13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 1445 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2011, 17:51
ответ для nengirit , на сообщение « и мне отправьте, п-та! :flower: »
  #14441
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
и мне отправьте, п-та!
Отправила!
виир is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 17:57
ответ для stb , на сообщение « Девочки,повторюсь со своим вопросом-... »
  #14442
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от stb Посмотреть сообщение
Девочки,повторюсь со своим вопросом- про Сошневу есть отзывы?
Может вам тоже ссылочку в Контакте прислать?Там есть под её фото отзывы.
виир is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 18:05
ответ для виир , на сообщение « Может вам тоже ссылочку в Контакте... »
  #14443
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Может вам тоже ссылочку в Контакте прислать?Там есть под её фото отзывы.
буду благодарна вам
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 18:14
ответ для виир , на сообщение « Может вам тоже ссылочку в Контакте... »
  #14444
Enthony_V
Активный участник
 
Аватар для Enthony_V
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Может вам тоже ссылочку в Контакте прислать?Там есть под её фото отзывы.
и мне пришлите, пожалуйста
__________________
Варвара
Ко мне на ты
Enthony_V is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 18:16
ответ для stb , на сообщение « буду благодарна вам:flower: »
  #14445
Лукиноша
Гость
 
Аватар для Лукиноша
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Пр. Маршала Жукова
Сообщений: 15


А можно мне тоже ссылочку, если не затруднит??? Заранее благодарствую!
Лукиноша is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 18:36
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #14446
Sheree
Участник
 
Аватар для Sheree
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: м. Проспект Большевиков
Сообщений: 178


И мне скиньте, пожалуйста
Sheree is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 19:06
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #14447
Лизкин
Активный участник
 
Аватар для Лизкин
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 560


Девушки! я что-то не пойму смысл договора с роддомом вообще без указания конкретного врача. Если Вы сами ,
без скорой помощи приехали в роддом в процессе родов (со схватками), то при наличии документов (обменной карты) Вам не имеют право отказать в приеме. Наличие мест никого не волнует. Никто не возьмет на себя ответственность отправить Вас в другой роддом.Отправить могут только домой в случае ложных схваток.
Отказать в родах могут только даме без обследования и то скорее всего она будет рожать там же, но в изоляторе,чем ее будут отправлять в роддом для необследованных и бомжей (вроде бы Вавиловых)
Единственный возможный вариант не попасть в конкретный роддом со схватками- это вызвать дома скорую помощь и просить их отвезти в этот роддом.Даже при желании врача скорой отвезти Вас именно туда бюро может не дать наряд на госпитализацию в данный роддом всвязи с отсутствием мест.
Лизкин is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 19:21
ответ для Лизкин , на сообщение « Девушки! я что-то не пойму смысл... »
  #14448
трамтатуша
Участник
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от Лизкин Посмотреть сообщение
Девушки! я что-то не пойму смысл договора с роддомом вообще без указания конкретного врача. Если Вы сами ,
без скорой помощи приехали в роддом в процессе родов (со схватками), то при наличии документов (обменной карты) Вам не имеют право отказать в приеме. Наличие мест никого не волнует. Никто не возьмет на себя ответственность отправить Вас в другой роддом.Отправить могут только домой в случае ложных схваток.
Отказать в родах могут только даме без обследования и то скорее всего она будет рожать там же, но в изоляторе,чем ее будут отправлять в роддом для необследованных и бомжей (вроде бы Вавиловых)
Единственный возможный вариант не попасть в конкретный роддом со схватками- это вызвать дома скорую помощь и просить их отвезти в этот роддом.Даже при желании врача скорой отвезти Вас именно туда бюро может не дать наряд на госпитализацию в данный роддом всвязи с отсутствием мест.
а как понять наличие мест никого не волнует? я еще понимаю можно полежать до или после в коридоре - но во время - родов самих - по-моему очень даже волнует. Да и несколько страниц назад девчонки писали - как отправили их именно со схватками именно из-за нехватки мест(
__________________
трамтатуша is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 19:32
ответ для Лизкин , на сообщение « Девушки! я что-то не пойму смысл... »
  #14449
Sheree
Участник
 
Аватар для Sheree
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: м. Проспект Большевиков
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Лизкин Посмотреть сообщение
Девушки! я что-то не пойму смысл договора с роддомом вообще без указания конкретного врача. Если Вы сами ,
без скорой помощи приехали в роддом в процессе родов (со схватками), то при наличии документов (обменной карты) Вам не имеют право отказать в приеме. Наличие мест никого не волнует. Никто не возьмет на себя ответственность отправить Вас в другой роддом.Отправить могут только домой в случае ложных схваток.
Отказать в родах могут только даме без обследования и то скорее всего она будет рожать там же, но в изоляторе,чем ее будут отправлять в роддом для необследованных и бомжей (вроде бы Вавиловых)
Единственный возможный вариант не попасть в конкретный роддом со схватками- это вызвать дома скорую помощь и просить их отвезти в этот роддом.Даже при желании врача скорой отвезти Вас именно туда бюро может не дать наряд на госпитализацию в данный роддом всвязи с отсутствием мест.
Если схватки не сильные и мест в роддоме нет, то 13 РД может на Скорой отправить до Снегиревки. Там ехать 5 минут.
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_13276088710.02846500_3_2_15357.833333333_3300C C_f7c1ccc5ced4c9ced520f0c5d4d2cfd7c9ded5.png[/IMG]
Sheree is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 19:47
ответ для Sheree , на сообщение « Если схватки не сильные и мест в... »
  #14450
Лизкин
Активный участник
 
Аватар для Лизкин
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Sheree Посмотреть сообщение
Если схватки не сильные и мест в роддоме нет, то 13 РД может на Скорой отправить до Снегиревки. Там ехать 5 минут.
Что-то я сильно сомневаюсь, что врач будет брать на себя риск отправлять в родах в другой роддом. Зачем ему рисковать, вдруг по дороге родите. Врачу очень долго нужно писать переводные бумаги, созваниваться с другим роддомом и бюро эвакуации (а это очень не просто бывает сделать). Нужно также учитывать, что доктор должен догадаться о том, что хоть ехать до снегиревки 5 минут, но сколько ждать этой скорой помощи. т.е вариант отправки тееоретически возможен если дама прибыла с редкими схватками или намеками на них и при осмотре раскрытия шейки нет.
А насчет родов в коридоре- свои плюсы- не нужно никого звать, весь снующий туда сюда персонал в курсе, что с Вами происходит.ведь они ориентируются на свой слух. Вот из родилки поди докричись.
В любом случае дешевле дать маленькую дненжку дежурному доктору, чем оплачивать 35 тыс впустую за сомнительную гарантию чего-то там от неизвестно кого-то там.
Заранее извиняюсь если кого-то обидела.
Была в 13 дважды и опять собираюсь туда же самотеком.

Последний раз редактировалось Лизкин; 14.12.2011 в 19:57. Причина: добавление
Лизкин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena