кислотой травить.

Данную затирку, кстати, с добавлением разных смесей типа звездной пыли или светофосфорных эелементов - можно использовать как сомостоятельный декор. Так же можно придавать ей различный формы скребками и получится что-то вроде фактурной штукатурки. При этом, это долговечный влаго и химически стойкий материал. Т.е. можно сделать кухонный фартук ПРОСТО из затирки или затереть пол в душевой кабинке, или бортик у ванной...

Ес-но такой не бюджетно
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 13:08   #1440
fifa
Наш человек
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 9 688


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Литоколь. сайт их litokol.ru кажется. Продаются в Леруа я видела, мы покупали прямо от поставщика У Estima-treyd
Спасибо)
fifa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena