Мороз и солнце: снег искрится - наш июленок встать стремится!Июль 2011 - Страница 1440 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 18:16
ответ для Faya , на сообщение « Мороз и солнце: снег искрится - наш... »
  #14391
Островитянка
Мега-элита
 
Аватар для Островитянка
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 4 660


Вика. не расстраивайся. с первого раза редко кто сдает

я со второго сдала))) и то. потому что передо мной все 3 человека страшно лажали)))))))))))))))) я тогда из потока одна сдала)
Островитянка is offline  
Старый 18.03.2012, 18:18
ответ для Faya , на сообщение « Мороз и солнце: снег искрится - наш... »
  #14392
Островитянка
Мега-элита
 
Аватар для Островитянка
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 4 660


у вас тоже рекламой на верху форума высвечивается "послеродовая пластика влагалища"?
или только мне так повезло))))))))))))))))
Островитянка is offline  
Старый 18.03.2012, 18:19   #14393
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
у вас тоже рекламой на верху форума высвечивается "послеродовая пластика влагалища"?
или только мне так повезло))))))))))))))))
ага))
__________________
Тилимили is offline  
Старый 18.03.2012, 18:27
ответ для Marina281 , на сообщение « пичалька! Девочки когда реб начнет... »
  #14394
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Цитата:
Сообщение от Marina281 Посмотреть сообщение
пичалька!
Девочки когда реб начнет понимать "нельзя"? лезет к собаке он рычит, я ему нельзя, а он лыбится
Здрассьте-приехали... следи долго еще не поймет по-хорошему...по-плохому даже думать не хочу, но поймет сразу
__________________
Persik is offline  
Старый 18.03.2012, 18:37   #14395
scene
Частый гость
 
Аватар для scene
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
нет!за эмой
какая модель?

Цитата:
Сообщение от Vasilisa_spb Посмотреть сообщение
вот)) хвастаюсь))]
Юля красотка! образ нравится

Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Оля Я теперь трип хочу
Я хочу их все))

Девочки, какой бампер думаете брать? Пластиковый с поддоном для стаканчика, обычную мягкую перекладину или перекладину с висячими кармашками?
я за мягкий бампер. А для бутылки можно в веломагазине купить крепление, хомутами к раме приделать

Цитата:
Сообщение от мамочка03 Посмотреть сообщение
тоже плюсану......
у меня Алле такое даже в голову не придет...просто она понимает с самого малого возраста, что можно, а что нельзя, когда ей что-то очень очень хочется, она спрашивает, "мама,а у тебя есть деньги, чтобы купить это?" если у меня денег нет, она просто просит, "когда у тебя они появятся, ты сможешь это купить??" тоже не понимаю истерик в магазинах и прочих местах.
как-то с Аллой наблюдали такую истерику у девочки, Алла впала в глубокую задумчивость, а потом спросила, а что девочка чем-то заболела??

я в детстве не падала и вообще падающих детей впервые в кино увидела долгое время думала, что это не по-настоящему, что так не бывает в жизни. Ан нет

Цитата:
Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
Блин, так обидно так долго ждала, 20 метров проехала и всё(((
завалили? ты не платила?
scene is offline  
Старый 18.03.2012, 18:38   #14396
kisa-kart
Участник
 
Аватар для kisa-kart
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: СПб, ул. Замшина, 37 А
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Я продумываю детально, что делать с дочей и куда катапультироваться в случае чего,

Отсюда вопросы
1 ваши детки просятся на ручки? Подползают, дергают за штанину?
2 засыпают сами или надо побыть рядом?
3 сколько минут/часов играют сами?
Оля, расслабься и наслаждайся и действуй по обстоятельствам....
1. Иногда на меня залезают, когда я к ним в гнездо сажусь или ложусь, за штанины не дергают....Ручками не избалованны, поэтому не особо на них хотят....
2. Сами без проблем засыпают. Вчера вобще меня поразили. С ними няня сидела и играла. Вобщем наигрались так, что вырубились, када я дверь в детскую закрыла....
3. Могут постоянно вдвоем играть...иногда вякают, прибегаю, если настойчиво плачут или я слышу, что кто-то упал...
Цитата:
Сообщение от scene Посмотреть сообщение
я дошила конверт в коляску терь можно гулять в легкой прогулке
Анютка, ну ты мастерица!!!! Молодец, не пропадешь и найдешь себе достойного мужчину!
Цитата:
Сообщение от Marina281 Посмотреть сообщение
Девочки привет! Мы еще в старой мельнице как тут здорово!
Мы года 3 назад там Нг справляли с мужем вдвоем и собакой. Очень клево. У нас коттедж был с камином - я тащилась....
Цитата:
Сообщение от Julietta_K Посмотреть сообщение
У меня лялька сейчас ушла с дивана, хорошо там коврики-пазлы были стопкой сложены, прямо на них. Повезло, однако.
Хорошо, что обошлось. Не клади ребенка на диван, лучше в кроватку посадить, так надежнее.
Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
Оля-Ноа.. знаешь что мне кажется))) что тебе надо поскорее второго родить))))))))))))
золотые слова!


А мы сег ездили смареть 2 дома на съем. Девы, я в ауте и шоке...Вначале смарели во Всеволожске за 45 тыр дом....Я клянусь, там жили узбеки или бомжи. Ужасное состояние....На что люди расчитывают, я не знаю. Второй дом симпатичный, но это садоволство и сообщение вобще не развито....Это для меня плохо, т.к. няне будет не доехать.
Девы, мы решили на это лето остаться в городе. Будем в хорошую погоду выезжать на залив или в Сестрорецк, там платить за бассейн и весь день там колбаситься.....Ну по другому я не знаю. Решили рассмотреть вариант купить дом за 400-500 тыр и сделать там ремонт или новый дом поставить на своем участке....Вобщем будем думать, чтоб в след году уже быть с дачей....Можно еще рассмотреть вариант мне с детьми поехать к папе на дачу, но это Тверская область и муж ко мне приезжать не сможет....если тока я кого-то возьму с собой....Девы, у кого есть машина, никто не хочет на месяцок со мной на берег Волги?
__________________

Меня зовут Екатерина.
kisa-kart is offline  
Старый 18.03.2012, 18:41   #14397
scene
Частый гость
 
Аватар для scene
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
у вас тоже рекламой на верху форума высвечивается "послеродовая пластика влагалища"?
или только мне так повезло))))))))))))))))
мне тоже
кстати, в опере вылазила постоянно реклама, а в хроме нет ее ВООБЩЕ
scene is offline  
Старый 18.03.2012, 18:45
ответ для kisa-kart , на сообщение « Оля, расслабься и наслаждайся и... »
  #14398
Julietta_K
Частый гость
 
Аватар для Julietta_K
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 89


[QUOTE=kisa-kart;77742372]

Хорошо, что обошлось. Не клади ребенка на диван, лучше в кроватку посадить, так надежнее.

[QUOTE]

Стараюсь не оставлять, тк 23 февраля замечательно улетели на ламинат. Мы ей сейчас уже начали показывать как с дивана на животике ножками сползать, у меня крестница в 9,5 месяцев так слезала уже.
__________________


Я- Юля
Julietta_K is offline  
Старый 18.03.2012, 18:47
ответ для scene , на сообщение « мне тоже :073: кстати, в опере... »
  #14399
kisa-kart
Участник
 
Аватар для kisa-kart
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: СПб, ул. Замшина, 37 А
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от Vasilisa_spb Посмотреть сообщение
вот)) хвастаюсь))
Супер!!! А ты боялась за прическу!!! Касато вобще супер колясон....мне нравяться двойняшковые систер и бровер, очень клевые, но я такую не куплю - неоправданно дорого.
Цитата:
Сообщение от мамочка03 Посмотреть сообщение
Вика, на сдала город
Ничего, попрактикуется месяцок и сдаст. Я со второго раза сдала. Девы, а ща можно сдавать на автомате или нет? Я вот на ручке вобще не умею ездить....

По поводу падений и истерик. Мне кажется дети чувствуют, что мама боиться, что он так сделает и играют на публику.....Это конечно надо пресекать и не поддавать на провокации....
__________________

Меня зовут Екатерина.
kisa-kart is offline  
Старый 18.03.2012, 18:48
ответ для puma-anis , на сообщение « :( Справедливо или завалили? »
  #14400
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


Цитата:
Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
Блин, так обидно так долго ждала, 20 метров проехала и всё(((
Вик, я во второй раз тоже 20 метров проехала. Меня высадил за слишком маленькую скорость
__________________
Мальчик и девочка
Коленка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena