@@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@ - Страница 144 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 00:41
ответ для MariOla , на сообщение « @@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@ »
  #1431
Батерфляй
Наш человек
 
Аватар для Батерфляй
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Ст. Деревня, Туристская
Сообщений: 7 502


А мы уже съездили в больницуПроснулся и с 18.00 просто навзрыд плакал что безумно болит ухо. Закапала - не помогло, через 2 часа дернула друга, съездили на Земледельчискую в приемный покой к дежурному. Отит левосторонний, гнойный. Осложнения теперь вот такие - острый бронхит с отитом.Судя по тому как плакал - боль адская. Обычно он терпеливый к боли.Назначила антиб тоже и капли. Решила , что меняю антиб - даю новый. На обратном пути уделали другу всю машину, белый салонДиню рвало. Капец... что с ребенком то Приехали домой - живчик вроде, попросил поесть, выпил морс и лекарства. Сейчас спит
Батерфляй is offline  
Старый 30.03.2012, 00:45
ответ для Батерфляй , на сообщение « А мы уже съездили в... »
  #1432
Кнопка_
Хранитель
 
Аватар для Кнопка_
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Невский район, левый берег
Сообщений: 12 366


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
А мы уже съездили в больницуПроснулся и с 18.00 просто навзрыд плакал что безумно болит ухо. Закапала - не помогло, через 2 часа дернула друга, съездили на Земледельчискую в приемный покой к дежурному. Отит левосторонний, гнойный. Осложнения теперь вот такие - острый бронхит с отитом.Судя по тому как плакал - боль адская. Обычно он терпеливый к боли.Назначила антиб тоже и капли. Решила , что меняю антиб - даю новый. На обратном пути уделали другу всю машину, белый салонДиню рвало. Капец... что с ребенком то Приехали домой - живчик вроде, попросил поесть, выпил морс и лекарства. Сейчас спит
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
выздоравливайте, малыши!!!!
__________________
Наташа, Андрей и Тимка Любимка

Кнопка_ is offline  
Старый 30.03.2012, 00:47
ответ для Кнопка_ , на сообщение « :005:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2... »
  #1433
Батерфляй
Наш человек
 
Аватар для Батерфляй
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Ст. Деревня, Туристская
Сообщений: 7 502


Цитата:
Сообщение от Кнопка_ Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
выздоравливайте, малыши!!!!
Спасибо зай! Вы то как?
__________________
__________________________________________________ ________


♥Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.....♥
♥шел третий час моей диеты...но попа, торчащая из холодильника, об этом не знала!!!!!!!!!!!♥
♥"Выжигаю тебя таблетками, нервными срывами, клубами, пеплом, другими мужчинами...
Больно...ну что ж, ты сказал: "обстоятельства..." Счастья тебе! И никогда не узнать вкус предательства!"..♥
Батерфляй is offline  
Старый 30.03.2012, 00:51
ответ для MariOla , на сообщение « @@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@ »
  #1434
Stepkin
Старожил
 
Аватар для Stepkin
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 1 351


Дине @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Настя, может просто укачало? ведь плохо ему, температура, боль, вот и вырвало((((
Stepkin is offline  
Старый 30.03.2012, 01:07
ответ для Stepkin , на сообщение « Дине @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #1435
Батерфляй
Наш человек
 
Аватар для Батерфляй
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Ст. Деревня, Туристская
Сообщений: 7 502


Цитата:
Сообщение от Stepkin Посмотреть сообщение
Дине @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Настя, может просто укачало? ведь плохо ему, температура, боль, вот и вырвало((((
Спасибо Юль! Я тоже думаю что укачало
__________________
__________________________________________________ ________


♥Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.....♥
♥шел третий час моей диеты...но попа, торчащая из холодильника, об этом не знала!!!!!!!!!!!♥
♥"Выжигаю тебя таблетками, нервными срывами, клубами, пеплом, другими мужчинами...
Больно...ну что ж, ты сказал: "обстоятельства..." Счастья тебе! И никогда не узнать вкус предательства!"..♥
Батерфляй is offline  
Старый 30.03.2012, 01:23
ответ для Батерфляй , на сообщение « А мы уже съездили в... »
  #1436
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Аватар для Ukushu Zelenaya
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 3 965


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
всем привет...писать времени нет-только быстренько читаю

Спасибо всем за кулаки...Вика уже лучше, но теперь болеет старший-вчера перепугал меня жутко- парацетамол видимо на него не действует, дала при 38 ми, у него в результате опять темпа вверх поползла-меряем 40....Дала анальгин с ношпой, уже готовилась скорую вызывать..Слава богу подействовало-упала до 37 и 1....У меня тоже температура и опять нос весь потек-голова чугунная в результате. Еще Вика отрывается за все время болезни-все характер пытается показывать, так что покой мне только снится...

Про обувь-мы носим сноубутсы реймовские- моя еще любит по лужам пройтись от души, в принципе я и не запрещаю, ноги сухие
поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

котофеи сегодняшнюю прогулку выдержали

Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Ох, Ириш и твоему всему лазарету@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У нас на самом деле тоже не весело, чую на больняк сяду со своим сменным даже графиком. Надеюсь на свою бабаулю с московсого района только. У нас все заболели. Свекр с 39 со вт, Макс с гипсом с 39 тоже дома со вчерашнего дня, мама позвонила ее тоже ломит ( она эти два дня с Диней сидела), а бабулю из Ольгино вчера на скорой увезли в больницу в кардиологию. Вот, короче сидеть просто не кому остается ((((
ой-е
всему твоему семейству @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
А мы уже съездили в больницуПроснулся и с 18.00 просто навзрыд плакал что безумно болит ухо. Закапала - не помогло, через 2 часа дернула друга, съездили на Земледельчискую в приемный покой к дежурному. Отит левосторонний, гнойный. Осложнения теперь вот такие - острый бронхит с отитом.Судя по тому как плакал - боль адская. Обычно он терпеливый к боли.Назначила антиб тоже и капли. Решила , что меняю антиб - даю новый. На обратном пути уделали другу всю машину, белый салонДиню рвало. Капец... что с ребенком то Приехали домой - живчик вроде, попросил поесть, выпил морс и лекарства. Сейчас спит
бедный малыш

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко (с)

Если у вас проблемы КАК воспитывать своего ребенка, представьте, что он - чужой. А уж КАК воспитывать ЧУЖИХ детей, знает каждый! (с)

Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины-пеките комочки!!! (с)

*******

Ukushu Zelenaya is offline  
Старый 30.03.2012, 01:34
ответ для Ukushu Zelenaya , на сообщение « поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ... »
  #1437
Laric
Наш человек
 
Аватар для Laric
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: советский соЮЗ
Сообщений: 9 560


Заглянула, называется
Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и поправляться..

У меня комп забрали в ремонт.. лучше б пропылесосила.. думала, одну детальку заменит, а в итоге, меняют полностью почти весь..
уже жду, не дождусь.. потом его еще настроить надо будет..
а то с нетбука ни закупь не закрыть, ничего...

Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
девочки, у вас дети сейчас что на ногах носят? моя каждый день домой приходит с мокрыми ногами
задолбало... а в резиновых боюсь что замерзнет
примиджи сапоги..
вчероа был тестдрайв: часовой заплыв по лужам пока мамки у сада заболтались..
моська черная, перчатки выжимать, ноги сухие..
в лужах чуть ли не по коленол бродили..
Цитата:
Сообщение от Bonnie Blue Посмотреть сообщение
у меня одна большая любовь в жизни-моряки (ц)

Цитата:
Сообщение от МамаВеры и Лёшика Посмотреть сообщение
ладно мазью... мой Лешик какашками....
__________________
Имею наглость быть счастливой!
Если вы хотите сделать что-то великое в один прекрасный день, помните: один прекрасный день — это сегодня...
Не жалею, не зову, не плачу. Просто некогда. Работаю, ишачу...
Хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться.....!!!!!!!!!!!!!!
Иногда, пообщавшись с человеком, хочется дружелюбно улыбнуться обезьяне, поклониться слону и пожать лапу собаке ...

Laric is offline  
Старый 30.03.2012, 02:58
ответ для Laric , на сообщение « Заглянула, называется :001::010: Всем... »
  #1438
Bonnie Blue
Небожитель
 
Аватар для Bonnie Blue
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 17 631


Цитата:
Сообщение от Laric Посмотреть сообщение
тебя ж и цитировала,крошка моя
__________________
Bonnie Blue is offline  
Старый 30.03.2012, 09:56
ответ для MariOla , на сообщение « @@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@ »
  #1439
Happiness
Мега-элита
 
Аватар для Happiness
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 4 806


Девы, ну ничего себе, всем срочно поправляться.
Настя, Дине @@@@@@@@@@@@@@@@@
Ира, вам всем @@@@@@@@@@@@@@@@
И всем кому надо @@@@@@@@@
Happiness is offline  
Старый 30.03.2012, 09:59
ответ для Bonnie Blue , на сообщение « тебя ж и цитировала,крошка моя:)) »
  #1440
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


Цитата:
Сообщение от Знойная Женщина Посмотреть сообщение
значит после ГВ - СРОЧНО ИДТИТЬ к нервопотологу
про запахи такая же фигня - ополаскиватели с трудом выношу, представь, как меня убивает, когда надо горшки мыть и тут вот за Лерой рвоту убирала а еще как бабшки придут, как надушатся хожу дышу ртом

Тимоше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ты меня пни потом еще разочек, хорошенько так, к невропатологу.

Про запахи... Бабушки ароматные постоянно, это ладно, а вот когда мои братцы или брат мужа рядом - они ж по пол флакона на себя выливают

Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
Доброго... сижу как мешком прибитая... огорошили новостью... не, ну я знала, что у нас сокращения в других отделах... у нас 2 вакансии сократили... они с осени висели... никого не брали и сейчас просто убрали и все... а оказывается это ещё не все... БОЛЬШАЯ вероятность оказаться совсем за воротами ... в лучшем случае к концу года.... но возможно и раньше... вот и думаю сейчас уже экономить во всем или подождать чуток... а я только в Калининград билеты купила... в отпуск вдвоем с мужем собралась... меня здесь ну так устраивает...особенно сменный график...

ВСЕМ болящим!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ДЕТКИ И РОДИТЕЛИ ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!
Ой как... Лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Ох, Ириш и твоему всему лазарету@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У нас на самом деле тоже не весело, чую на больняк сяду со своим сменным даже графиком. Надеюсь на свою бабаулю с московсого района только. У нас все заболели. Свекр с 39 со вт, Макс с гипсом с 39 тоже дома со вчерашнего дня, мама позвонила ее тоже ломит ( она эти два дня с Диней сидела), а бабулю из Ольгино вчера на скорой увезли в больницу в кардиологию. Вот, короче сидеть просто не кому остается ((((
Твоей болящей команде @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
А мы уже съездили в больницуПроснулся и с 18.00 просто навзрыд плакал что безумно болит ухо. Закапала - не помогло, через 2 часа дернула друга, съездили на Земледельчискую в приемный покой к дежурному. Отит левосторонний, гнойный. Осложнения теперь вот такие - острый бронхит с отитом.Судя по тому как плакал - боль адская. Обычно он терпеливый к боли.Назначила антиб тоже и капли. Решила , что меняю антиб - даю новый. На обратном пути уделали другу всю машину, белый салонДиню рвало. Капец... что с ребенком то Приехали домой - живчик вроде, попросил поесть, выпил морс и лекарства. Сейчас спит
Хорошо, что съездили. При гнойном боль адская, правда. Ника дурниной орала.
А что для ушка назначили?
Дине @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena