Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 1447 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 17:36
ответ для McOlik , на сообщение « sharpei Кухня супер получилась!... »
  #14461
sharpei
Участник
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 171


Девочки, спасибо за добрые слова!

Цитата:
Сообщение от Смуглянка08 Посмотреть сообщение
Чтобы установить эти ящики цоколь подпиливается и поэтому там образуется пустота, спокойно можно подлезть рукой.
+1 Мне ручки не нравятся, но маме так удобнее открывать.

Цитата:
Сообщение от O-live Посмотреть сообщение
А как вы предполагаете поставить диван? Одной стороной вдоль стены, другой - под "барной стойкой"?
Да так, размер 165*190 под диван получилось, но есть сомнения все же...

Цитата:
Сообщение от chunala Посмотреть сообщение
У меня вопрос. Столешница грецкий орех или темный грецкий орех Какая между ними разница. Вы ведь вабирали в магазине.
Обычный грецкий орех с коричневой, а "темный"-с серым подтоном, ИМХО. Мне с серым больше под ламинат подошел.

Цитата:
Сообщение от Мама Лешика Посмотреть сообщение
Это я просила! Спасибо! А полки туда будете ставить? Или не получилось? Вы пилили шкаф? Сколько отпилили под дверку 50 см?
Под мойкой шкаф целиком, дверь не пилили-там 60 см. Полочки хочу "половинчатые"-чуть раньше чью-то фотку выкладывала. Не знаю-получится ли...

Цитата:
Сообщение от McOlik Посмотреть сообщение
sharpei
Скажите ваши впечатления от такой близости мойки и ППМ, насколько удобно/неудобно.
Впечатлений нет-не включали еще. Но девочки, вроде, так советывали ставить...
sharpei is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 17:48
ответ для Maria_P , на сообщение « А как их открывать? А можно Вашу... »
  #14462
sharpei
Участник
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 171


Всем

Цитата:
Сообщение от Helehele Посмотреть сообщение
А если уж речь зашла о всяческих стыках - то у панелек стеновых как будет смотреться торец, хоть и очень тоненький, сейчас посмотрела свои обрезки он темно-коричневого цвета, смущать не будет???
Поняла, о чем речь...Не знаю даже, мож, замажу чем...

Цитата:
Сообщение от Maria_P Посмотреть сообщение
Увидела у Вас один цокольный ящик под плитой. Нравится Вам как он выглядит? на ряду с простыми цоколями?
Не нравится! Но необходимо-маме 84 года, ей ручка нужна.

Цитата:
Сообщение от Смуглянка08 Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, какая у вас ширина кухни от стены где телек, до противоположной. Я тоже хочу поставить диван, но также как и у вас сомнения, что будет тесно... И у меня были мысли сделать навесные шкафы над диваном, посмотрела как у вас это красиво получилось и снова загорелась этой мыслью....
И у меня сомнения, что будет тесно...Сейчас просто супер-дивана нет, холодильника нет, стол собран в круглый! Место для дивана 165*190, но вот глубина по сидушке, да стол еще...Смущает!

Цитата:
Сообщение от Maria_P Посмотреть сообщение
Шкафчик, на котором висит полотенце, это сколько 30 или 40 см?
Шкафчик всего 30 см, другой не стыковался с колоннной. Но хоть такой...Нужна лишняя столешка была в близости к МВ и КМ-шоб ставить из них горячее!

Цитата:
Сообщение от Maria_P Посмотреть сообщение
А как их открывать?
Цокольный яшик без ручки открывать только руками, а с ручкой можно и пальцами ног подцепить...не лазить руками в щель!

Про диван...Расстояние от стены с ТВ до сидушки дивана больше 2-х м получается-столешница 60+духовка 60+шкафчик 50+ еще около 1 м... По промерам-нормально, но ВИЗУАЛЬНО боюсь, что совсем тесно будет-диван же такой монолит... Со стульями все промеры те же, даже больше нужно (на "отодвинуть), но просранство воздушнее. Мучаюсь...
sharpei is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 17:55
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #14463
Моя прелесть
Мега-элита
 
Аватар для Моя прелесть
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Просвещения
Сообщений: 3 126


А я мелкая...мне 85 высоты за глаза и за уши
Купили мы фасады пока одни абстракт красный-начало положено (муж везёт,я с температурой валяюсь) теперь будем ждать скидок на каркасы С фасадов скидка 5 штук получилась

У меня есть купон на бесплатную доставку кухни с Меги парнас до 31 марта действует (кому нужен с удовольствием поделюсь)
Моя прелесть is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 18:02   #14464
pal
Частый гость
 
Регистрация: 12.06.2011
Сообщений: 39


))да нет,мне по цвету совет не нужен-скорее всего будет белая.У меня вопрос как раз-таки по качеству,хочется услышать отзывы тех,кто пользуется.Нумерер,Прэгель-есть ли какая-то разница?
Больше склоняюсь к Нумерер с металл.окантовкой,отсюда вопрос-как она в эксплуатации?Где-то пишут,что пятна не вывести,у кого-то сразу все разбухает...в общем,голова кругом,а купить надо)))))
pal is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 18:04
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #14465
Котка
Мега-элита
 
Аватар для Котка
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3 614


Девушки, подскажите, пожалуйста, а дверка для углового шкафа чем-то отличается от дверок для обычных шкафов?
или только шириной? можно ли ее повесить на обычный шкаф?

а то что-то меня посещают мысли подбить мужа собрать пенал из белого мебельного щита и повесить на него самые узкие фасады - а это как раз для углового шкафа получаюся дверки.
Котка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 18:07
ответ для pal , на сообщение « ))да нет,мне по цвету совет не... »
  #14466
Рузо4ка
Активный участник
 
Аватар для Рузо4ка
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от pal Посмотреть сообщение
))да нет,мне по цвету совет не нужен-скорее всего будет белая.У меня вопрос как раз-таки по качеству,хочется услышать отзывы тех,кто пользуется.Нумерер,Прэгель-есть ли какая-то разница?
Больше склоняюсь к Нумерер с металл.окантовкой,отсюда вопрос-как она в эксплуатации?Где-то пишут,что пятна не вывести,у кого-то сразу все разбухает...в общем,голова кругом,а купить надо)))))
меня консультант в Икее сразу отговорил от столешки с окантовкой, уже не помню почему, но все было логично.
Рузо4ка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 18:09
ответ для Котка , на сообщение « Девушки, подскажите, пожалуйста, а... »
  #14467
Рузо4ка
Активный участник
 
Аватар для Рузо4ка
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пожалуйста, а дверка для углового шкафа чем-то отличается от дверок для обычных шкафов?
или только шириной? можно ли ее повесить на обычный шкаф?

а то что-то меня посещают мысли подбить мужа собрать пенал из белого мебельного щита и повесить на него самые узкие фасады - а это как раз для углового шкафа получаюся дверки.
у них еще и петли другие, но это наверное не помеха. А 30 или 40см. двери не подходят что ли?( угловой 32см)
Рузо4ка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 18:11   #14468
Maria_P
Ветеран
 
Аватар для Maria_P
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 702


Цитата:
Сообщение от Моя прелесть Посмотреть сообщение
А я мелкая...мне 85 высоты за глаза и за уши
Купили мы фасады пока одни абстракт красный-начало положено (муж везёт,я с температурой валяюсь) теперь будем ждать скидок на каркасы С фасадов скидка 5 штук получилась

У меня есть купон на бесплатную доставку кухни с Меги парнас до 31 марта действует (кому нужен с удовольствием поделюсь)
А где вы вообще о скидках узнаете? и купоны берете? на сайте икеа?
__________________
Maria_P is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 18:12
ответ для Рузо4ка , на сообщение « меня консультант в Икее сразу... »
  #14469
pal
Частый гость
 
Регистрация: 12.06.2011
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от Рузо4ка Посмотреть сообщение
меня консультант в Икее сразу отговорил от столешки с окантовкой, уже не помню почему, но все было логично.
Вот спаибо огромное!А мне все в один голос говорят,что никакой разницы....У Вас Прэгель давно стоит?Как думаете-белая это совсем ужас в эксплуатации или должна нормально чиститься?Скажу сразу-мы аккуратные
pal is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 18:43
ответ для Рузо4ка , на сообщение « у них еще и петли другие, но это... »
  #14470
Котка
Мега-элита
 
Аватар для Котка
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3 614


Цитата:
Сообщение от Рузо4ка Посмотреть сообщение
у них еще и петли другие, но это наверное не помеха. А 30 или 40см. двери не подходят что ли?( угловой 32см)
да, петли, думаю, можно же обычные купить - самое главное, чтобы он с торцов был как обычные
я хочу минимальный по ширине сделать, чтобы закрыть газовый счетчик (у нас свой дом), а он 28 см, 32 чуть с запасиком как раз будет, 30 совсем впритык получится.
__________________
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.
Котка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena