Осень нам не страшна, ведь у нас внутри весна. Майчата 2012 - Страница 1448 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 18:21
ответ для сааши , на сообщение « и я не знаю:008: но я думаю, нас-... »
  #14471
_Тигренок_
Гость
 
Аватар для _Тигренок_
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от сааши Посмотреть сообщение
и я не знаю но я думаю, нас- женщин-загадок может больше оказаться, чем думается, срок-то еще какой - вот в 20 недель уже точнее будет видно ху из ху
у меня есть друзья. им в 20 недель сказали, что мальчик. они такие все довольные были, девушка говорила, что я знала-знала, мать всегда чувствует. купили синюю коляску, синее автокресло и т д и тп. пришли в 32 нед на узи, а им говорят девочка у вас. родилась девочка. но до родов они все равно надеялись на мальчика. так что лучше вообще ни на кого не настраиваться сильно.
еще знаю случаи. когда в 12,19 недель обещали девочку, а в 22-23 - мальчика. рождались мальчики
__________________
_Тигренок_ is offline  
Старый 10.11.2011, 18:27
ответ для Uupona , на сообщение « у меня мама сестре шила косюм... »
  #14472
baby-mum
Активный участник
 
Аватар для baby-mum
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: ул.Белы Куна это между Елизаровской и Электросилой
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
Я как два месяца так хожу и в зимних сапогах, и это учитывая, что езжу в машине
У меня много ткани, но руки не дойдут что то сшить! Я почти дошила юбку, примерила, мне не понравилось, распорола, теперь думаю какую сшить
Красота в простоте
У меня тоже ооочень много своих вещей.. Даже 3 шубы Хотя я самоучка... Просто, когда сидела в декрете, начала шить на заказ детскую одежду из флиса, и так навострилась, что круче магазинных получалось.

Я в зимнем тоже больше месяца на машине езжу Зато тепло
Цитата:
Сообщение от Uupona Посмотреть сообщение
у меня мама сестре шила косюм снеговика..из синтепона..и быстро и смотрелось оригинально..синтепон и красная шляпка)) ну и морковка)) и никаких банальностей)))
только там сложность была придать синтепону форму шарика и потом следить чтоб гне порвалось..но у нас она девочка спокойная..если ребенок активный..то надо что-то плотнее))
Я вот решаю между просто комбезом белым длинным и чем-то шарообразным.. пока остановилась на таком варианте: (только у нас с морковкой будет и ведром

В инете нашла образ
[IMG]http://img-fotki.**********/get/4713/35916989.1/0_6df9a_1d686c16_L.jpg[/IMG]

Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
У наших знакомых уже есть, да и муж хочет что-то обычное
Думали -Рома, так, отчима так звали, у мамы асоциации не очень хорошие. Я предложила - Матвей, муж говорит, ассоциация с Матвиенко , и мол будут звать его Мотя.


Нужно мужу сказать, пусть он и думает.
Нам нужно имя короткое, так как фамилия длинная и сложная и отчество Сергеевич. Вот и не лезет ничего подходящего в голову.
Матвей = Матюша! не обязательно Мотя, хотя детки в школе.....



Цитата:
Сообщение от Lelka_i_Kristian Посмотреть сообщение
Посмотрела твои фотографии в контакте! Ты молодец, очень красивый носик получился! Я бы не решилась на такое!

А про шерстяные костюмы полностью с тобой согласна!Шила в прошлом году сыну костюм зайчика, получилось супер, был в группе самый стильный зайчишка!


Там на попе еще хвостик!
Спасибо!

Какой суперский зайчик!!! Действительно неповторимый!
А мы ежиком были, вот творила:
(Лежит костюм, пытаюсь Мишу уговорить продать его )
[IMG]http://img-fotki.**********/get/5312/35916989.1/0_6df99_2dfd7a9c_L.jpg[/IMG]



Цитата:
Сообщение от сааши Посмотреть сообщение
А на мне все самой сшито (ну кроме обуви, чулок и нижнего белья и польто), причем народ на работе в это не верит Мне двое штанов для беременных обошлись в 500 рублей максимум, правда для одних ткань еще советская шерстяная но отл. качества пошла, единственное я не очень понимала как резинку для беременных штанов шить - пошла между делом в "Буду Мамой" на Дыбенко посдсмотреть - мама дорогая, там у джинсов самая некачественная джинса, кот. я только видела ИМХО и все это стоит... такое впечатление сложилось, что люди просто взяли неходовые джинсы, кот. из-за низкого качества никто не берет, отрезали пояс, вшили резинку с трикотажем и все... но пояс для беременных я теперь на ура делаю

А в бурде моден очень много всяких схем шитья всяких карнавальных костюмов - у них эта тема через номер почти идет - можно оттуда схему раскроя посмотреть

Сама на ткани рисую Хочется всего и много, а в магазин придешь, так , согласна, цена не соответствует качеству... Я в магазины за идеями иногда хожу

Цитата:
Сообщение от Мамка пирата Посмотреть сообщение
Доброе утро! Какая ты молодец.сама шьёшь.потом нам похвастайся.а я всё в оптовых закупках заказываю
Хвастаюсь! Смастерила!
Юбочка джинсовая и кофточка... В кофте, оказалось, вообще маскироваться еще долго можно! А то все остальное уже в облипку.. Юбка сначала была по колено, потом я передумала

Я довольнаяяяяяяя
[IMG]http://img-fotki.**********/get/4524/35916989.1/0_6df98_b4a8cd5c_L.jpg[/IMG]
__________________
Наташа



Миша родился 14 апреля 2006 года
baby-mum is offline  
Старый 10.11.2011, 18:31
ответ для Golovolomka , на сообщение « Так он уверен, что фефочка :love: ... »
  #14473
baby-mum
Активный участник
 
Аватар для baby-mum
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: ул.Белы Куна это между Елизаровской и Электросилой
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от Golovolomka Посмотреть сообщение
У меня всю Б. был тонус, а родила в 42+2
А тебя пугали в связи с этим? Говорили что-нить пить лекарственное?
__________________
Наташа



Миша родился 14 апреля 2006 года
baby-mum is offline  
Старый 10.11.2011, 18:32
ответ для hfab , на сообщение « У моего мужа мама и семья тоже не в... »
  #14474
Lilit-x28
Участник
 
Аватар для Lilit-x28
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Щербакова
Сообщений: 170


Добрый вечер!
Залезла я в свою беременную карту, мне такие диагнозы интересные написали - ВСД по гипототическому типу. ОРСТ 1 степень (правда уже посмотрела что ничего серьезного). Вот в первую бер-ть было понятно писали - невынашимость, правда за что

Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
У моего мужа мама и семья тоже не в курсе....
у нас все наоборот.
__________________
[
Lilit-x28 is offline  
Старый 10.11.2011, 18:35
ответ для baby-mum , на сообщение « Красота в простоте ;) У меня тоже... »
  #14475
parasenkin
Ветеран
 
Аватар для parasenkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от paradizzz Посмотреть сообщение
имхо только из за рекламы места под нужное немного получилось, вы правы
а саму рекламу я даже не замечаю...
Я теперь тоже не замечаю - вытащила всё это добро из-под скрепки
Не дело 10 полос вначале 10 полос в конце.

Цитата:
Сообщение от baby-mum Посмотреть сообщение
Красота в простоте
Хвастаюсь! Смастерила!
Юбочка джинсовая и кофточка... В кофте, оказалось, вообще маскироваться еще долго можно! А то все остальное уже в облипку.. Юбка сначала была по колено, потом я передумала

Я довольнаяяяяяяя
Какая ты умница
А у меня руки из не того места. Я иголку беру только пуговицу пришить, и то криво
parasenkin is offline  
Старый 10.11.2011, 18:39   #14476
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Наташа не перестает нас удивлять!
а у меня карта без рекламы зато формата А4, ни в одну сумку не лезет
Полет Бабочки is offline  
Старый 10.11.2011, 18:39   #14477
baby-mum
Активный участник
 
Аватар для baby-mum
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: ул.Белы Куна это между Елизаровской и Электросилой
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от parasenkin Посмотреть сообщение
Какая ты умница
А у меня руки из не того места. Я иголку беру только пуговицу пришить, и то криво
На самом деле это не так сложно, чем больше практики, тем больше в голове все по полочкам раскладывается
__________________
Наташа



Миша родился 14 апреля 2006 года
baby-mum is offline  
Старый 10.11.2011, 18:40
ответ для Golovolomka , на сообщение « Так он уверен, что фефочка :love: ... »
  #14478
Lilit-x28
Участник
 
Аватар для Lilit-x28
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Щербакова
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от _Тигренок_ Посмотреть сообщение
у меня есть друзья. им в 20 недель сказали, что мальчик. они такие все довольные были, девушка говорила, что я знала-знала, мать всегда чувствует. купили синюю коляску, синее автокресло и т д и тп. пришли в 32 нед на узи, а им говорят девочка у вас. родилась девочка. но до родов они все равно надеялись на мальчика. так что лучше вообще ни на кого не настраиваться сильно.
еще знаю случаи. когда в 12,19 недель обещали девочку, а в 22-23 - мальчика. рождались мальчики
точно моя история, но мы правда на мальчика до конца не надеялись ибо сходили еще на одно узи где нам подтвердили девочку
__________________
[
Lilit-x28 is offline  
Старый 10.11.2011, 18:43   #14479
Versiyaksu
Частый гость
 
Аватар для Versiyaksu
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 30


Наташа-умничав! Рукодельница
__________________
Versiyaksu is offline  
Старый 10.11.2011, 18:45
ответ для baby-mum , на сообщение « На самом деле это не так сложно, чем... »
  #14480
parasenkin
Ветеран
 
Аватар для parasenkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от baby-mum Посмотреть сообщение
На самом деле это не так сложно, чем больше практики, тем больше в голове все по полочкам раскладывается
В моем случае рожденный ползать летать не сможет...
Но я много чего другого умею))
parasenkin is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena