:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1444 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2011, 15:44
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #14431
мама_Васены
Активный участник
 
Аватар для мама_Васены
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 355


Девочки, помогите, может кто знает.
Какие приемные дни во Всеволожске по сдаче документов на приглашение иностранного лица.Или может кто поедет туда в ближайщее время и сможет посмотреть?Ну очень-очень надо....
__________________
мама_Васены is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 16:09   #14432
СиняяГлубокаяВода
Активный участник
 
Аватар для СиняяГлубокаяВода
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м. Просвещение-Озерки, Сертолово
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Танюшка СПб Посмотреть сообщение
Статья-то статья, но никто ничего не будет делать. У нас был один придурок в своё время, который нам за ночь только раз 5 вызывал милицию, скорую, пожарников и т.д. Они приезжали, уезжали. С ним провели только беседу и все. И он дальше продолжил, пока за другое не посадили. Нас на районе уже все пожарники, милиция и наряды скорой знали. Потом уже даже не приезжали, звонили просто на дом.
все от сотрудников органов зависит, значит он им доходчего объяснил причину вызова или просто жалко стало бедолагу, а к примеру в начале года трубили, что на петербурженку наложили административное нарушение за то, что она будучи в нетрезвом виде милицию без причины вызвала...обиделись наверное
СиняяГлубокаяВода is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 17:14   #14433
Julia1982
Старожил
 
Аватар для Julia1982
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Олюшка*** Посмотреть сообщение
Слышала, что Старикова работает в консультации на Прсвете, надо уточнить только в какой.
Старикова принимает в 32 ЖК Просвещения 53, это во дворе магазина Строитель. Хожу в эту ЖК вторую беременность, сбежала от туда после Гладковых, Барановых и т.д. Врач должен быть один и старше 25 лет на мой взгляд (была врач в Песочной моложе меня, забыла фамилию)
__________________
Julia1982 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 17:14
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #14434
СиняяГлубокаяВода
Активный участник
 
Аватар для СиняяГлубокаяВода
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м. Просвещение-Озерки, Сертолово
Сообщений: 303


Сегодня в пятёрочке покупала овощи и жевательную резинку, последнюю забыла на кассе...забыла и забыла, пока выехала с ребенком на велосипеде, отошли метров на десять, а в след - "девушка..." - это была молоденькая девушка кассир я от удивления слова "спасибо" и "извините" перепутала
Кому-то покажется мелочь, а мне дико РАДОСТНО с такими людьми в одном городе жить!!!
СиняяГлубокаяВода is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 17:25   #14435
Танюшка СПб
Ветеран
 
Аватар для Танюшка СПб
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Парголово,Осиновая роща
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от Julia1982 Посмотреть сообщение
Старикова принимает в 32 ЖК Просвещения 53, это во дворе магазина Строитель. Хожу в эту ЖК вторую беременность, сбежала от туда после Гладковых, Барановых и т.д. Врач должен быть один и старше 25 лет на мой взгляд (была врач в Песочной моложе меня, забыла фамилию)
Спасибо большое. Позвонила уже, узнала как перевестись. Подумаю на ком остановиться. На Стариковой или Денисовой.
__________________
Танюшка СПб is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 17:54
ответ для Klementina , на сообщение « у нас тоже были проблемы с соседями,... »
  #14436
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
у нас тоже были проблемы с соседями, п/э мне это немного знакомо. Я так понимаю, что милиция должна действовать следующим образом: приехать (тихо-не тихо), составить протокол по факту вызова, потом опросить разных соседей, слышали они шум или нет. Соседей могут опрашивать как в тот же момент, так и в последующие дни. Потом вынести заключение типа : "информация по обращению подтвердилась/не подтвердилась. Приняты такие-то меры".

Несколько вызовов к соседям (с протоколами, разумеется, если другие соседи подтвердят наличие шума) - и на нарушителей наложат штраф или что-то там еще. Ну а потом уж в суд, если уж совсем доведут.
Я хочу, чтобы соседи от нас отстали и все. Пусть они у себя дома, хоть на ушах стоят, мне все равно, но пусть меня днем оставят в покое. Вчера весь вечер ревела с перерывами. Итак авитаминоз, так еще эти соседи достали

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4032387
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 18:47   #14437
*IVA*
Элита
 
Аватар для *IVA*
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сертолово (5км за КАД)
Сообщений: 1 930


Цитата:
Сообщение от Танюшка СПб Посмотреть сообщение
Спасибо большое. Позвонила уже, узнала как перевестись. Подумаю на ком остановиться. На Стариковой или Денисовой.
Поделитесь - как???
Тоже хочу перевестись в город. Пездки в Песочку не вдохновляют....
__________________
Шью на заказ....и просто для удовольствия
*IVA* is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 18:51
ответ для *IVA* , на сообщение « Поделитесь - как??? Тоже хочу... »
  #14438
Танюшка СПб
Ветеран
 
Аватар для Танюшка СПб
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Парголово,Осиновая роща
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
Поделитесь - как???
Тоже хочу перевестись в город. Пездки в Песочку не вдохновляют....
Нужно вычислить когда у них бывает заведущая, приехать написать заявление и все.
__________________
Танюшка СПб is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 19:00
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #14439
*IVA*
Элита
 
Аватар для *IVA*
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сертолово (5км за КАД)
Сообщений: 1 930


Девочки, я встала перед сложной , на мой взгляд, поблемой выбора .
ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ!!!!

Мы идем в 3ю школу, но вроде как не попадаем в первый класс к тому учителю и на ту программу, куда хотели ((
Хотя ОЧЕНЬ странно....
Теперь выбор :
- или программа Занкова с известно каким учителем - Гришина А. В., но ине не известно ничего про то, как она преподает вообще и эту пограмму в частности.
- или программа Планета знаний (куда мы хотели), но учитель пока НЕ ИЗВЕСТЕН (т.е. его просто еще нет, будут нанимать новых 2х учителей).

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Почитала по инету про программу Занкова - пишут больше отрицательных отзывов, или нейтрально-положительные, но с учетом того, что сам педагог должен хорошо разбираться в этой программе!
К тому же, дети должны идти хорошо подготовленными в плане умения читать и ОСМЫСЛИВАТЬ прочитанное. Это так??? Т.е. надо будет ребенку самому себе читать задания. Это обычно более 1-2 предложений.

Дайте, кто-нибудь отзывы на Гришину Аллу Васильевну, как она преподает эту программу (по Занкову) ?

Я бы пошла на Пл.Знаний, но не хочется "брать кота в мешке" в смысле учителя.
Уже весь мозг себе свернула !!!
*IVA* is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 19:02   #14440
*IVA*
Элита
 
Аватар для *IVA*
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сертолово (5км за КАД)
Сообщений: 1 930


Цитата:
Сообщение от Танюшка СПб Посмотреть сообщение
Нужно вычислить когда у них бывает заведущая, приехать написать заявление и все.
Это для беременных или вообще?
Блин, этож надо не работать....
__________________
Шью на заказ....и просто для удовольствия
*IVA* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena