˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр - Страница 1444 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 11:06
ответ для Амели , на сообщение « Наверное я привыкла ... »
  #14431
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Амели Посмотреть сообщение
Наверное я привыкла "перестраховываться" , беременность планируемая, плюс мутаций генов пруд пруди, плюс Лейден, но если с мутациями я для себя определилась еще до беременности что делать куда идти, нашла "своего" врача, очень ей рада, что она меня взяла, и успокоилась что в остальном все будет нормально,а тут "сюрприз", а я не готовапоэтому наверное и ищу инфу чем черевато, но я скорее ищу инфу типа "не хорошо конечно,но ничего страшного, если принимать таблетки", вот созвонилась со своей Г (мы договаривались) она посоветовала со всеми моими делами идти в Алмазова и к эндокринологу и там же не плохие гематологи заодно, про гематологов Алмазова много слышала,а кто из эндокринологов особенно там хорош ничего не слышала, пойду шерстить интернет
я бы на твоем месте уже у эндокринолога сидела ну или хотябы уже записалась, а не "шерстила" инет
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/03_3_15361_000000_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc020d5d 6c5.jpg[/IMG]


please
cayococo is offline  
Старый 21.03.2012, 11:08
ответ для KEFIR , на сообщение « А так быстро типа мы не успеем,ох не... »
  #14432
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
А так быстро типа мы не успеем,ох не знаю,чисто теоретически мне все равно что будут говорить,т.к мы 4 года живем вместе,и нам свадьба только как праздник Но фразы "по залету" меня выводят из себя,мы планировали этого малыша,мне же не 15 лет,что я чисто случайно от кого-то нагуляла. После таких слов вчера захоетлось список гостей на 2 человека уменьшить
да ладно, не обращай ни на кого внимания... просто я почему про апрель - ты ж вроде говорила, что не собираетесь мега-мероприятие устраивать, тогда чего там по времени не хватит-то
__________________


Маша, Машенька, Машуля, Мария, Марья - кому, как больше нравится
Все обязательно получится, главное ЖЕЛАТЬ!
Пластилинка is offline  
Старый 21.03.2012, 11:09
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #14433
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


да по поводу врача этого---руки пообрывать, вот. дексаметозазон это ж не игрушки и не витаминки какие -нибудь, при беременности вообще назначить "на глазок" без веских оснований!!!!


из доступных источников
Беременность и лактация

Во время беременности (особенно в первом триместре) препарат может быть применен только тогда, когда ожидаемый лечебный эффект превышает потенциальный риск для плода. При длительной терапии в период беременности не исключена возможность нарушения роста плода. В случае применения в конце беременности существует опасность возникновения атрофии коры надпочечников у плода, что может потребовать проведения заместительной терапии у новорожденного. Если необходимо проводить лечение препаратом во время грудного вскармливания, то кормление грудью следует прекратить.


и еще его могут назначить при угрозе преждевременных родов, при ранем излитии вод, для созревания легких малыша, но в первом для непонятно чего

а ведь кто то выполняет эти дебильные назначения
Уля и Ко is offline  
Старый 21.03.2012, 11:11
ответ для Уля и Ко , на сообщение « да по поводу врача этого---руки... »
  #14434
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
а ведь кто то выполняет эти дебильные назначения
вот это и печально
__________________


Маша, Машенька, Машуля, Мария, Марья - кому, как больше нравится
Все обязательно получится, главное ЖЕЛАТЬ!
Пластилинка is offline  
Старый 21.03.2012, 11:13
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #14435
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Короче сходила я сдать кровь, пришла в жк, пока дошла по перекопанному Богатырскому , приняла грязевые ванны
Приперлась я , значит, там конечно, куча девчонок, все пузатенькие уже, а я со своим токсом, даже голову утром помыть не смогла в итоге оказалось , у меня на листочке черным по белому написано 8.00 и подчеркнуто)))) а я то думала в порядке очереди. Заняла такая, а девочки приходят и садятся, смотрю никто не спрашивает , к о последний и тут -то я осознала, что у всех время свое спасибо той девулечке, которая меня пустила, а то я пипец , еще немного, и упала бы там
Крови взяли 6(!!!) шприцов! Я аш афигела био химию, еще чего-то там. Целый литр откачали, е мае)
Вот так и сходила ) не без приключений)
Катя Кляйн is offline  
Старый 21.03.2012, 11:14
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #14436
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Домой дошла, а из меня вся желч , фууууу горькая зараза. Отпиваюсь чаем
Катя Кляйн is offline  
Старый 21.03.2012, 11:15
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #14437
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


а кому эта врачиха назначила дексаметазон из-за того что ей показалось, что волосатость повышена?
мне кажется вообще волосатость у всех разная, у кого то вообще волос нет, а кого то черные кудри на руках и ногах и для каждого это индивидуально
сомневаюсь, что у девочки была 3-х дневная щитина на лице, что был повод назначать такие препараты ...
cayococo is offline  
Старый 21.03.2012, 11:16   #14438
шапокляк76
Наш человек
 
Аватар для шапокляк76
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 5 614


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Крови взяли 6(!!!) шприцов! Я аш афигела био химию, еще чего-то там. Целый литр откачали, е мае)
Вот так и сходила ) не без приключений)
Какие гигантские шприцы
шапокляк76 is offline  
Старый 21.03.2012, 11:16   #14439
KEFIR
Старожил
 
Аватар для KEFIR
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Российский пр-кт
Сообщений: 1 421


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
может не стоит торопиться--если хочешь совсем праздник-праздник, то отложите на годик, зато потом оторветесь и дату выберете и съездить куда нибудь можно будет, в июне пузик будет уже будь здоров, но с другой стороны, плюй на всех--делайте как считаете ужным и не слушай всяких не хороших людей, а платья сейчас для беременных такие , ммммммм, сказка
Я уже присмотрела несколько
Цитата:
Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
Женя, аты свадьбу прям супер хочешь или просто расписаться и в кафе близким кругом посидеть?
Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
да ладно, не обращай ни на кого внимания... просто я почему про апрель - ты ж вроде говорила, что не собираетесь мега-мероприятие устраивать, тогда чего там по времени не хватит-то
Да я вот думала,что ничего не будет,просто распишемся и отдыхать поедем,а у МЧ оказывается в голове совсем другие планы былио которых я не подозревала Так что все будет как надо,и 60 человек
когда я вчера сказала МЧ что S-класс стоит без водителя 5-6 тыс. в сутки,он загорелся и сказал,что будем для себя такой брать,самим поездить за рулем такой машины,кайффф
Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
ерунда все это)))) зато в мае все цветет, такие красивые фотки можно сделать)))) и женятся мало людей, нет этой толпы-беготни, поверь, уж я то знаю
Вот я тоже так думаю,и время есть подходящее во Дворце 3,осталось 4 дня,чтобы определиться,на 17-50 в субботу назначена подача заявления
__________________
Я - Женя
Чтобы отбить у меня желание повышать голос, надо грозно ударить по столу новой норковой шубой...
KEFIR is offline  
Старый 21.03.2012, 11:16
ответ для KEFIR , на сообщение « http://vk.com/club35295668 Доброе... »
  #14440
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
http://vk.com/club35295668

Доброе утро! С утра опятьКогда же это кончится!?
Вчера мама сказала,чтобы мы и не думали даже жениться в мае,мол всю жизнь маяться будешь.. Ну не знаю Вроде надумали на 1 июня,но боюсь что пузо-то уже огромным будет,совсем некрасиво
Что значит не красиво савсем ты что ля? очень красиво
__________________
Катя Кляйн is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena