ТРАВКА ЗЕЛЕНЕЕТ, СОЛНЫШКО БЛЕСТИТ - АИСТ С ИЮНЕНКОМ В ГОСТИ К НАМ ЛЕТИТ (2011 г.) - Страница 1444 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем-с?
Мальчика 183 52.59%
Девочку 165 47.41%
Голосовавшие: 348. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2011, 19:36
ответ для Kostochka. , на сообщение « сцеживайся, даже от механических... »
  #14431
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
докорми его смеськой обязательно
Не самая лучшая идея
almakantra is offline  
Старый 28.05.2011, 19:48
ответ для almakantra , на сообщение « Не самая лучшая идея :( »
  #14432
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Не самая лучшая идея
готова спорить. Мой опыт показывает, что если ребенок в первые сутки сильно голодный - он будет спать постоянно, и дальше будет все сложнее и сложнее его разбудить, у меня так и с сыном было... Его тормошишь, раздеваешь, умываешь, а он пососет две минуты и опять спать.
Далее опыт моей сестры - то же самое, молока не было, ребенок голодный, дочка много спала, на кормление не разбудить. В итоге на третьи сутки капельница с глюкозой в венку в голову - зрелище не для слабонервных.
Лучше 2 раза докормить, чем таким вот путем экспериментировать, я уже писала много раз - не признаю фанатизма с детьми
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline  
Старый 28.05.2011, 19:50
ответ для Машенька1 , на сообщение « да, взяли))) палата на 4))) теперь... »
  #14433
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Аватар для Оле-Лукойе
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщений: 8 054


А мы отлично погуляли, сначала под дождем, потом распогодилось. Дети съели по 4 кажется мороженых, я под конец уже со счета сбилась.
Забавно было на параде военных оркестров. Когда проходил мимо оркестр ВМА, один трубадур у другого испуганно спрашивал "а че играем-то?"
А в соседней шеренге вышагивал благообразный старичок с бородкой клинышком, наверняка какой-нить кандидат наук


Ой, я первый раз сегодня бандаж надела ради длительной прогулки, все равно не помог, не могу стоять вапще, ходила внагибку, чтобы поясница не болела.
Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
Девочки, сорри за вторжение, но меня тут попросили передать, что

Надюша-Голубка (golybka) сегодня в 7.25 родила сына Никиту. Вес 3640, рост-52. Ура Поздравляем
Ура! Поздравляю с рождением сыночка!!!
Цитата:
Сообщение от Марусина Посмотреть сообщение
мы прерванный половой акт использовали
Мы никогда не пробовали, но мой и не согласится - в самый интересный момент взять и сломать себе и мне кайф
__________________
3:1 в пользу мальчиков
Оле-Лукойе is offline  
Старый 28.05.2011, 19:50
ответ для Kostochka. , на сообщение « готова спорить:flower:. Мой опыт... »
  #14434
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
готова спорить. Мой опыт показывает, что если ребенок в первые сутки сильно голодный - он будет спать постоянно, и дальше будет все сложнее и сложнее его разбудить, у меня так и с сыном было... Его тормошишь, раздеваешь, умываешь, а он пососет две минуты и опять спать.
Далее опыт моей сестры - то же самое, молока не было, ребенок голодный, дочка много спала, на кормление не разбудить. В итоге на третьи сутки капельница с глюкозой в венку в голову - зрелище не для слабонервных.
Лучше 2 раза докормить, чем таким вот путем экспериментировать, я уже писала много раз - не признаю фанатизма с детьми
Насчет сонных детей я согласна, что обязательно нужно будить и кормить. Но вот именно смесь - далеко не самый лучший выбор для докорма. Тем более, в первые сутки после рождения
Ладно, дождемся автора вопроса.
almakantra is offline  
Старый 28.05.2011, 19:52
ответ для almakantra , на сообщение « Не самая лучшая идея :( »
  #14435
Женюська
Старожил
 
Аватар для Женюська
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 289


OГО!!!Какие хорошие новости!!!

Цитата:
Сообщение от mila Посмотреть сообщение
привет. мы родились сегодня ночью в кронштадте. правда совсем маленький 2370 49 см. забрали его пока наблюдать. потом напишу подробно а то с телефона не удобно
Цитата:
Сообщение от Shimmer Посмотреть сообщение
Всем привет!

Мы родились 27 мая в 00:20 в Перинатальном Центре. Рост 53 см, вес 3580, 9-10 по Апгар! Юленька-заюленька и ее мама желают всем еще ожидающим легких родов!
Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
Июнята,привет!
Спешу сообщить вам,что ваша счастливая ожидающая Рай ,стала сегодня мамочкой в 10-50 утра.Родила доченьку 2900 и 49см .У мамочки и у доченьки всё хорошо!:supp ort:
Мамулечки, поздравляю вас с рождением детенышей!!!! Здоровья, спокойных ночек и вкусного молочка!!!!
__________________



Я - Женя, ко мне на ТЫ
Женюська is offline  
Старый 28.05.2011, 19:59
ответ для Женюська , на сообщение « OГО!!!Какие хорошие новости!!! ... »
  #14436
ABIR
Частый гость
 
Аватар для ABIR
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 41


Сегодня я впервые в жизни чистила рыбу!!! больше я ЭТОГО делать не буду НИКОГДА!!! спина отваливается, живот колом встал, кухня вся в чешуе была, руки все покоцаные а еще ее пожарить надо, а она воняяяяяять будет а муж так рыбки захотел, ну как отказать любимому
__________________


Я-Саша
ABIR is offline  
Старый 28.05.2011, 20:04
ответ для ZEMBA , на сообщение « У меня сегодня дочка последний денёк... »
  #14437
Tiana
Мега-элита
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: жаркий север
Сообщений: 3 620


Цитата:
Сообщение от Anuwa Посмотреть сообщение
Почему????
к 3-м месяцам уже голову держат, гулят вовсю, гВ налажено

Цитата:
Сообщение от Kissa19 Посмотреть сообщение
а в 32 недели узи не делали? или обвития не было?
н аэто сроке она вообще на попе сидела, спасибо одумалась и перевернулась

Цитата:
Сообщение от ZEMBA Посмотреть сообщение
У меня сегодня дочка последний денёк была в саду,теперь каникулы.
у нас сад до 10 числа только, эх вешалка будет...
__________________
Люблю своих девчушек Марию (28.05.05) и Софию (03.06.11)
Tiana is offline  
Старый 28.05.2011, 20:06
ответ для ABIR , на сообщение « Сегодня я впервые в жизни чистила... »
  #14438
ishumi
Участник
 
Аватар для ishumi
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Токсово
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от ABIR Посмотреть сообщение
Сегодня я впервые в жизни чистила рыбу!!! больше я ЭТОГО делать не буду НИКОГДА!!! спина отваливается, живот колом встал, кухня вся в чешуе была, руки все покоцаные а еще ее пожарить надо, а она воняяяяяять будет а муж так рыбки захотел, ну как отказать любимому
Я года полтора назад на такой подвиг решилась. Картина была как в поговорке: "Видать Окулина пироги пекла, все ворота в тесте". Кухня в чешуе, пол тоже, руки измучены, да еще плюс ко всему от меня несмотря ни на какую ванну пару дней рыбой несло, как от жены рыбака... Вот тогда я решила, что это первый и последний раз, ни к чему мне такие мучения. С тех пор пользуюсь благами цивилизации, покупаю уже разделанную рыбку и наслаждаюсь
__________________
Делай хорошо. Плохо само получится.

ishumi is offline  
Старый 28.05.2011, 20:08
ответ для ABIR , на сообщение « у меня обвитие однократное, еще со... »
  #14439
Tiana
Мега-элита
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: жаркий север
Сообщений: 3 620


Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
спасибо, бум держаться!!

а быстро привезли, это хорошо - успеете им по ушам надавать и коляску нормальную получить ттт!

девочки, вопрос насущный про ГВ после КС - если я буду сутки в реанимации, чем и как мелкую будут кормить???????????
ты под каким наркозом планирешь КС? ябы выбрала эпидуральную, тогда быстрее все происходит, чем при общем. у меня сестра без проблем наладила ГВ еще в р\д...
УДАЧИ!!!!

Цитата:
Сообщение от Babydreamer Посмотреть сообщение
У меня обвитие и до кучи крупный малыш с большой головой ожидается(( Что ты имеешь ввиду под прогнозами, шансами? Я сижу волнуюсь страшно из-за всего этого. Врачи говорят - ерунда, не проблема...
ну под прогнозами, что во время родов, спросила у на УЗИ какова длина пуповины, мне не смогли ответить, вдруг короткая, чё тогда, не есть гуд...

Цитата:
Сообщение от ABIR Посмотреть сообщение
у меня обвитие однократное, еще со второго узи и до сих пор... мне сказали, что с однократным ничего страшного, рожать можно спокойно, только КТГ надо сделать, на сколько я знаю... снимут петельку, когда родится малыш...
буду надеется, что КГТ будут постоянно мониторить во время родов..
__________________
Люблю своих девчушек Марию (28.05.05) и Софию (03.06.11)
Tiana is offline  
Старый 28.05.2011, 20:28
ответ для ishumi , на сообщение « Я года полтора назад на такой подвиг... »
  #14440
ABIR
Частый гость
 
Аватар для ABIR
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от ishumi Посмотреть сообщение
Я года полтора назад на такой подвиг решилась. Картина была как в поговорке: "Видать Окулина пироги пекла, все ворота в тесте". Кухня в чешуе, пол тоже, руки измучены, да еще плюс ко всему от меня несмотря ни на какую ванну пару дней рыбой несло, как от жены рыбака... Вот тогда я решила, что это первый и последний раз, ни к чему мне такие мучения. С тех пор пользуюсь благами цивилизации, покупаю уже разделанную рыбку и наслаждаюсь
вот и я теперь точно решила, что буду пользоваться только этими благами!!!
__________________


Я-Саша
ABIR is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena