˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр - Страница 1443 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 10:37
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #14421
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704




Notazhko - 18.01
Stassenka - 28.12
Анёнок - 21.12
Джинка - 28.12
Забавная Аднака - 18.01

Девушки, с очередной неделькой! Ура-ура!
Настю и Джинку с переходом во второй триместр
Пластилинка is offline  
Старый 21.03.2012, 10:44   #14422
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Светланчик Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня под утро во сне в кровати потянулась и ....как схватил низ живота, прям резануло потом полежала тихонечко, животик погладила, всё прошло, сейчас чувствую себя нормально и чего это было?! при этом я забыла поставить будильник и это меня разбудило и на работу успела, но ведь ещё о тесной связи с малышом говорить рано...да и не может он ещё так хулиганить на таком сроке
у меня тоже так бывает, в животе сейчас идет перестроение органов, может какй орган не туды потянулся
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 21.03.2012, 10:51
ответ для Millanka , на сообщение « Сегодня была у врача, дали вторую... »
  #14423
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Millanka Посмотреть сообщение
Сегодня была у врача, дали вторую порцию анализов и сказали, что в нашей ЖК отменили узи на 12 неделях и анализ на даунизм (не знаю, как он правильно называется). Все это делают только тем, кто старше 35. Вот теперь думаю, то ли идти у нас платно делать, то ли искать где сделать узи. Сомневаюсь, что куда нибудь можно быстро попасть.....
сходи к заведующей, может ваша врачиха что-то мутит? платно хочет? не может такого быть мне кажется

Цитата:
Сообщение от travelina Посмотреть сообщение
Кстати, про подушку. У меня была и есть такая. Только я на фотки посмотрела....они какие-то маленькие на тех фотках, которые вы тут навывешивали. Скорее для кормления подойдут. У меня огромная подушка....через месяц с дачи привезу надо будет померить, но мне кажется, что она от одного конца до другого около 3 метров. По крайней мере она такая же в виде подковы, только по длине чуть ниже колена....
Зато спать в ней было удобно, особенно на последних месяцах, когда живот был большой. Я ее спереди ногами захватывала, а сзади она спину поддерживала. Суперская вещь.
вот я тоже хочу большую

Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Блин, меня опять тошнотики одолели
Катя гони их в шею!

на меня наоборот жор напал. ем все что не приколочено
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 21.03.2012, 10:54   #14424
KEFIR
Старожил
 
Аватар для KEFIR
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Российский пр-кт
Сообщений: 1 421


Цитата:
Сообщение от Tasha Tasha Посмотреть сообщение
А ссылочку на группу можно?
http://vk.com/club35295668

Доброе утро! С утра опятьКогда же это кончится!?
Вчера мама сказала,чтобы мы и не думали даже жениться в мае,мол всю жизнь маяться будешь.. Ну не знаю Вроде надумали на 1 июня,но боюсь что пузо-то уже огромным будет,совсем некрасиво
__________________
Я - Женя
Чтобы отбить у меня желание повышать голос, надо грозно ударить по столу новой норковой шубой...
KEFIR is offline  
Старый 21.03.2012, 10:56
ответ для KEFIR , на сообщение « http://vk.com/club35295668 Доброе... »
  #14425
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
http://vk.com/club35295668

Доброе утро! С утра опятьКогда же это кончится!?
Вчера мама сказала,чтобы мы и не думали даже жениться в мае,мол всю жизнь маяться будешь.. Ну не знаю Вроде надумали на 1 июня,но боюсь что пузо-то уже огромным будет,совсем некрасиво
так еще целый апрель есть
__________________


Маша, Машенька, Машуля, Мария, Марья - кому, как больше нравится
Все обязательно получится, главное ЖЕЛАТЬ!
Пластилинка is offline  
Старый 21.03.2012, 11:00
ответ для Пластилинка , на сообщение « так еще целый апрель есть :)) »
  #14426
KEFIR
Старожил
 
Аватар для KEFIR
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Российский пр-кт
Сообщений: 1 421


Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
так еще целый апрель есть
А так быстро типа мы не успеем,ох не знаю,чисто теоретически мне все равно что будут говорить,т.к мы 4 года живем вместе,и нам свадьба только как праздник Но фразы "по залету" меня выводят из себя,мы планировали этого малыша,мне же не 15 лет,что я чисто случайно от кого-то нагуляла. После таких слов вчера захоетлось список гостей на 2 человека уменьшить
__________________
Я - Женя
Чтобы отбить у меня желание повышать голос, надо грозно ударить по столу новой норковой шубой...
KEFIR is offline  
Старый 21.03.2012, 11:03
ответ для KEFIR , на сообщение « А так быстро типа мы не успеем,ох не... »
  #14427
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
А так быстро типа мы не успеем,ох не знаю,чисто теоретически мне все равно что будут говорить,т.к мы 4 года живем вместе,и нам свадьба только как праздник Но фразы "по залету" меня выводят из себя,мы планировали этого малыша,мне же не 15 лет,что я чисто случайно от кого-то нагуляла. После таких слов вчера захоетлось список гостей на 2 человека уменьшить
может не стоит торопиться--если хочешь совсем праздник-праздник, то отложите на годик, зато потом оторветесь и дату выберете и съездить куда нибудь можно будет, в июне пузик будет уже будь здоров, но с другой стороны, плюй на всех--делайте как считаете ужным и не слушай всяких не хороших людей, а платья сейчас для беременных такие , ммммммм, сказка


всем ДУ
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline  
Старый 21.03.2012, 11:04
ответ для Stassenka , на сообщение « :053: Собственно, поначалу она мне... »
  #14428
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Stassenka Посмотреть сообщение

Собственно, поначалу она мне нравилась, я к ней ходила во время планирования.. Сейчас не уверенна, что она действительно хороший специалист.. Мне она тоже назначила дексаметазон, причем до 17-18 недели, по пол таблетки в день и именно с такой формулировкой: без него тяжело выносить будет. В инструкции к препарату сказано, что его прием во время Б возможен только в крайних случаях. Я стала пить его по четвертинке в день и на 10-й неделе отменила сама себе (может, так и нельзя делать).
ппц...врач всем на глаз дексаметазон назначает...ужас-ужас...бежать от них
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/03_3_15361_000000_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc020d5d 6c5.jpg[/IMG]


please
cayococo is offline  
Старый 21.03.2012, 11:05
ответ для KEFIR , на сообщение « А так быстро типа мы не успеем,ох не... »
  #14429
шапокляк76
Наш человек
 
Аватар для шапокляк76
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 5 614


Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
А так быстро типа мы не успеем,ох не знаю,чисто теоретически мне все равно что будут говорить,т.к мы 4 года живем вместе,и нам свадьба только как праздник Но фразы "по залету" меня выводят из себя,мы планировали этого малыша,мне же не 15 лет,что я чисто случайно от кого-то нагуляла. После таких слов вчера захоетлось список гостей на 2 человека уменьшить
Женя, аты свадьбу прям супер хочешь или просто расписаться и в кафе близким кругом посидеть?
шапокляк76 is offline  
Старый 21.03.2012, 11:05
ответ для KEFIR , на сообщение « http://vk.com/club35295668 Доброе... »
  #14430
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
http://vk.com/club35295668

Доброе утро! С утра опятьКогда же это кончится!?
Вчера мама сказала,чтобы мы и не думали даже жениться в мае,мол всю жизнь маяться будешь.. Ну не знаю Вроде надумали на 1 июня,но боюсь что пузо-то уже огромным будет,совсем некрасиво
ерунда все это)))) зато в мае все цветет, такие красивые фотки можно сделать)))) и женятся мало людей, нет этой толпы-беготни, поверь, уж я то знаю
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/03_3_15361_000000_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc020d5d 6c5.jpg[/IMG]


please
cayococo is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena