Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1442 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 19:40   #14411
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Ой, девочки, записалась сейчас к своему врачу, с кем рожать буду...на осмотр шейки.... в понедельник....ой, сики-сики...)
многие ж рожают после осмотрров
А я на вторник..
Тоже сики-сики...
__________________
Летняя is offline  
Старый 23.03.2012, 19:44
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #14412
САНЯЛ
Участник
 
Аватар для САНЯЛ
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 220


Видео супер!!! Расплакалась...

За список документов отдельное спасибо!!!
САНЯЛ is offline  
Старый 23.03.2012, 19:46
ответ для hip , на сообщение « Девочки,видео -супер!!! Сижу вся в... »
  #14413
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


Цитата:
Сообщение от hip Посмотреть сообщение
Девочки,видео -супер!!! Сижу вся в слезах))))
Пойду тоже посмотрю, а то давно не плакала..
__________________
Летняя is offline  
Старый 23.03.2012, 19:49
ответ для выдруша , на сообщение « Оля( ЯБ), написала, что ей сегодня... »
  #14414
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Оля( ЯБ), написала, что ей сегодня сделали УЗИ, оказалось тройное обвитие пуповиной. Врачи пока дают время, может сам раскрутиться, а если нет, то будет КС.
Кулачков ей чтоб раскрутился @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Летняя is offline  
Старый 23.03.2012, 19:57
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #14415
Свет13
Участник
 
Аватар для Свет13
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мужества
Сообщений: 155


у меня подруга родила с тройным обвитием, все ттт, правда на последнем узи двойное было, а то бы тоже КС сделали..
Оле @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на разматывание

Ира-обоинка по поводу ДО, меня сегодня мой РД позабавил, пришла с улицы без направления, якобы с подтеканием вод, так они меня сразу положить хотели не глядя, может быть появилась бы деж акушерка и меня не взяли, но смотреть собирались только после оформления со всеми доками, так что если кто на ДО хочет на Вавиловых без показаний берут)))))))))))))

блин и треники такие болючие меня накрывают, аж испариной покрываюсь и главное ни позы ни дыхание не спасают...
Свет13 is offline  
Старый 23.03.2012, 19:57
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #14416
Turbo_tusya
Гость
 
Аватар для Turbo_tusya
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Садовая
Сообщений: 19


Привет, девочки! Наконец я все осилила, дочитала! Вчера Депрессняк накатил послеродовый, проревелась без причины, хорошо дома никого не было, потом вас почитала и так как-то спокойно, хорошо стало.
Даша моя такое счастье!!! Спокойная, я даже не знаю куда себя деть. Наслаждаюсь сидением дома, в дородовом отпуске не успела побыть, после рабочего дня - в роддом
Про одежду малышовую - мне очень понравились слипики и бодики, но мы все время в памперсах, двоих вырастила в марлевых подгузах, больше не хочу такого счастья.
Turbo_tusya is offline  
Старый 23.03.2012, 20:01   #14417
Нюсечкин
Частый гость
 
Аватар для Нюсечкин
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Lambada-na Посмотреть сообщение
У нас режим вообще непонятный, то долго спим то долго хнычем кричим. Меня кажется дите уже дрессировать начинает, сегодня полдня капризничал. Только покормлю, вроде заснул, отхожу а он тут же просыпается и ругается. Прихожу, вожусь с ним, засыпает. Отхожу и все по новой А у вас как? Я вот вообще не представляю как справляться с двумя маленькими детьми?!))
Мы тоже подстанываем, когда есть настроение по сторонам смотреть)) Твоя уже фиксирует взгляд? Мой пока недолго как-то.

Кстати вы в коляске гуляете? Мы пока только один раз вышли, в сырость и ветер посоветовали лучше дома сидеть. А про коляску я недавно узнала, что ряд педиатров не рекомендует гулять в ней первые недели 3-4 Типа дороги неровные, камушки и прочий мусор, из за этого коляску потряхивает и могут быть микросотрясения. Жуть вообщем. Но таскать на руках по 40 мин для меня анреал. У нас первая прогулка столько времени как раз вышла.
нам на лекциях говорили что можно свою футболку положить в кроватку или игрушку мягкую потереть об грудь и положить, что бы запах груди был рядом
__________________
Нюсечкин is offline  
Старый 23.03.2012, 20:04   #14418
Свет13
Участник
 
Аватар для Свет13
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мужества
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от Turbo_tusya Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Наконец я все осилила, дочитала! Вчера Депрессняк накатил послеродовый, проревелась без причины, хорошо дома никого не было, потом вас почитала и так как-то спокойно, хорошо стало.
Даша моя такое счастье!!! Спокойная, я даже не знаю куда себя деть. Наслаждаюсь сидением дома, в дородовом отпуске не успела побыть, после рабочего дня - в роддом
Про одежду малышовую - мне очень понравились слипики и бодики, но мы все время в памперсах, двоих вырастила в марлевых подгузах, больше не хочу такого счастья.
умница дочка
__________________
Свет13 is offline  
Старый 23.03.2012, 20:06
ответ для ВИККОЛЯ , на сообщение « Всем приветик :flower: Алла, ты в... »
  #14419
Нюсечкин
Частый гость
 
Аватар для Нюсечкин
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Всем приветик

Алла, ты в след. раз как она приедет, сама ей сразу на уши садись, типа как ты устаешь, не спишь и т.д. у нее сразу охота пройдет тебе мозги выносить
к сожалению часто такое не помогает. у меня у подруги бывают такие напасти. я ей начну жаловаться, а она меня перебивает и говорит да у тебя фигня, а вот у меня! короче безполезно. пути расходятся
__________________
Нюсечкин is offline  
Старый 23.03.2012, 20:08
ответ для APchi , на сообщение « Всем привет Я такой же купила :) »
  #14420
Нюсечкин
Частый гость
 
Аватар для Нюсечкин
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от APchi Посмотреть сообщение
Всем привет

Я такой же купила
где покупала? по чем?
__________________
Нюсечкин is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena