Фитнес-маньяки - Страница 1448 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 10:54   #14471
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Ну что-то похожее
Абалдеть
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 11:00   #14472
lvenochek
Элита
 
Аватар для lvenochek
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Лермонтовский
Сообщений: 2 747


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
я читаю периодически на работе, когда все надоедает. А сейчас с отключением ВК и ЛВ (чтобы сильно не палиться), буду еще больше читать. В метро читаю, правда езжу 10 мин в день )))) В последнее время читаю небольшие рассказики, уже закачала себе Дэна Брауна, никак не начну все его книги в хронол. порядке читать.
А на работе с компа читаешь? Вообще не могу так читать, в метро тоже - глаза болят.
Во, я вспомнила где читаю - в поезде!))) Скоро к родителям поеду, вот начитаюсь)
__________________

Думать надо головой, любить-сердцем, чуять - попой, и самое главное - ничего не перепутать!
lvenochek is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 11:00   #14473
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Во, блин, получилось)) Ну что-то похожее
Алена, так у тебя теперь совсем коротко? Не жалко было волосы? )))) Хотя что волосы, волосы - не ноги, вырастут ))))
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 11:01   #14474
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от lvenochek Посмотреть сообщение
А на работе с компа читаешь? Вообще не могу так читать, в метро тоже - глаза болят.
Во, я вспомнила где читаю - в поезде!))) Скоро к родителям поеду, вот начитаюсь)
да, с компа. Или с телефона ) Уже привыкла.
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 11:03   #14475
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от КЕЛИО Посмотреть сообщение
Уже полгода читаю Улицкую ( ну кто же ее не читает сейчас . Никак не добью - не идет!
Я Я даже не знаю, кто это Это типа женских романов в мягкой обложке?
Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
Девочки привет, сегодня 1-й этап собеседования на вакансию моей мечты, пожелайте удачи, пожалуйста!! и кулачки подержите!
Блин, я держу! И очень завидую. Завидую потому, что ты четко знаешь, что за вакансия является твоей мечтой. Мне до сих пор кажется, что я не тем занимаюсь. Хотя и работа нравится вроде, но все равно не совсем то. Хочу повыше сидеть, во
Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Всем бодрое
Ася сейчас спит с чувством выполненного долга. А я знаю, какой теперь костюм моей мечты иииго го...в смысле спасибо Таня
Сходила вчера на стрижку, очень довольна Аня, спасибо. Наташа очень внимательна и старательна. Я раскрыла ей все явки и пороли, а то она ошарашена таким потоком новых лиц Сделала мне стрижку как на принесенной картинке. Хвостик мой завязала резиночкой и презентовала на память. Главное муж в восторге, вчера ходил вокруг меня целый вечер как кот вокруг крынки со сметаной
Сегодня в клуб навёрстывать Хочу пилатес попробовать. Ну и что там силовое после него не помню.
Я читаю Джей Эйр в который раз. Слушаю по плееру ненавязчивую фантастику. И на работе во время обеда еще одна книжка. Мама всегда поражалась от моей особенности несколько книг одновременно читать. АААаа...эту не убирай, я её читаю,....и эту читаю...и эту не трогай.
Ну вот, меня раскрыли Интересно, Наташа рада такому наплыву клиентов? Под Новый год у ней пойду, послушаю, что она там мне скажет

Я вот тоже не понимаю, когда они читать успевают Я в метро газетку читаю, чтоб в курсе новостей быть, а другого времени у меня и нету.. А это ж у девчонок еще и дети есть!

Всем приветы!
Таня и Алена, сделайте уже что-нибудь, покажите прически А то я уже кашу доела, пора по делам бежать, а вы потом удалите, и я опять пролечу
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 11:05
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « Алена, так у тебя теперь совсем... »
  #14476
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
Алена, так у тебя теперь совсем коротко? Не жалко было волосы? )))) Хотя что волосы, волосы - не ноги, вырастут ))))
Угу, совсем)) Не, не жалко. Волосы то не шикарные. Я ж тоже генетический мутант, с жидкой волосней и синими морщинами
А я не могу читать в движущемся транспорте - укачивает Но я открыла для себя аудио книги. Хотя сама люблю читать больше. Можно интерсные места по два-три раза перечитать
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 11:07   #14477
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Таняяяя...летит и обнимается со страшной силой МиМ намба ван уже много лет. А миня никто не понимает. Говорят, нереально такую хрень читать, да еще и любить
Алена, Настя,
причем когда читала, хохотала до слез. а папа мой, насмотревшись на меня, даже предпринял попытку прочитать МиМ в сотый раз... опять провальную. и все уточнял - точно ли я именно от МиМ так впечатляюсь!? )))

Цитата:
Дориана смотрела..не особо интересно, почитать надо.
да. там основное - темы, которые автор задвигает в защиту нестандартного человека (если читать "гомосексуалиста", то представляю сколько шума наделала книга в свое время и какое отчаянное ожесточение он испытывал к окружающим!)

Цитата:
В креплении картинок я профан. Ща попробую
классная стрижка! как сегодня - лежит?
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 11:17   #14478
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
Алена, Настя,
причем когда читала, хохотала до слез. а папа мой, насмотревшись на меня, даже предпринял попытку прочитать МиМ в сотый раз... опять провальную. и все уточнял - точно ли я именно от МиМ так впечатляюсь!? )))


да. там основное - темы, которые автор задвигает в защиту нестандартного человека (если читать "гомосексуалиста", то представляю сколько шума наделала книга в свое время и какое отчаянное ожесточение он испытывал к окружающим!)


классная стрижка! как сегодня - лежит?
У меня папа просто молча плюются когда заходит разговор об этом произведении А я в очередной раз в упоении читаю книгу сама себе вслух
Таня, пока лежит...через пару дней помою и вот тогда посмотрим
Аня, сфотать не смогу. У меня муж вчера пытался. Фотик в шкафу, оказался разряжен, зарядка в коробке с инструкциями, коробка на антресолях. Ну прям сказка про Кощея и его яйцо Постояли мы с мужем под этим деревом..., фу ты, шкафом и решили сохранить мой светлый образ в памяти
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 11:31
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #14479
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Ого, смело! Красивая стрижка очень, люблю такие. Как у Виктории Бекхэм
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 12:02
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #14480
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


а я себе не нравлюсь на фото )
вот встретимся - в живую смотрите )

кстати что насчет 12-го? идем куда то?
Чертополох is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena