НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 144 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2009, 19:01
ответ для Melamori Blimm , на сообщение « Ну Он как раз в этом списке. А мне... »
  #1431
Таси
Наш человек
 
Аватар для Таси
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 4 870


Цитата:
Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
Ну Он как раз в этом списке.
А мне сказали что на прием к нему можно записаться а вот роды он больше не принимает! Так и сказали роды у нас он больше не принимает.
Честно я про это тоже первый раз слышу, недавно только заключали договор на роды с ним.
__________________
Я - Таня, ко мне можно на ты



Евочка
0 мес. 2920-48
1 мес. 3990-52
2 мес. 4550-55
3,5 мес. 5500-59
4 мес. 5840-60
5 мес. 6590-62
6 мес. 7335-63
7 мес. 7655-66
10 мес. 8485-70
Таси is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2009, 19:25
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #1432
Жучиха
Мега-элита
 
Аватар для Жучиха
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
Сообщений: 3 391


А Парцалис ведет беременность или только роды принимает?
Жучиха is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2009, 19:53   #1433
scrofula
Старожил
 
Аватар для scrofula
 
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 1 274


Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
Зачем сравнивать с ЖК. Я в такие места не ходок. Помню по первой беременности это заведение.
Пока ведусь в Скандинавии, чтобы при любом решении всегда была возможность родить там.
А ближе к делу буду решать. Пока даже муж сказал, что как и театр начинается с вешалки, так и больница начинается с регистратуры. А это означает барадак в отношении Отта.
Ндао сходить и сравнить с Фурштадской, может быть там нет такого советского бардака.
Ну кому что, кому комфорт, как в Скандинавии, а кому хорошие специалисты! Наш невропатолог, ругает Скандинавию, потому что оттуда много деток с проблемами неврологическими и кесарить там любят. У меня подруга 3го недавно там рожала и откровенно говорит, что выбрала Скандинавию, потому что там за деньги никто никого не трогает, как хочешь, так и будет. В плоть до того, что после кесарево к ней в родилку толпу родственников пустили, не могу понять тока зачем????
Я лично этот бардак (хотя вот со мной за несколько лет нахождения в Отто ничего такого криминального в плане общения с регистратурой не было) могу потерпеть, потому что хожу к супер профессионалу врачу+ на ДО там тоже врачи просто супер, полное обследование, если необходимо и не надо по всяким разным клиникам бегать, и лечение на уровне. Все обходительные и вежливые! А уж как я родила, дык так и за 70000 в Скандинавии не рожают:-) А я родила в Отто бесплатно, у меня показания!
__________________
Юляшка
scrofula is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2009, 20:04
ответ для scrofula , на сообщение « Ну кому что, кому комфорт, как в... »
  #1434
Pintusha
Мега-элита
 
Аватар для Pintusha
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 3 106


Цитата:
Сообщение от scrofula Посмотреть сообщение
Ну кому что, кому комфорт, как в Скандинавии, а кому хорошие специалисты! Наш невропатолог, ругает Скандинавию, потому что оттуда много деток с проблемами неврологическими и кесарить там любят. У меня подруга 3го недавно там рожала и откровенно говорит, что выбрала Скандинавию, потому что там за деньги никто никого не трогает, как хочешь, так и будет. В плоть до того, что после кесарево к ней в родилку толпу родственников пустили, не могу понять тока зачем????
Я лично этот бардак (хотя вот со мной за несколько лет нахождения в Отто ничего такого криминального в плане общения с регистратурой не было) могу потерпеть, потому что хожу к супер профессионалу врачу+ на ДО там тоже врачи просто супер, полное обследование, если необходимо и не надо по всяким разным клиникам бегать, и лечение на уровне. Все обходительные и вежливые! А уж как я родила, дык так и за 70000 в Скандинавии не рожают:-) А я родила в Отто бесплатно, у меня показания!
Девчата а что за показания надо иметь чтобы в отто рожать?
__________________



0м.-3200-52........6м.-7300-68 ..........1г-8200 -75
2м.-4800-57........7м.-7700-70...........1г1м-8700 -75
3м.-5300-58........8м.-8200...............1г.2м.-8800
4м.-5900-61........9м.-8800-71...........1г.3м.-9кг-77
5м.-6900-63........10м.-9100
Pintusha is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2009, 20:21   #1435
rox
Мега-элита
 
Аватар для rox
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Лесная сказка
Сообщений: 3 105


Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
Девчата а что за показания надо иметь чтобы в отто рожать?
Насколько я понимаю Вы можете там рожать по сертификату без всяких показаний по крайне мере так было(может чего изменилось), только за ДО придется платить, если конечно у Вас нет диабета
rox is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2009, 20:36   #1436
пяточок81
Ветеран
 
Аватар для пяточок81
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 842


Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
Девчата а что за показания надо иметь чтобы в отто рожать?
никаких можно не иметь
пяточок81 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2009, 22:16   #1437
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
Девчата а что за показания надо иметь чтобы в отто рожать?
Я думаю тут другое имелось в виду. Просто разные рд, и Отта в том числе специализируются на опр. диагнозах у беременных
ИАГ им Отта - это эндокринология, например. Я со своей проблемной щитовидкой и вылезшим сахарным диабетом беременных рассматиривала только роды в Отта. В другом рд ко мне бы каждый день эндокринолог не приходил.
__________________
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2009, 22:23
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #1438
scrofula
Старожил
 
Аватар для scrofula
 
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 1 274


Да в Отто каждый может родить по сертификату, но если ты живёшь далеко, тебя просто скорая не повезёт туда! Я, например, от Отто примерно в часе езды живу и если бы не показания вряд ли бы решилась. У меня сахарный диабет беременных. С этим диагнозом в Отто всё бесплатно и врачи и ДО и роды. Но рожать можно и с врачом за деньги, это уж как угодно.
scrofula is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2009, 11:25
ответ для scrofula , на сообщение « Ну кому что, кому комфорт, как в... »
  #1439
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от scrofula Посмотреть сообщение
Ну кому что, кому комфорт, как в Скандинавии, а кому хорошие специалисты! Наш невропатолог, ругает Скандинавию, потому что оттуда много деток с проблемами неврологическими и кесарить там любят. У меня подруга 3го недавно там рожала и откровенно говорит, что выбрала Скандинавию, потому что там за деньги никто никого не трогает, как хочешь, так и будет. В плоть до того, что после кесарево к ней в родилку толпу родственников пустили, не могу понять тока зачем????
Я лично этот бардак (хотя вот со мной за несколько лет нахождения в Отто ничего такого криминального в плане общения с регистратурой не было) могу потерпеть, потому что хожу к супер профессионалу врачу+ на ДО там тоже врачи просто супер, полное обследование, если необходимо и не надо по всяким разным клиникам бегать, и лечение на уровне. Все обходительные и вежливые! А уж как я родила, дык так и за 70000 в Скандинавии не рожают:-) А я родила в Отто бесплатно, у меня показания!
Я буду рожать с мужем, присутствие родственников считаю нормой.
Все те же профи из Отто принимают меня и в Скандинавии, но без бедлама, очередей, регистратуры по 30 минут.
А из Отта после родов с такими отзывами выходят, что Сканди отдыхает. Обследоваться - да, хоршо. А вот рожать там стремно.. Тем более бесплатно.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2009, 11:27
ответ для Melamori Blimm , на сообщение « Новая инфа! Я в еще большем... »
  #1440
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
Новая инфа! Я в еще большем ШОКЕ!!!!!!!!!! Связалась лично с НИМ и он сказал что это неправильная инфа все он принимает ждет на прием. У него акушерские приемы по суббутам
Ну что за люди работают на телефоне??? Ну как ТАКОЕ можно ляпнуть??????
во во во... Это то, о чем я и думаю. Бедлам полнейший. Это философия работы мед учреждения ,порядок, который распространяется на все.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena