13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 1444 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2011, 13:19
ответ для Шаму , на сообщение « Вот как раз если в договор вписан... »
  #14431
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
Вот как раз если в договор вписан конкретный врач, он то и должен приехать на роды.
если кто знает, поделитесь, п-та, информацией, какая практика в случае, если врач на этот день дежурит - ему вызывают замену на дежурство? Или он так же разрывается между платным пациентом и всеми остальными?
(пытаюсь понять смысл платить 35 за договор и 35 еще на руки врачу и акушерке, если все равно они так же могут оказаться дежурными...)
nengirit is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 13:25
ответ для nengirit , на сообщение « если кто знает, поделитесь, п-та,... »
  #14432
трамтатуша
Участник
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Трамтамтуша,вы можете ещё посмотеть отзывы о врачах 13 РД в Контакте.Может успеете определиться.Если надо,то в личку скину ссылку.
да конечно) кидайте ссылку) можно вличку)спасибо

Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
Я не ругаюсь, никого не оскарбляю и немного не поняла, вот эту фразу
.Я разве вам что то говорю по поводу оплаты вашей лично? Виир, вы как то все слишком лично восприняли, что то не поняла где я вас гнобила, странная ситуация ...если вы считает гноблением вопрос о понравилось или нет рожать с завотделением, то по моему это нормальный вопрос, может вам категорично не понравилось...Если мне например не понравилось бы рожать с этим человеком (типа как пишут, что врач даже на роды не подошла, акушерка кричала, что б врача разбудили тк уже рожаем и акушерка принимала в итоге сама роды...или вообще впринципе в родах мне постоянно о деньгах напоминали бы деньгами заниматься должен муж, а не женщина в родах как минимум) или если бы возникли проблемы в родах, вот чесслово фиг бы я заплатила врачу в конверте.
Я просто пытаюсь донести, что первый раз зайдя в топ и увидев, что по платному договору ТОЛЬКО с дежурной бригадой, искала другой РД, т.к. с дежурной бригадой не хотела рожать категорично, потому как роды могут быть и на НГ праздниках. Но придя к глав врачу выяснилось, что можно вписать врача, который будет исполнителем по договору, предварительно договорившись с ним.

трамтатуша, выбор на врача должен лечь после прочтения отзывов и после общения с ним лично, может кому то как человек врач понравился, а вам категорично будет не комфортно общаться с ним...Т.е. сначала выбрать как сециалиста, потом при лично встрече как человека. Я выбрала врача по отзывам родственников + пообщалась с врачем лично.
это все понятно. Так и пытаюсь. Просто вот отзывы почитала поспрашивала. Теперь что - звоню в роддом и спрашиваю когда и как я могу встретиться с врачом? чтобы определиться?

Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
если кто знает, поделитесь, п-та, информацией, какая практика в случае, если врач на этот день дежурит - ему вызывают замену на дежурство? Или он так же разрывается между платным пациентом и всеми остальными?
(пытаюсь понять смысл платить 35 за договор и 35 еще на руки врачу и акушерке, если все равно они так же могут оказаться дежурными...)
думаю что будет разрываться...
оказаться-то могут...а если нет?
__________________
трамтатуша is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 15:31   #14433
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


[QUOTE=трамтатуша;72270699]да конечно) кидайте ссылку) можно вличку)спасибо



Отправила,может поможет вам чем-нибудь!
виир is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 15:46
ответ для Шаму , на сообщение « Виир, я нашла ваш отзыв, :010: Я бы за... »
  #14434
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
Виир, я нашла ваш отзыв, Я бы за такое подняла пол роддома на уши...с написание заявления и т.д. Что б не повадно было больше данному человеку так относиться к людям...Такого не должно быть, врач в праве предложить свои услуги, но до такого не должен опускаться.

Я могу сказать, что не все такие врачи...после первых родов, ещё в родилкке, я попыталась сразу отдать деньги своему врачу, так вот от меня она их не приняла, до родов тоже о деньгах она мне ничего не говорила, только после того как муж приехал, с цветами, она показала ребенка ему, муж ее отвел в сторону и дал денег и то она отказывалась долго, для приличия наверное ...Просто вам попался такой человек, зажравшийся и наглый наверное...
Да,всё в принципе меня устроило.Для бесплатных родов можно сказать шикарно родила.Акушерка хорошая, добрая была(вот имя к сожалению не помню).Главное ,что в нужный момент муж крикнул их,а то разорвало бы меня от потуг А фраза о деньгах-это как вы поняли не к вам была,просто это из уст врача вылетало.Главное,что все живы-здоровы и это важно.Люди там в основном квалифицированные и хорошие работают.Просто претензии именно не к профессионализму,а порядочности этой дамы.Приехала в слезах из РД при выписке,открыла в Контакте группу и как прочла об этом враче и сразу поняла,что кому то от неё ещё больше досталось.
Ну,тему закрыли и настраиваемся на позитив и скорейшую встречу всем беременнюшкам со своими масенькими лапушками!!!
виир is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 16:02
ответ для виир , на сообщение « Да,всё в принципе меня устроило.Для... »
  #14435
Шаму
Наш человек
 
Аватар для Шаму
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Невский р-он, м.ул.Дыбенко
Сообщений: 5 213


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Да,всё в принципе меня устроило.Для бесплатных родов можно сказать шикарно родила.Акушерка хорошая, добрая была(вот имя к сожалению не помню).Главное ,что в нужный момент муж крикнул их,а то разорвало бы меня от потуг А фраза о деньгах-это как вы поняли не к вам была,просто это из уст врача вылетало.Главное,что все живы-здоровы и это важно.Люди там в основном квалифицированные и хорошие работают.Просто претензии именно не к профессионализму,а порядочности этой дамы.Приехала в слезах из РД при выписке,открыла в Контакте группу и как прочла об этом враче и сразу поняла,что кому то от неё ещё больше досталось.
Ну,тему закрыли и настраиваемся на позитив и скорейшую встречу всем беременнюшкам со своими масенькими лапушками!!!
Ужас Дайте ссылку вконтакте на группу пожалуйста, почитаю...
__________________
Шаму is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 16:17
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #14436
julbort
Участник
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 117


Ой,девочки!Пришлите,плиз,ссылочку мне тоже на контакт.Просто интересно почитать отзывы и сопоставить со своими ощущениями.
julbort is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 16:21
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #14437
julbort
Участник
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 117


А что касается оплаты...Мне показалось,что платят все!По крайней мере,я так поняла по послеродовому из общения с девочками.Я не собиралась ничего платить,но после родов готова была акушерке с врачом квартиру переписатьВсе прошло профессионально и четко.И было с чем сравнивать!!!
Это же от человека зависит.Мне,например,наоборот,тяжело было при схватках общаться с кем-то.А в нужное время акушерка была все время со мной.
julbort is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 16:29   #14438
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
Ужас Дайте ссылку вконтакте на группу пожалуйста, почитаю...
Цитата:
Сообщение от julbort Посмотреть сообщение
Ой,девочки!Пришлите,плиз,ссылочку мне тоже на контакт.Просто интересно почитать отзывы и сопоставить со своими ощущениями.
Всем отправила!!!
виир is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 17:43
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #14439
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


и мне отправьте, п-та!
nengirit is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 17:44
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #14440
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


Девочки,повторюсь со своим вопросом- про Сошневу есть отзывы?
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena