Села на диету.Рыдаю.Тяжело. - Страница 1449 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2011, 10:51   #14481
ЭльЭль
Активный участник
 
Аватар для ЭльЭль
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: г.Москва
Сообщений: 573


Я не знаю кому как, но если я ем салат, то через какое то время, у меня такое чувство голода. Ужас! Мне например метод Ковалькова совсем не подходит. Мне кажется огурец и вызывает у меня обжорство. Несколько раз пробовала и срывалась. Я вывела для себя обычный метод. Просто 5 разовое питание. Последний прием в 19.00. Вот так я 11 кг сбросила. Потом начала эксперементировать. Срыв за срывом. Правильно тут пишут каждому свое.
ЭльЭль is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 10:54   #14482
ЭльЭль
Активный участник
 
Аватар для ЭльЭль
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: г.Москва
Сообщений: 573


Кстати, кто то худеет от гречки, а я от нее только поправляюсь. Мне даже диетолог посоветовала исключить ее из рациона.
ЭльЭль is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 11:45   #14483
Жакет
Мега-элита
 
Аватар для Жакет
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 4 022


Цитата:
Сообщение от ЭльЭль Посмотреть сообщение
Я не знаю кому как, но если я ем салат, то через какое то время, у меня такое чувство голода. Ужас!.
а плюс витамины и 2 белка на ночь..а изолят,а отруби?..у меня вес три недели стоял(ну подумаешь сожрала запрещенное мороженное)а оказалось дело в витаминах..я их просто забыла купить..вот два дня всего опять пью витамины и вес наконец опять стал отваливаться
..это я к тому что прежде чем говорить нужно хотя бы книжку прочитать и попробовать выполнять четко все рекомендации.
ЗЫ Не сегодня минус 19 кг и еще даже 3-х месяце не прошло...
Жакет is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 12:02
ответ для Жакет , на сообщение « а плюс витамины и 2 белка на ночь..а... »
  #14484
ЭльЭль
Активный участник
 
Аватар для ЭльЭль
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: г.Москва
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от Жакет Посмотреть сообщение
а плюс витамины и 2 белка на ночь..а изолят,а отруби?..у меня вес три недели стоял(ну подумаешь сожрала запрещенное мороженное)а оказалось дело в витаминах..я их просто забыла купить..вот два дня всего опять пью витамины и вес наконец опять стал отваливаться
..это я к тому что прежде чем говорить нужно хотя бы книжку прочитать и попробовать выполнять четко все рекомендации.
ЗЫ Не сегодня минус 19 кг и еще даже 3-х месяце не прошло...
К Вашему сведению я книжку прочитала, и не один раз. И рекомендации четко соблюдаю. Мне просто такой режим питания и вообще метод не подходит. Если Вы худеете, я очень рада за Вас. Тут просто говорится каждому свое. Удачи!
ЭльЭль is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 12:16   #14485
Жакет
Мега-элита
 
Аватар для Жакет
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 4 022


ЭльЭль
ну так давайте разберемся что же вы делали не так что вам не подошло?очень голословно просто не подошло....собственно худеют разными методами..у меня есть знакомая которая периодически устраивает голодовки и ей хорошо...только меня пугает что они периодически и всякий раз вес возвращается а ей ничего...да и диеты всевозможные по идее временно но помогают..я и сама над организмом так поиздевалась что таким опытом здесь практически никто не может похвастаться....впрочем о том что хорошо работает можно говорить лет через пять..пока я только вижу невероятный для меня результат после долгих лет "наступления на всевозможные грабли"...ну согласна что каждый идет своим путем и учится на собственном опыте..тут не поможешь.
Жакет is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 16:36   #14486
wilena
Наш человек
 
Аватар для wilena
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Шаумяна около 5ки,Уральская
Сообщений: 7 463


Жакет не агитируйте,кто захочем сам придет к Ковалькову.
wilena is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 16:49
ответ для wilena , на сообщение « Жакет не агитируйте,кто захочем сам... »
  #14487
Розалиндочка
Участник
 
Аватар для Розалиндочка
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 130


Девчонки, не спорьте!!!!!! Каждый метод хорош по-своему. Каким бы метод не был, дело всё в силе воли (я так думаю). Я сейчас читаю Ковалькова. Не скажу, что лучший метод, но мне нравится как доктор всё разъясняет..... Скорее всего жёстко всё соблюдать - тоже тяжело, но что-то я у него возьму...
Розалиндочка is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 16:51   #14488
Розалиндочка
Участник
 
Аватар для Розалиндочка
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 130


Света,здравствуй! Возьми меня, пожалуйста, с собой с 12 числа. С чего ты начинаешь? Поделись.
Розалиндочка is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 18:51   #14489
Жакет
Мега-элита
 
Аватар для Жакет
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 4 022


wilena
Ну что так...я совсем не агитирую за...мне просто не нравится когда агитируют против...
Хотя я очень благодарна даже не помню уже и кому кто упомянул...и было это вроде в этом топе....скептически ухмыляясь я скачала книгу и даже поначалу читала через пень колоду а потом чего то щелкнуло в мозгу и я поняла что я это мое.
Кстати,у меня муж теперь изучает и готовится к первому этапу....он тут со мной по второму попитался и забыл про свой гастрит с осенними обострениями.
Жакет is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 20:20
ответ для wilena , на сообщение « Жакет не агитируйте,кто захочем сам... »
  #14490
Вольга
Мега-элита
 
Аватар для Вольга
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Питер, Пионерская - Москва, Первомайская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от ЭльЭль Посмотреть сообщение
Я не знаю кому как, но если я ем салат, то через какое то время, у меня такое чувство голода. Ужас! Мне например метод Ковалькова совсем не подходит. Мне кажется огурец и вызывает у меня обжорство.
Цитата:
Сообщение от ЭльЭль Посмотреть сообщение
Кстати, кто то худеет от гречки, а я от нее только поправляюсь. Мне даже диетолог посоветовала исключить ее из рациона.
Непонятно, причем тут этот метод и огурец с гречкой
Салат - это только один из приемов пищи за день, да и то по желанию. А гречку вообще нельзя, как и все остальные крупы.

Цитата:
Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
Жакет не агитируйте,кто захочем сам придет к Ковалькову.
Правильно, пусть каждый сам выбирает
Вольга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena