Крым 2011. - Страница 1440 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2011, 00:38
ответ для Честная , на сообщение « А где этот мир тарзанок?:) »
  #14391
Двое и Снежинка
Элита
 
Аватар для Двое и Снежинка
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2 255


Цитата:
Сообщение от Честная Посмотреть сообщение
А где этот мир тарзанок?
Алушта улица Горького (в Парке за клубом Киви-киви).
Двое и Снежинка is offline  
Старый 17.06.2011, 00:38
ответ для Arreka , на сообщение « Мне при покупке жд/билетов кассир... »
  #14392
zaya-2008
Элита
 
Аватар для zaya-2008
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: м.ветеранов ул.Пионерстроя
Сообщений: 2 399


Цитата:
Сообщение от Arreka Посмотреть сообщение
Мне при покупке жд/билетов кассир сказала, что отметки о гражданстве ставить в свидетельство о рождении обязательно даже если везете детей по загранпаспорту. Я ей объясняю, что загранпаспорт выдается людям как гражаднам России, зачем еще штамп.Она сказала:"я вас предупредила,свидетельства проверяют и без отметки вас высадят". Пришлось поставить штампик, на всякий случай. И о том, что проверяют все очень тщательно в поездах по дороге в Крым уже слышала от 2 человек...
Кто ездил еще поездом , напишите как вы пересекали рос-укр границу. Что конкретно спрашивают у граждан России.
подруга ездила на 007 поезде. говорит на нашей границе проверяли долго т.к. у погранцов были проверяющие сверху. а украинскую прошли без проблем и быстро, но они со штампом и оба родителя, ничего не проверяли.
__________________
zaya-2008 is offline  
Старый 17.06.2011, 00:39
ответ для Честная , на сообщение « А куда едете-то? Мы тоже лекарств... »
  #14393
zaya-2008
Элита
 
Аватар для zaya-2008
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: м.ветеранов ул.Пионерстроя
Сообщений: 2 399


Цитата:
Сообщение от Честная Посмотреть сообщение
А куда едете-то?
Мы тоже лекарств много набрали, но едим только те, которые всегда едим, витамины в основном и для почек-желудка, линекс ещё, потому как после антибиотиков поехали.
А остальное так и валяется...как гарантия , чтобы не заболеть
в евпаторию.... просто на всяк. пожарный везу-чтоб там по аптекам не бегать...
только впервые хочу взять бифидумбактерин и энтерофурил-т.к. в том году в беларуси с поносом мучались.....особенно ребёнок, а я с кашлем по-ходу коклюш был. т.к. в итоге 2,5 мес кашляла-везла с собой море средст от кашля, и там пол аптеки выпила, благо там по 30-40 наших рублей бутылёк стоил. а мне его на 2 раза хватало. пол бутылочки залпом-чтоб приступ сбить
мы и тут особо не едим, даже зиртек не даю, но там мало ли что....я уже сидела думала-всё реально необходимое.......
__________________
zaya-2008 is offline  
Старый 17.06.2011, 00:42   #14394
margaritka-ritka
Мега-элита
 
Аватар для margaritka-ritka
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 902


Цитата:
Сообщение от Sang Real Посмотреть сообщение
можно
Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
в Украине есть Нифуроксазид. Это тот же самый эетерофурил.
уф, выдохнула
margaritka-ritka is offline  
Старый 17.06.2011, 00:42
ответ для zaya-2008 , на сообщение « подруга ездила на 007 поезде. говорит... »
  #14395
Arreka
Частый гость
 
Аватар для Arreka
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от zaya-2008 Посмотреть сообщение
подруга ездила на 007 поезде. говорит на нашей границе проверяли долго т.к. у погранцов были проверяющие сверху. а украинскую прошли без проблем и быстро, но они со штампом и оба родителя, ничего не проверяли.
Ну, тут ясно, с проверяющими сверху
Arreka is offline  
Старый 17.06.2011, 00:49
ответ для Sang Real™ , на сообщение « http://www.r78.fssprus.ru/cgi-bin/index.... »
  #14396
Конфетка_25
Ветеран
 
Аватар для Конфетка_25
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 885


спасибо сейчас проверю
__________________

Я Наташа
Конфетка_25 is offline  
Старый 17.06.2011, 00:55
ответ для Arreka , на сообщение « Мне при покупке жд/билетов кассир... »
  #14397
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от Arreka Посмотреть сообщение
Мне при покупке жд/билетов кассир сказала, что отметки о гражданстве ставить в свидетельство о рождении обязательно даже если везете детей по загранпаспорту. Я ей объясняю, что загранпаспорт выдается людям как гражаднам России, зачем еще штамп.Она сказала:"я вас предупредила,свидетельства проверяют и без отметки вас высадят". Пришлось поставить штампик, на всякий случай. И о том, что проверяют все очень тщательно в поездах по дороге в Крым уже слышала от 2 человек...
Кто ездил еще поездом , напишите как вы пересекали рос-укр границу. Что конкретно спрашивают у граждан России.
То есть,если сын вписан в паспорт ,все равно нужно штамп ставить? У меня уже голова кругом....
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline  
Старый 17.06.2011, 00:57
ответ для zaya-2008 , на сообщение « в евпаторию.... просто на всяк.... »
  #14398
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от zaya-2008 Посмотреть сообщение
в евпаторию.... просто на всяк. пожарный везу-чтоб там по аптекам не бегать...
только впервые хочу взять бифидумбактерин и энтерофурил-т.к. в том году в беларуси с поносом мучались.....особенно ребёнок, а я с кашлем по-ходу коклюш был. т.к. в итоге 2,5 мес кашляла-везла с собой море средст от кашля, и там пол аптеки выпила, благо там по 30-40 наших рублей бутылёк стоил. а мне его на 2 раза хватало. пол бутылочки залпом-чтоб приступ сбить
мы и тут особо не едим, даже зиртек не даю, но там мало ли что....я уже сидела думала-всё реально необходимое.......
Бифидум только в холодильнике хранится вроде...Я от этого линекс использую.А кашель ИМХО проходит, как и насморк, хоть лечи его, хоть нет.При коклюше он до полугода может быть.У меня у ребёнка был. Все эти сиропы не помогали.
Честная is offline  
Старый 17.06.2011, 01:00   #14399
zaya-2008
Элита
 
Аватар для zaya-2008
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: м.ветеранов ул.Пионерстроя
Сообщений: 2 399


Цитата:
Сообщение от Честная Посмотреть сообщение
Бифидум только в холодильнике хранится вроде...Я от этого линекс использую.А кашель ИМХО проходит, как и насморк, хоть лечи его, хоть нет.При коклюше он до полугода может быть.У меня у ребёнка был. Все эти сиропы не помогали.
неее, они мне просто помагали на время снять приступ кашля кот. например в 5 утра как пристанет, что я из дома на улицу выбегала чтоб никого не разбудить....
а бифидум, вроде есть в сухом виде или капсулах(помню в роддоме давали), линекс тоже покупаю, но бифидум говорят намного лучше......
просто как вспоню как почти все в деревне в беларуси извкняюсь поносили, лучше бактерии получше взять. а от тактих интфекций вычитала или эрсифурил или энтерофурил(этот дешевле)
__________________
zaya-2008 is offline  
Старый 17.06.2011, 01:01   #14400
Arreka
Частый гость
 
Аватар для Arreka
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от ((Lucky)) Посмотреть сообщение
То есть,если сын вписан в паспорт ,все равно нужно штамп ставить? У меня уже голова кругом....

http://www.adybov.ru/index.php?optio...d=10&Itemid=13 вот здесь есть про въезд и выезд
В общем, я так понимаю лучше иметь все возможные бумажки на детей...
Arreka is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena