Села на диету.Рыдаю.Тяжело. - Страница 1448 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2011, 22:12   #14471
Lenusec
Старожил
 
Аватар для Lenusec
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от ЮлСоО Посмотреть сообщение
Саша, привет! рада видеть. Давно тебя тут не было)))
Молодец, занялась здоровьем)) это правильно. И по рекомендация по питанию тоже всё здорово. А вот по времени - до 16 - это не Гуд. Так врач сказала? ведь нет, она тебя не ограничивала во времени. Зачем? зачем новые героические подвиги. И так сложно - новое питание. Так еще и временные рамки. Кушай на ужин белок плюс много-много овощей. Овощи жуй хоть до 12 ночи тазиками. Привесов от них не будет. 100%. не надо голодать. Саш, я скинула весной (с вами вместе 20 кг), так и держу этот вес, вернее, он сам держится, не смотря на...Правда, я пишу об этом тут регулярно. Не надо голодать вечерами, надо есть, есть постоянно, но правильную пищу и в большом количестве.
Привет Юльчик, так приятно тебя увидеть хоть здесь!
Ты сто процентов права на счет того что после 4 х будет плохо, тем более что у нее щитовидка!
Я сама с щитовидкой столько боролась, вот 17 опять еду в Краснодар к эндокринологу, мне эндокринолог тоже говорила меньше есть и больше двигаться, но пока я не стала питаться по Ковалькову (тазики салатов вечером), я не могла скинуть ничего, мне назначили гормоны от которых не только не худеешь, но и набираешь, но слава Богу, что с этой методикой вес ушел 20 кг, еще 10 до идеала осталось,и сама эндокринолог удивилась что несмотря на прием таблеток я смогла скинуть.
Раньше она мне говорила что питайся не калорийно чтобы не сильно растолстеть, а когда вылечимся, тогда будем худеть, а я бац и похудела, и щитовидка стала гораздо лучше после сброса!
Так что сбросить можно не так экстремально и больным щитовидкой стрессы ник чему!
Lenusec is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 23:00   #14472
ЮлСоО
Мега-элита
 
Аватар для ЮлСоО
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 273 63 98
Сообщений: 3 317


Спасибо за добрые слова. Я заглядываю иногда, и в Ковальковский топик, а пишу редко, не всё соблюдаю и не строго следую методе, не хочу разлагать всех своими отступлениями, но метода то работает...
не в обиду Светочке, я её уважаю за силу воли, она многих подтолкнула к идее сброса веса, но вот питание её не самое лучшее. Не надо следовать её питанию. Не надо голодать вечерами.
ЮлСоО is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 13:39
ответ для tatsi , на сообщение « [QUOTE=sharlotka;67968186]tatsi, Мы с... »
  #14473
sharlotka
Активный участник
 
Аватар для sharlotka
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 525


[/QUOTE
прикольно а ты в каком р-не живешь?[/QUOTE]

Прямом в самом центре- на Коласа))




Цитата:
Сообщение от СашулькаКостик Посмотреть сообщение
Всем привет. Я вот все по врачам хожу. Вчера у эндокринолога была. Есть некоторые проблемы с щитовидкой. Сказали-ежегодно сдавать на гормоны и узи делать. И сказали- ХУДЕТЬ!!!! Проговорили ,что мне можно,что нельзя....(ничего нельзя,кроме овощей,фруктов ,мяса и гречки с геркулесом)...так что вот завтра последний раз ем сладкое, так как нужно на сахар после сладкого сдать кровь, и вперед к идеалу....единственное буду есть 5 раз в день ,каждые два часа.но до 16.00 думаю, сейчас вес 103,5...а ведь я уже была 96,5

Сашенька, мне, когда я так питалась, говорили кушать до самого вечера, даже и прямо на ночь, но определенные види продуктов. Потом ты смотри, как будешь себя чувствовать. Кушать на ночь можно с такой диетой, только очень определенные продукты. вот
sharlotka is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 15:35   #14474
Эliza
Участник
 
Аватар для Эliza
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 153


Потому и существует так много методов, что люди разные - кому-то хорошо не есть после 14-00, кому-то после 16-00, кому Ковальков, кому Мириманова и т.д. Нет единого способа для всех. Надо слушать свой организм - это и есть метода Светы - она слушала себя!
Эliza is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 21:21   #14475
Авторитетная
Частый гость
 
Аватар для Авторитетная
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 89


Согласна, каждому сво
Авторитетная is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 21:22   #14476
Авторитетная
Частый гость
 
Аватар для Авторитетная
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 89


не дописалось что то
Авторитетная is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 21:25   #14477
Авторитетная
Частый гость
 
Аватар для Авторитетная
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 89


ну так вот, каждому свой метод, это точно.я когда на Мухинской диете сидела, ну это та диета которая прилагалась к иголке в ухе, я чуть с ума не сошла, была просто голодная, там одна трава ну почти,большее количество, а подруга моя наоборот прям ей было плохо от количества еды.вот те и каждому поразному. Кто то худеет от того что всего лишь не есть после 18.00, а кому хрен по деревне что после 18.00 не ешь , что после 14.00 не ешь. Надо из всей инфы выбрать для себя то что ближе и всё.
Авторитетная is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 21:27   #14478
Авторитетная
Частый гость
 
Аватар для Авторитетная
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 89


пойду ка я посмотрю что за метод Ковалькова, уж больно интересно.
Авторитетная is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 00:08   #14479
Светлана и Малика
Мега-элита
 
Аватар для Светлана и Малика
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: из Татарстана
Сообщений: 3 725


Цитата:
Сообщение от ЮлСоО Посмотреть сообщение
Спасибо за добрые слова. Я заглядываю иногда, и в Ковальковский топик, а пишу редко, не всё соблюдаю и не строго следую методе, не хочу разлагать всех своими отступлениями, но метода то работает...
не в обиду Светочке, я её уважаю за силу воли, она многих подтолкнула к идее сброса веса, но вот питание её не самое лучшее. Не надо следовать её питанию. Не надо голодать вечерами.
Я не обижаюсь.Я всегда говорю каждому свое.Я здесь.И с вами со среды.Наконец то время моего "заключения" заканчивается.
__________________
Светлана и Малика is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 00:20   #14480
Эliza
Участник
 
Аватар для Эliza
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 153


Света, наконец-то ты появилась! Расскажи как дела у тебя. Ты стартуешь с 12 октября или уже с 5-го числа присоединилась?
Эliza is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena