ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 1441 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2009, 00:14   #14401
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от НаталияД Посмотреть сообщение
Меня терзают смутные сомнения... Купили малявке Рейматек мини.Тонкий.При продаже на ЛВ все пишут про плотность наполнителя,а на бирках ничего нет.. И на сайте Реймы тоже. В магазине сказали,что комбез расчитан на +5- -24.Кто что скажет? Страшно за дитенка,гуляем по 6 часов в день.В любую погоду.
Для колясочных детей. а я так поняла. что это ваш случай, Рейму лучше не покупать. Сдайте и купите что-то на холофайбере.
занудушка is offline  
Старый 14.11.2009, 00:54   #14402
Likhanchik
Наш человек
 
Аватар для Likhanchik
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщений: 8 276


Сегодня у нас во дворе прикол был. Вышло трое детей примерно одного возраста. Мой (куртка ласси G-tech, штаны обычные сверху непромокайка Тим-Тим, боты Ласси Тек) сразу лег в жижу и до конца прогулки перемещался только на карачках (к слову пришли домой абсолютно сухие) и двое оппонентов в Рейме и Куоме (в такую-то слякоть). Не знаю как парень (его бабушка все равно на горку не пускала, чтоб не промок и не испачкался в Рейме Тек ), а вот девчушку бабушка каждые пять минут подгоняла "Лера не стой на месте, замерзнешь, бегай, двигайся". Спрашивается, Нафига все эти навороты если мы в зоопарке (с).
Likhanchik is offline  
Старый 14.11.2009, 01:02   #14403
Ezzzhik
Наш человек
 
Аватар для Ezzzhik
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: из лесу
Сообщений: 7 560


как я иногда радуюсь..что мы за городом...жижи мы почти не видим..сегодня снег по щиколотку...ребенок навалялся в снегу, так,что потом ноги назад еле нес домой
в киддо теплущий..на одну бадлоночку
Ezzzhik is offline  
Старый 14.11.2009, 01:06
ответ для Likhanchik , на сообщение « Сегодня у нас во дворе прикол был.... »
  #14404
Rediska
Ветеран
 
Аватар для Rediska
 
Регистрация: 29.12.2004
Адрес: Черная речка, Чернышевская
Сообщений: 757


Цитата:
Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
Сегодня у нас во дворе прикол был. Вышло трое детей примерно одного возраста. Мой (куртка ласси G-tech, штаны обычные сверху непромокайка Тим-Тим, боты Ласси Тек) сразу лег в жижу и до конца прогулки перемещался только на карачках (к слову пришли домой абсолютно сухие) и двое оппонентов в Рейме и Куоме (в такую-то слякоть). Не знаю как парень (его бабушка все равно на горку не пускала, чтоб не промок и не испачкался в Рейме Тек ), а вот девчушку бабушка каждые пять минут подгоняла "Лера не стой на месте, замерзнешь, бегай, двигайся". Спрашивается, Нафига все эти навороты если мы в зоопарке (с).
Мы так по такой погоде только и гулаем в рейме текна нагах тоже реймовские зимние резиновые сапоги. Вы бы видели как сын с паребрика прыгает в эту житотошу и какие волны подымает в лужах Только встречные бабульки за голову хватаются
Домой приходим сухонькие и тепленькие
Rediska is offline  
Старый 14.11.2009, 01:23   #14405
Likhanchik
Наш человек
 
Аватар для Likhanchik
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщений: 8 276


Дык я не против Реймы, ну нафиха все это, если бабушки продолжают своим совковым мозгом ограничивать в том, за что родители денег заплатили. А уж если деть небегучий, что мучить его наворотами Реймовскими, купи ему керри и не парьтся.
Likhanchik is offline  
Старый 14.11.2009, 01:30
ответ для Likhanchik , на сообщение « Дык я не против Реймы, ну нафиха все... »
  #14406
Химерa
Элита
 
Аватар для Химерa
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Энергетиков (м.Ладожская)
Сообщений: 1 689


Девочки подскажите пожалуйста где можно про жираф почитать???интересуют размеры
__________________
Нет никаких вторых половинок. Просто ты однажды встречаешь человека, от которого не хочешь уходить. Ни к кому… Никогда…

Зачем ребенку два родитела?Пока мама психует,папа-нормальный,а когда и папу накрыло от детских закидонов-маму уже отпустило.

Если вас во мне что-то не устраивает, не надо сообщать мне об этом. Попробуйте справиться с этим самостоятельно....
Химерa is offline  
Старый 14.11.2009, 01:50   #14407
mama yanika
Ветеран
 
Аватар для mama yanika
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 725


Подскажите пожалуйста, а Суперфиты с гортексом надо обрабатывать водоотталкивающим средством?
mama yanika is offline  
Старый 14.11.2009, 02:00   #14408
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от prettty Посмотреть сообщение
Девочки, поняла, что весь топ не осилю! Подскажите, под мембранную обувь можно одевать шерстянной носочек?!!
можно
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline  
Старый 14.11.2009, 02:01
ответ для ~ Lady ~ , на сообщение « у нас есть и тот и другой - разницы не... »
  #14409
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от ~ Lady ~ Посмотреть сообщение
у нас есть и тот и другой - разницы не почувствовали...и тот и другой оч. теплые Разница только в тактильных ощущениях: Киват немного колюченький,а Рейма оч.мягкий,хотя это ни на что не влияет
У нас было 3 кивата (один демисезонный) и один шлем рейма. Реймовский шлем больше не куплю (шерстяной, флисовый подшлемник сейчас носим, когда больше ноля)
У него специфический покрой, на голове сидит плохо, внутри хлопок, поэтому, если в нем жарко, то голова потела
В Киватах голова не потела, по голове сидели как влитые (шерстяные)
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline  
Старый 14.11.2009, 02:02
ответ для _Нюта_ , на сообщение « Девочки, кто-нибудь пробовал Huppa на... »
  #14410
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от _Нюта_ Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь пробовал Huppa на зиму? И KappAhl? Что за звери?
{eggf классные комбезы, мембрана. Коппаль - тоже очень хороши
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
лесси, мембрана, рейма


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena