13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 1442 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 17:33
ответ для Шаму , на сообщение « В этот договор, который стоит 35 тр ... »
  #14411
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
Моя врач кстати мне ни слова о деньгах не сказала, сказала, что я могу приехать в схватках и родить бесплатно в 13 РД или (как она сказала ей конечно выгоднее) заключить договор с роддомом, т.е. насколько я понимаю она получает % или просто сумму какую от договора.
Девчата,ну полистайте вы прошлые отзывы кто рожал с врачом.Ни один врач не поедет на ваши схватки,если он не будет только дежурить или его смена в этот день.Все ещё лично платят врачу не через кассу.А так-это просто пропуск в РД 100%,но с дежурной бригадой.Я сама лежала в РД и знаю кто шёл по договорённости с врачом.Может кто не платил врачу откликнуться,интересно даже!
виир is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 19:08
ответ для Шаму , на сообщение « В этот договор, который стоит 35 тр ... »
  #14412
Hunter girl
Старожил
 
Аватар для Hunter girl
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Апрельская
Сообщений: 1 061


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение

Моя врач кстати мне ни слова о деньгах не сказала, сказала, что я могу приехать в схватках и родить бесплатно в 13 РД или (как она сказала ей конечно выгоднее) заключить договор с роддомом, т.е. насколько я понимаю она получает % или просто сумму какую от договора.
А мне наоборот сказали, что этот договор им не выгоден, т.к. все забирает роддом. И, конечно, можно родить "по скорой" если места будут. Договор выгоден роддому, а не врачам.
Hunter girl is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 19:59
ответ для Hunter girl , на сообщение « А мне наоборот сказали, что этот... »
  #14413
трамтатуша
Участник
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от Hunter girl Посмотреть сообщение
А мне наоборот сказали, что этот договор им не выгоден, т.к. все забирает роддом. И, конечно, можно родить "по скорой" если места будут. Договор выгоден роддому, а не врачам.
да-да.мне также говорили. Что дежурная бригада имеет что-то около 4 процентов от этого договора..остальное роддом. Так вот как тогда и что получает врач.которого вписали в договор? как у Шаму? не понимаю я что-то..И как этот врач допустим сможет приехать на роды если в этот день не дежурит?
либо здесь вариант такой - что платный договор с дежурной бригадой - это стопроцентная гарантия попадания именно в этот роддом..а для врача (с которым договорились рожать) что-то типа пропуска в роддом в этот день...Ну а оплата уже после на руки конкретно врачу. иначе никак мне кажется. То есть договор плюс врач
__________________
трамтатуша is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 23:08   #14414
Лукиноша
Гость
 
Аватар для Лукиноша
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Пр. Маршала Жукова
Сообщений: 15


Девочки, шепните на ушко, сколько вы на руки платите? Акушерке или врачу-кому-то одному или обоим? Спасибо большое заранее!
Лукиноша is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 23:19
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #14415
waitan
Участник
 
Аватар для waitan
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: ул. Оптиков
Сообщений: 241


и мне напишите в личку на всякий))))))))
waitan is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 00:50
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #14416
Елена 2802
Элита
 
Аватар для Елена 2802
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщений: 2 867


Девченки, привет!
Никого не хочу пугать, просто инфа для размышления.
Подруга моя родила в 13-м р/д в субботу. Впечатления у нее от всего наикошмарнийшии. Говорит - все как кошмар, как-будто не со мной все это было. рожала сутки - две смены врачей. Одни супер - другие "мясники", это я пишу дословно. Делали ей экстренное кесарево, уже в такой притык, что могло закончится все очень-очень плохо. Попала на роды она с дородового, т.е. под наблюдением была считай с самого начала, а так все плохо закончилось. Обезболили как-то не до конца, говорит боль жуткая, все чувствую... б-рррр...
Рожениц много. Одновременно 5-6 родов было. Может они не успевают всем уделить достойного внимания? не знаю.
девушка она не молоденькая, т.е. к родам была подготовлена и морально и физически. очень хотела рожать именно в 13-м р/д, даже не предполагала что может такое с ней произойти.Шла туда с чистым сердцем так сказать, а теперь лижь бы поскорее все забыть. Считает что отнеслись к ней очень не качественно и просто плохо как-то. при чем не у нее одной такое мнение, мамочки, с которыми рожала в тот день все вобщем-то не в восторге.
я со своей стороны вобщем-то могу предположить откуда появляются такие мысли, что к тебе плохо отнеслись, и т.п. но зная ее, могу точно сказать, что она не из тех избалованных девиц, которые считают, что все на свете должны вокруг нее скакать и рожать вместо нее.
так что - бывает и вот так.

сама я рожала в 9-ке. очень даже хорошо и абсолютно бесплатно.
Елена 2802 is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 00:57   #14417
Шаму
Наш человек
 
Аватар для Шаму
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Невский р-он, м.ул.Дыбенко
Сообщений: 5 213


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Девчата,ну полистайте вы прошлые отзывы кто рожал с врачом.Ни один врач не поедет на ваши схватки,если он не будет только дежурить или его смена в этот день.Все ещё лично платят врачу не через кассу.А так-это просто пропуск в РД 100%,но с дежурной бригадой.Я сама лежала в РД и знаю кто шёл по договорённости с врачом.Может кто не платил врачу откликнуться,интересно даже!
Хм, тогда нарушение договора получается. Она то у меня как исполнитель вписана. Но вообще мое имхо при хорошем раскладе ( роды гладко пройдут и все здоровы) все благодарят врачей. Сами первого нашего врача благодарили.
Но так тоже писать, что только с дежурной бригадой не нужно, тк для меня вот такие ответы были реальным испугом, что я буду платить за кота в мешке и реально было желание приехать в схватках туда, раз все равно сдежурной бригадой. Договор не на словах, а в письменном виде и нарушение пунктов договора может повлечь за собой много нехорошего для роддома, думаю они бы не вписывали тогда фио врачей.

Я в первых родах приехала в роддом раньше своего врача и меня осматривала врач из дежурной бригады, вот я тогда не пожалела ни капельки, что договорились со своим врачем заранее.
__________________
Шаму is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 01:02
ответ для Елена 2802 , на сообщение « Девченки, привет! Никого не хочу... »
  #14418
Шаму
Наш человек
 
Аватар для Шаму
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Невский р-он, м.ул.Дыбенко
Сообщений: 5 213


Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
Девченки, привет!
Никого не хочу пугать, просто инфа для размышления.
Подруга моя родила в 13-м р/д в субботу. Впечатления у нее от всего наикошмарнийшии. Говорит - все как кошмар, как-будто не со мной все это было. рожала сутки - две смены врачей. Одни супер - другие "мясники", это я пишу дословно. Делали ей экстренное кесарево, уже в такой притык, что могло закончится все очень-очень плохо. Попала на роды она с дородового, т.е. под наблюдением была считай с самого начала, а так все плохо закончилось. Обезболили как-то не до конца, говорит боль жуткая, все чувствую... б-рррр...
Рожениц много. Одновременно 5-6 родов было. Может они не успевают всем уделить достойного внимания? не знаю.
девушка она не молоденькая, т.е. к родам была подготовлена и морально и физически. очень хотела рожать именно в 13-м р/д, даже не предполагала что может такое с ней произойти.Шла туда с чистым сердцем так сказать, а теперь лижь бы поскорее все забыть. Считает что отнеслись к ней очень не качественно и просто плохо как-то. при чем не у нее одной такое мнение, мамочки, с которыми рожала в тот день все вобщем-то не в восторге.
я со своей стороны вобщем-то могу предположить откуда появляются такие мысли, что к тебе плохо отнеслись, и т.п. но зная ее, могу точно сказать, что она не из тех избалов
анных девиц, которые считают, что все на свете должны вокруг нее скакать и рожать вместо нее.
так что - бывает и вот так.

сама я рожала в 9-ке. очень даже хорошо и абсолютно бесплатно.
Она не говорила фио врачей и акушерок в смену "мясников"?
__________________
Шаму is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 01:06   #14419
Шаму
Наш человек
 
Аватар для Шаму
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Невский р-он, м.ул.Дыбенко
Сообщений: 5 213


Цитата:
Сообщение от трамтатуша Посмотреть сообщение
да-да.мне также говорили. Что дежурная бригада имеет что-то около 4 процентов от этого договора..остальное роддом. Так вот как тогда и что получает врач.которого вписали в договор? как у Шаму? не понимаю я что-то..И как этот врач допустим сможет приехать на роды если в этот день не дежурит?
либо здесь вариант такой - что платный договор с дежурной бригадой - это стопроцентная гарантия попадания именно в этот роддом..а для врача (с которым договорились рожать) что-то типа пропуска в роддом в этот день...Ну а оплата уже после на руки конкретно врачу. иначе никак мне кажется. То есть договор плюс врач
Вот как раз если в договор вписан конкретный врач, он то и должен приехать на роды.
Я не говорю, что платить не буду, но и она мне о деньгах ничего не говорила, просто многие пишут о том что сумму оглашали им врачи и акушеры до родов.

А вот если рожаете бесплатно, то с конкретным врачей договориться проблематично будет, если не попадете в его смену, т.к. Без договора с рд приехать он к вам на роды не сможет.
__________________
Шаму is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 01:22
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #14420
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


Девочки,нужны отзывы о Сошниной Лидии Ивановне

она работала в 13 РД,теперь работает во 2 РД

буду благодарна за ответы,можно в личку
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena