Хвасталка колясками, часть 2. - Страница 1448 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Какая у Вас коляска?
Люлька 952 18.68%
Трансформер 1 148 22.52%
Модульная 623 12.22%
STOKKE 41 0.80%
QINNY 70 1.37%
BUGABU 45 0.88%
INGLESINA 797 15.64%
PER PEREGO 520 10.20%
JANE 334 6.55%
другая 1 605 31.49%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 5097. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2010, 21:56   #14471
tata_spb
Частый гость
 
Аватар для tata_spb
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Московский р-н, Московская
Сообщений: 30


девочки , огромная просьба о помощи
очень понравилась коляска Maxx Reverse Zekiwa
только одно НО : ремни безопасности так !!!! тяжело расстегиваются !!!!!!
может я что то не так понимаю. Кто уже пользовался ей?? есть какой то секрет ?
tata_spb is offline  
Старый 30.03.2010, 22:17   #14472
Нахoдчивая
Элита
 
Аватар для Нахoдчивая
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 2 890



Цитата:
Сообщение от mafsha Посмотреть сообщение
У нас Микролайт фастфолд на все случаи жизни И не тяжелый и проходимый и места не много занимает...Для подрощенных детишек - самое то Мы на нем всю эту зиму отъездили преотличненько
Спасибо за отклик! Расскажите поподробнее про нее. Минусы-плюсы. Складывается легко?
Уже почитала в топе про нее. Точно зимой можно будет преодолеть небольшие ледяные колдобины? Или типично летняя коляска?
__________________
Нахoдчивая is offline  
Старый 31.03.2010, 00:48
ответ для SSIRENA , на сообщение « я тоже выбирала очень долго думала,... »
  #14473
Kedi_Kadin
Элита
 
Аватар для Kedi_Kadin
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 1 501


Цитата:
Сообщение от SSIRENA Посмотреть сообщение
.как альтернативу маку - очень нравится сильвер кросс даззл, цвета нереальные, спинка больше откидывается, вообщем тоже неплохая колясон.
согласна, я нереально довольная Даззлом, и даже зимой он мне был незаменим, не говоря уже о путешествиях. Капюшон, точнее то что е го можно низко прикреплять, очень сильно выручал в сильно солнечной стране Но насколько мне известно, автору нужен именно Мак , в таком случае посоветовала бы XLR, он шикарный
__________________
"Любовь-это борьба. И главная опасность-желание отдать себя целиком. Кто сделает это первым,тот проиграл. Нужно сжать зубы и быть жестким-тогда победишь...."

Kedi_Kadin is offline  
Старый 31.03.2010, 00:50
ответ для clinique , на сообщение « И мне помогите :support: Хочу пег... »
  #14474
Kedi_Kadin
Элита
 
Аватар для Kedi_Kadin
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 1 501


Цитата:
Сообщение от clinique Посмотреть сообщение
И мне помогите
Хочу пег перего Си либо ИНглезину Зиппи
Никак не могу решить.

Хелп, плиииз.
Лушче Зиппи, про Си здесь не очень девушки, насколько я читала, отзывались
__________________
"Любовь-это борьба. И главная опасность-желание отдать себя целиком. Кто сделает это первым,тот проиграл. Нужно сжать зубы и быть жестким-тогда победишь...."

Kedi_Kadin is offline  
Старый 31.03.2010, 01:00
ответ для ponya , на сообщение « Всем здраствуйте:flower:Девочки,очень... »
  #14475
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от ponya Посмотреть сообщение
Всем здраствуйтеДевочки,очень нужна ваша помощь!Не могу определится с выбором,надеюсь на коллективный разумХочу обзавестись Маклареном,но не могу понять какой мне надо.Выбираю между Maclaren Lulu Guinness Butterflies,Maclaren Quest Sport 2009 и Maclaren Techno XLR 2009.Вижу не большие отличия между ними,но не могу понять насколько это важно будет в эксплуатации.Например диаметр колес-вроде небольшая разница,насколько это значимо будет(вот например если зима будет не как уходящая,а как раньше-без снега-смогу я зимой колясочкой пользоваться?)Ну вес понятно,хотелось бы полегче тк планируется летом путешествие и облегчить себе труд хоть и на 2 кг,но хочется!Но вдруг с потерей веса потеряются и какие-нибудь очень важные функцииИли вот наклон спинки 150° или 165° -дочке в начале лета годик исполнится-насколько нужно будет почти лежачее положение?Вообщем все плюсы и минусы,а то я уже голову сломалаА может альтернативу Макларену присоветуете,а то колясок тьма-тьмущая,мозг вскипает
Я бы квест не брала, если есть возможность взять ХТ или ХLR. Колеса и амортизация ни в какое сравнение не идут. В Больших тростях (ХТ и ХЛР) колеса резиновые, амортизация есть, проходимость опять же. А Квест - это тросточка с пластиковыми колесами и невысокой спинкой.
В общем, я за большие маки

А еще посмотрите Сайбексы. ИМХО среди тростей по качеству интереснее Маков и Сайбексов у нас тут нет ничего Сильверкроссы ужасны просто по ходовым качествам, да и с тормозами там не айс.

Кстати, у Маков Квестов, Воло и Триумфов тоже есть косяк с тормозом (вообще специфическая система там ), но он встречается крайне редко.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline  
Старый 31.03.2010, 01:02   #14476
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Находчивая Посмотреть сообщение
Девочки, в два с половиной года коляска нужна еще? Сейчас дочери 1.10 ездим на Скутере, к лету хочу полегче что-то (присматриваюсь к quinny zapp), но вот сомневаюсь, что зимой 2.5. года будет, по кочкам "на чем-нибудь полегче" не добраться до садика, магазина будет... Как у вас?
Нам нужна и чичас, а нам 2,10. В садик по утрам - только в путь. В долгие поездки и т.п. Уже в сотый раз пишу, что продала в наши 2,3 Зиппи и жалею как неизвестно кто. Сейчас ездим на Маке Квесте.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline  
Старый 31.03.2010, 01:03
ответ для clinique , на сообщение « И мне помогите :support: Хочу пег... »
  #14477
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от clinique Посмотреть сообщение
И мне помогите
Хочу пег перего Си либо ИНглезину Зиппи
Никак не могу решить.

Хелп, плиииз.
Я бы ессно Зиппи брала , если не супер важен вес. Все же килограмма 2-2,5 разница у них.
По управляемости она покруче будет, и по амортизации.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline  
Старый 31.03.2010, 01:06
ответ для tata_spb , на сообщение « девочки , огромная просьба о помощи... »
  #14478
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от tata_spb Посмотреть сообщение
девочки , огромная просьба о помощи
очень понравилась коляска Maxx Reverse Zekiwa
только одно НО : ремни безопасности так !!!! тяжело расстегиваются !!!!!!
может я что то не так понимаю. Кто уже пользовался ей?? есть какой то секрет ?
Это на вашей коляске или в магазине? Действительно есть тугие замки. Бывает, что зависит от самого механизма, а бывает - от конкретной коляски. На крайний случай отвезите в гарантийку, пусть там другой замок поставят.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline  
Старый 31.03.2010, 02:25
ответ для Mama masikov , на сообщение « Вот и я в непонятках. Может и... »
  #14479
anona
Ветеран
 
Аватар для anona
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 928


Цитата:
Сообщение от Mama masikov Посмотреть сообщение
Вот и я в непонятках. Может и неправильно определила, что Магнум. Но насколько понимаю, у Инглезины только один трансформер такого вида, поэтому решила, что это он и есть.
Спасибо! Буду смотреть эти две и решать.
Я прошлым летом здесь покупала Магнум почти за такую же цену (после 2-х детей). Прекрасно отъездили. Очень крепкая, супер проходимая. (у моей были не существенные недостатки). Искала именно такую, т.к. она узкая и входила в наш лифт. Мне кажется, она еще десяток поколений выдержит.
Недавно отдала. Жалко!!! Но было уже слишком тяжело таскать вместе с ребенком 1 пролет до лифта.
__________________



anona is offline  
Старый 31.03.2010, 02:52
ответ для Mistrale , на сообщение « Я бы квест не брала, если есть... »
  #14480
ponya
Элита
 
Аватар для ponya
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: СПб,Пионерская,Комендантский
Сообщений: 1 518


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Я бы квест не брала, если есть возможность взять ХТ или ХLR. Колеса и амортизация ни в какое сравнение не идут. В Больших тростях (ХТ и ХЛР) колеса резиновые, амортизация есть, проходимость опять же. А Квест - это тросточка с пластиковыми колесами и невысокой спинкой.
В общем, я за большие маки

А еще посмотрите Сайбексы. ИМХО среди тростей по качеству интереснее Маков и Сайбексов у нас тут нет ничего Сильверкроссы ужасны просто по ходовым качествам, да и с тормозами там не айс.

Кстати, у Маков Квестов, Воло и Триумфов тоже есть косяк с тормозом (вообще специфическая система там ), но он встречается крайне редко.
Девочки,всем всем всем спасибо за ответы!!!Буду думать!Сайбекс посмотрела,не хочу,пока нежно влюблена в Макларен.В принципе рассматриваю Мак как летний вариант,а на зиму что то другое наверное будем покупать.Но все же капюшон маленький можно пережить,а вот плохую амортизацию вряд ли!Ну и уже без надежды- Maclaren Lulu Guinness Butterflies-я так понимаю на базе Квеста сделан???Больно уж красиво-бабочки и все такое
__________________
ponya is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena