абитуриенты медицинских колледжей -фельдшера, акушеры и медсестры- воплотим мечту в р - Страница 145 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2010, 12:19   #1441
Tiggra
ἄκρος καὶ μέσος λόγος
 
Аватар для Tiggra
 
Регистрация: 04.07.2003
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 003


Цитата:
Сообщение от Жучиха Посмотреть сообщение
Девочки, дорогие, подскажите!
Все же я подумываю поступить в медучилище в этом году. Сориентируйте меня, пожалуйста! Т.е. на ЕГЭ подать документы нужно до 5 июля. Документы - это паспорт, аттестат и форма 9? Диплом о высшем образовании не нужен?
И на дневное отделение экзамены - это биология + ЕГЭ по русскому яз.?
Для регистрации на ЕГЭ нужен паспорт, документ об образовании и его копия - так сказали по тел. в центре регистрации.

Запишите меня тоже в табличку, пожалуйста

Voice 28 лет, в Мед. колледж №1 Дневное, лечебное дело.
Tiggra is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 12:27
ответ для Tiggra , на сообщение « Для регистрации на ЕГЭ нужен паспорт,... »
  #1442
Venatora
Хранитель
 
Аватар для Venatora
 
Регистрация: 01.02.2005
Сообщений: 12 470


Цитата:
Сообщение от Казямба Посмотреть сообщение
Venatora, я почему то думала, что Вы уже учитесь во всю, Вы ж давно вроде в топике.

В прошлом году я ЕГЭ сдавала, но сынишку не удалось устроить в ясли Поэтому пришлось еще год ждать.
__________________
Гусенице 8,5 лет ,а Гусю 4 года
Venatora is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 14:43
ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
  #1443
грачик
Участник
 
Аватар для грачик
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Обводный канал
Сообщений: 147


С малышом муж будет.Я поэтому и выбрала 9,там позже всех занятия начинаются.Хотя мне с Балтийской не совсем удобно будет ездить.Девочки,милые,а если на платное отделение идти то же сдавать надо.Я думаю вдруг не смогу сдать,а терять время не очень хочется.
грачик is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 14:50
ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
  #1444
лаура
Старожил
 
Аватар для лаура
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: на севере Северной Столицы
Сообщений: 1 317


устно на вечернее все сдадут)))) на 3 точно
лаура is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 16:19
ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
  #1445
Жучиха
Мега-элита
 
Аватар для Жучиха
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
Сообщений: 3 391


Девочки, всем спасибо за ответы!
Вот раздумываю пока, в Акушерский идти или просто в колледж, но акушерский так далеко от меня, сколько буду времени на дорогу тратить А рядом колледж № 1 на Зайцева, наверное двину все же туда, на лечебное дело, на дневное.
Мне 28, сыну 3 года. В садик ходит, но болеет часто, вот прямо засада
А кто-нибудь может подсказать, куда на ЕГЭ записываться? Есть какой-то единый центр или в РОНО по районам? спасибо!
Жучиха is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 16:21
ответ для Tiggra , на сообщение « Для регистрации на ЕГЭ нужен паспорт,... »
  #1446
Жучиха
Мега-элита
 
Аватар для Жучиха
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
Сообщений: 3 391


Цитата:
Сообщение от Voice Посмотреть сообщение
Для регистрации на ЕГЭ нужен паспорт, документ об образовании и его копия - так сказали по тел. в центре регистрации.

Запишите меня тоже в табличку, пожалуйста

Voice 28 лет, в Мед. колледж №1 Дневное, лечебное дело.
О, у нас с Вами возраст одинаковый, и собираемся мы в одно и то же место А Вы на ЕГЭ зарегистрировались уже?
__________________
У Жучихи дел немало - надо вещи постирать, вкусный ужин приготовить и с Жучонком поиграть
If I could
I would help you make it through the hungry years
But I know that I could never cry your tears
But I would...If I could
Жучиха is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 18:15   #1447
Venatora
Хранитель
 
Аватар для Venatora
 
Регистрация: 01.02.2005
Сообщений: 12 470


Цитата:
Сообщение от Voice Посмотреть сообщение

Voice 28 лет, в Мед. колледж №1 Дневное, лечебное дело.
Цитата:
Сообщение от Жучиха Посмотреть сообщение
Девочки, всем спасибо за ответы!
Вот раздумываю пока, в Акушерский идти или просто в колледж, но акушерский так далеко от меня, сколько буду времени на дорогу тратить А рядом колледж № 1 на Зайцева, наверное двину все же туда, на лечебное дело, на дневное.
Мне 28, сыну 3 года. В садик ходит, но болеет часто, вот прямо засада
А кто-нибудь может подсказать, куда на ЕГЭ записываться? Есть какой-то единый центр или в РОНО по районам? спасибо!
Я тоже на Зайцева собираюсь Но на сестринское дело. У меня двое- старшая в первый класс пойдет. Младший в ясли...надеюсь прорваться хотя боязно немного, но время терять опять не хочу.

На ЕГЭ записывалась (Кировский район) - между Кировским заводом и Нарвской: ул. Зои Космодемьянской- в самом конце. Шла по Трефолева и во дворы ныряла. Точный адрес не помню уже. Там какой то районный учебный центр.

зы. Мне 28 лет, но будет 29 когда пойду в сентябре на учебу
__________________
Гусенице 8,5 лет ,а Гусю 4 года
Venatora is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 19:24
ответ для Venatora , на сообщение « Я тоже на Зайцева собираюсь:) Но на... »
  #1448
Казямба
Участник
 
Аватар для Казямба
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от лаура Посмотреть сообщение
казямба, ты спрашивала-Девочки, кто как готовится к ЕГЭ? По тестам в интернете, или читаете все основательно, по темам???
я тесты в инете раза 2 отвечала и почитала школьный учебник биологии с 5 по 9 класс. сдала на 52 балла
Лаура, а 52 балла - это сколько? А русский язык не может заместить недобранное кол-во баллов? Все равно биология - профилирующий?
Цитата:
Сообщение от ancho-us Посмотреть сообщение
Платное меня не пугает, т.к. у меня нет вариантов. Уже есть среднее и высшее. До Восстания доехать быстро , я на машине. На Литейный - это пробки через центр. Да и Волковская не близко, тоже пробки... Вот Просвет ( Фельдшерский) , сейчас задумалась, по кольцевой наверное хорошо...
Девочки, дак куда лучше-то? Обучают везде хорошо? В Путей сообщения можно потом и дальше рвануть, на вышку... И ВМА тоже. Кто учился-то?
В смысле, среднее специальное? Аттестата за 11 класс нет?
Мне кажется, везде хорошо, просто выбрать надо именно из соображений как добираться, ведь в нашей ситуации когда семья и дети, это немаловажно. Хотя, если б я не дрейфила водить, я бы пошла в акушерский тоже.
На счет вышки не уверена... поздновато мне кажется... Но все индивидуально.

Цитата:
Сообщение от грачик Посмотреть сообщение
С малышом муж будет.Я поэтому и выбрала 9,там позже всех занятия начинаются.Хотя мне с Балтийской не совсем удобно будет ездить.Девочки,милые,а если на платное отделение идти то же сдавать надо.Я думаю вдруг не смогу сдать,а терять время не очень хочется.
На платное кажется не нужно сдавать ничего, в 9-ке точно.

Цитата:
Сообщение от лаура Посмотреть сообщение
устно на вечернее все сдадут)))) на 3 точно
??? Устно??? Да это ж вообще жесть!!! На тестах хоть угадать можно, а тут если забудешь, так уже и не вспомнишь. Да еще и рассказать ведь надо внятно, а не мычать. У меня как раз со связностью речи на экзаменах частенько бывают проблемы, особенно там где "запарить" нельзя.
Тем более биология, я считаю, такй предмет, где надо готовиться основательно. Или же в акушерском как то по особенному принимают устный экзамен??? Лаура, развей сомнения, мне кажется, устно - это намного сложней. А если доп. вопросы будут. Как тогда???
В 9-ке сказали, что в прошлом году ВСЕ поступили, ВНЕ зависимости от кол-ва баллов. Но мне все равно страшно, даже страшно начинать готовиься.
А на вечернее конкурс разве не выше? В 9-ке, к примеру, выше чем на дневное.

Цитата:
Сообщение от Жучиха Посмотреть сообщение
А кто-нибудь может подсказать, куда на ЕГЭ записываться? Есть какой-то единый центр или в РОНО по районам? спасибо!
Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
На ЕГЭ записывалась (Кировский район) - между Кировским заводом и Нарвской: ул. Зои Космодемьянской- в самом конце. Шла по Трефолева и во дворы ныряла. Точный адрес не помню уже. Там какой то районный учебный центр.
Да-да, Жучиха, я по прописке тоже из Кировского, как вспомню, как искала этот центр на ул. З. Космедемьянской, аж дурно... Да еще с вырванным только что зубом
Вот тебе телефон 786-13-16, там мальчик с приятным голосом тебе все подробно расскажет, когда и куда)) Это на ул. Зои Космедемьянской, 31.
Пн 14-18
вт 10-14
чт 14-18

На днях надо будет съездить за направлением на ЕГЭ.
Казямба is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 21:20
ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
  #1449
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Казямба, тесты конечно проще, согласна, но на тройку всегда наболтать можно. В акушерском вообще никто не придирается.
Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 22:36
ответ для Казямба , на сообщение « Лаура, а 52 балла - это сколько? А... »
  #1450
ancho-us
Старожил
 
Аватар для ancho-us
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: М.Ладожская пр.Энтузиастов
Сообщений: 1 410


Цитата:
Сообщение от Казямба Посмотреть сообщение
Лаура, а 52 балла - это сколько? А русский язык не может заместить недобранное кол-во баллов? Все равно биология - профилирующий?


В смысле, среднее специальное? Аттестата за 11 класс нет?
Мне кажется, везде хорошо, просто выбрать надо именно из соображений как добираться, ведь в нашей ситуации когда семья и дети, это немаловажно. Хотя, если б я не дрейфила водить, я бы пошла в акушерский тоже.
На счет вышки не уверена... поздновато мне кажется... Но все индивидуально.


На платное кажется не нужно сдавать ничего, в 9-ке точно.


??? Устно??? Да это ж вообще жесть!!! На тестах хоть угадать можно, а тут если забудешь, так уже и не вспомнишь. Да еще и рассказать ведь надо внятно, а не мычать. У меня как раз со связностью речи на экзаменах частенько бывают проблемы, особенно там где "запарить" нельзя.
Тем более биология, я считаю, такй предмет, где надо готовиться основательно. Или же в акушерском как то по особенному принимают устный экзамен??? Лаура, развей сомнения, мне кажется, устно - это намного сложней. А если доп. вопросы будут. Как тогда???
В 9-ке сказали, что в прошлом году ВСЕ поступили, ВНЕ зависимости от кол-ва баллов. Но мне все равно страшно, даже страшно начинать готовиься.
А на вечернее конкурс разве не выше? В 9-ке, к примеру, выше чем на дневное.




Да-да, Жучиха, я по прописке тоже из Кировского, как вспомню, как искала этот центр на ул. З. Космедемьянской, аж дурно... Да еще с вырванным только что зубом
Вот тебе телефон 786-13-16, там мальчик с приятным голосом тебе все подробно расскажет, когда и куда)) Это на ул. Зои Космедемьянской, 31.
Пн 14-18
вт 10-14
чт 14-18

На днях надо будет съездить за направлением на ЕГЭ.
Ага, нет за 11 класс. Я после 9-ого рванула сразу в техникум на экономиста... А потом закончила вышку. Там как-то можно перезачесть не профильные предметы? А водить я тоже дрейфю... Только Восстания - это считай дома, а вот подальше уже страшно.
__________________
Телефон в профиле!
ancho-us is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena