Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 1443 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 14:15   #14421
Дикозабра
Наш человек
 
Аватар для Дикозабра
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: край города
Сообщений: 5 438


Цитата:
Сообщение от БэйбиБум Посмотреть сообщение
почему?
Ну, я уже писала - неприятные ассоциации, в двух словах. Я не приемлю фартук из плитки.
Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
если найду фото покажу, у моей подруги очень красивый фартук у классической кухни, она не могла найти подходящий кафель и купила просто суперские обои под стиль кухни( стеганные как будто) и сверху стекло, очень достойно смотрится, но такой фартук как у вас однозначно простит дорогую кухню.
Столешница из ДСП тоже простит - нужен камень. Возможно, фартук и поменяю, если решусь на искусственный камень в столешке заменить.
А вообще, хорошая стеновая панель не дешевле основной массы плитки, которую обычно берут под фартук. Имхо, это предрассудки и штампы.
Просто плитку используют чаще, а стеновая панель, как и натяжной потолок с ламбрекенами и арками, вошла в ранг безвкусицы. Но я так не считаю. Кстати, и арка у меня тоже есть, на кухне. Туда дверь просто не вписывается.
Дикозабра is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 14:16   #14422
Дикозабра
Наш человек
 
Аватар для Дикозабра
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: край города
Сообщений: 5 438


Цитата:
Сообщение от Pochemuchinka Посмотреть сообщение
Про уголок ясно......у меня такой же (с полноценным спальным местом) на предыдущей кухне. Просто в Вашем объёме он мне показался более компактным.
Он у меня действительно коммпактный - 1,30 на 1,75, заказанный под размер. И глубина сидений 60
Дикозабра is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 14:19   #14423
Pochemuchinka
Элита
 
Аватар для Pochemuchinka
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 1 619


Пока писала вам про стулья (посмотрите выше) Вы уже ответили.
А вот по поводу фартука....Вы не рассматривали вариант стекла? Не аляповатого оранжево-красно-синего с безумными панорамами........а со спокойным мягким полустертым рисунком и подсветкой......
Если найду картинку, пришлю. Я выбирала себе между плиткой и таким стеклом.
__________________
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их."

"После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности."
Pochemuchinka is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 14:20   #14424
Дикозабра
Наш человек
 
Аватар для Дикозабра
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: край города
Сообщений: 5 438


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
если найду фото покажу, у моей подруги очень красивый фартук у классической кухни, она не могла найти подходящий кафель и купила просто суперские обои под стиль кухни( стеганные как будто) и сверху стекло, очень достойно смотрится.
О, если найдете буду признательна! Только вот тоже вопрос - как стыкуют стекло? У меня ведь нужно две части, по-любому стык будет.
Дикозабра is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 14:20
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #14425
Latysheva
Ветеран
 
Аватар для Latysheva
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 649


Подскажите пожалуйста мебельную фабрику, расположенную в Питере, у которой можно сделать кухонную мебель на ЗАКАЗ под нестандартные размеры. У которой цена и качество соответствуют.
Latysheva is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 14:22   #14426
Дикозабра
Наш человек
 
Аватар для Дикозабра
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: край города
Сообщений: 5 438


Цитата:
Сообщение от Pochemuchinka Посмотреть сообщение
А по стульям, если Вы не ищете "подстаренного" варианта можно посмотреть в магазине при производстве на какой то из Красноармейских, кажется 12-я (если интересно поищу точные координаты, я у них несколько раз стулья в ресторан заказывала) у них можно любую обивку выбрать, вплоть до того, что принести свою ткань.....
Да, если можно, подскажите, пожалуйста! Хотелось бы ткань обивки под цвет к дивану.
Ну а фартуком - если только вкупе со столешкой менять. Когда заказывали, на иск. камень денег не хватало, но возможно созрею когда-нибудь.
Только тогда, видимо, мойку менять придется? В столешках из камня ведь другие мойки?
Дикозабра is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 14:26   #14427
Pochemuchinka
Элита
 
Аватар для Pochemuchinka
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 1 619


Как раз смотрю по старым ежедневникам. Я с ними достаточно давно работала. Но у нас были огромные объёмы и я как Юр.
лицо у них заказывала.

Вот, нашла: "Ладога" 12 Красноармейская 26 тел 331 01 55

Вот, их несколько моделей, правда обивка мне на них категорически не нравится, но форма интесная.....
Изображения
Тип файла: jpg c135[1].jpg (47.9 Кб, 970 просмотров)
Тип файла: jpg c100[1].jpg (17.2 Кб, 968 просмотров)
__________________
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их."

"После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности."
Pochemuchinka is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 14:34   #14428
Pochemuchinka
Элита
 
Аватар для Pochemuchinka
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от Дикозабра Посмотреть сообщение
Да, если можно, подскажите, пожалуйста! Хотелось бы ткань обивки под цвет к дивану.
Ну а фартуком - если только вкупе со столешкой менять. Когда заказывали, на иск. камень денег не хватало, но возможно созрею когда-нибудь.
Только тогда, видимо, мойку менять придется? В столешках из камня ведь другие мойки?
У Вас очень выдержанно-стильно получилось, поэтому не "перегрузите".
У каменных столешниц тоже есть свои минусы, как у натуральных, так и у композитных, и не только в цене. Мойка у Вас отличная, а фартук и сейчас можно заменить, причём есть вообще, кажется идеальный вариант: специальное закалённое стекло поверх обоев, вот тут точно можно не "промахнуться".
__________________
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их."

"После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности."
Pochemuchinka is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 14:35
ответ для Stenli , на сообщение « А какой цвет фасадов, ярких, будет... »
  #14429
Косичка
Наш человек
 
Аватар для Косичка
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 6 454


Цитата:
Сообщение от Stenli Посмотреть сообщение
А какой цвет фасадов, ярких, будет сочитаться с серым и желтым?
я не спец в дизайне, сама посоветовать не смогу, но покопайтесь здесь - может получится присмотерть какое-то интересное цветовое сочетание http://www.design-seeds.com/
Косичка is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 15:01   #14430
Дикозабра
Наш человек
 
Аватар для Дикозабра
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: край города
Сообщений: 5 438


Цитата:
Сообщение от Pochemuchinka Посмотреть сообщение
Вот, нашла: "Ладога" 12 Красноармейская 26 тел 331 01 55
Спасибо . Съезжу посмотрю. Правда, по форме хочется что-то более прямое, чтоли... Идеально найти стул наподобие табурета, но чтобы была небольшая полукруглая спинка. Не хочется нагромождений. Изначально хотела кухню, чтобы оставалось много свободного пространства. Но без стульев никак, конечно.
Цитата:
Сообщение от Pochemuchinka Посмотреть сообщение
А вот по поводу фартука....Вы не рассматривали вариант стекла? Не аляповатого оранжево-красно-синего с безумными панорамами........а со спокойным мягким полустертым рисунком и подсветкой......
Если найду картинку, пришлю. Я выбирала себе между плиткой и таким стеклом.
Если найдете, буду благодарна! Конечно, для меня огромный плюс в панели то, что она идеально повторяет рисунок столешки. И цвета мы очень долго подбирали,чтобы они сочетались с остальными цветами кухни. Так что если и менять, то и столешку и панель вместе. А чем плохи столешницы из иск. камня?
Дикозабра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena