ТАИЛАНД. Для тех, кто мечтает побывать и для тех, кто уже был и любит его. - Страница 145 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 22:55   #1441
Джуди
Мега-элита
 
Аватар для Джуди
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщений: 4 290


Цитата:
Сообщение от мамаNata Посмотреть сообщение
И я в субботу туда-же, ну надеюсь, что солнце еще выйдет. Зато не обгарим!
Конечно выйдет!!!! В наш отдых тоже были денечки с переменной облачностью,дымкой....зато на экскурсиях хорошо было ,не жарко. И дождик мы 4 раза застали,вылетали так вообще в грозу,даже рейс задержали на час.
__________________
Юля я.
Я как симфония,чем больше слушаешь,тем больше хочется...
Обстоятельства переменчивы,принципы --- никогда!
Мы Бабы Ёги...

[/url]
Джуди is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 00:29
ответ для Джуди , на сообщение « Конечно выйдет!!!! В наш отдых тоже... »
  #1442
Maslena
Элита
 
Аватар для Maslena
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от Lime Посмотреть сообщение
Мало, ещё-ещё и поподробней, плиз. И что за отель?
отель Cosy Beach, что именно еще интересует?)
__________________



Maslena is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 00:40   #1443
Maslena
Элита
 
Аватар для Maslena
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 583


Отель Cosy Beach.
Отель очень здоровский! Мы брали номера Deluxe, как оказалось они все находятся в новом корпусе, который как считается по звездности, как 4, хотя разницы между корпусами я не увидела....и там и там вс очень чистенько, аккуратно, красиво и уютно. Вид у нас был очень красивый на бассейн и боком на море. Друзьям нашим повезло меньше, номер был конечно же такой же, но вид был на стену....через пару ней через отельного гида они поменяли номер, но тоже был не очень , вид на улицу. Так что если есть возможность, то просите сразу с видом на море или бассейн. Номера убирали каждый день, мыли полы, меняли постельное белье, полотенца и всякие принадлежности. В общем номер очень понравился. Как многие уже тут писали, завтраки там разнообразные, но на 5-7 день уже надоедают...вроде и разнообразие большое, но каждый день одно и то же...последние дни уже на завтраках пили только кофе с булочками, т.к. их еду иже видеть не могли)
Так же там выдают пляжные полотенца, что очень удобно. С ними ездили везде, а потом по вечерам меняли на новые чистенькие. В номере есть фен. Я с собой еще брала дорожный утюг, т.к. не люблю ходить чушкой, многие не берут, но я бы рекомендовала. В номерах так же есть сейф, где хранили все документы и деньги.

Экскурсии.
Гид от Пегаса был молодцом и втирал всем их экскурсии по бешенным ценам! не ведитесь! мы все покупали в Река тур, в разы дешевле, а сервис просто обаденный!!! Мы брали только Река Квай 2600р, полет Гиббона 2900р и Дайвинг 3200р. Все очень понравилось))
Больше экскурсий не брали, т.к. просто хотели отдохнуть и получить удовольствие от отпуска, а не носиться целыми днями по экскурсиям. Лучше в следующий раз еще приедем и остальное посмотрим)
Цены везде копеечные, но не смотря на это мы потратили за 13 дней 2000 долларов. Обязательно съездите на их ночной рынок, там можно сойти с ума от дешевизны и выбора!!)) Садитесь в Такси, говорите Найт Маркет (ночной рынок) и за 200 батт вас туда довезут!

Были пару раз на Ко Лане на пляжах Тьен и Самаи. Скажу так, Самаи мне очень понравился, а потом когда приехали на Тьен были ужасно разочарованы, т.к. там половина лежаков в кустах!!! благо до Самаи пешком минут 10, сразу рванули туда)
На самом деле впечатлений очень много, если есть вопросы-спрашивайте, обязательно отвечу!








Maslena is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 10:42   #1444
Ясенька
Мега-элита
 
Аватар для Ясенька
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Выборг
Сообщений: 4 469


А мы сегодня улетаем в Бангкок, а затем в Патайю!!! Уррррррррра!!!
Ясенька is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 10:51   #1445
Irina-Gl
Наш человек
 
Аватар для Irina-Gl
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Конец географии - Мурино :)
Сообщений: 5 143


Сколько смотрю фотки с Паттайи, столько убеждаюсь, что никогда там не буду отдыхать Увидев один из островов - не тянет к небоскребам.
Irina-Gl is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 11:19   #1446
Girlfrend
Активный участник
 
Аватар для Girlfrend
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: ул. Есенина
Сообщений: 569


Цитата:
Сообщение от Irina-Gl Посмотреть сообщение
Сколько смотрю фотки с Паттайи, столько убеждаюсь, что никогда там не буду отдыхать Увидев один из островов - не тянет к небоскребам.
Мы тоже тока за острова)
__________________
Girlfrend is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 11:29   #1447
Irina-Gl
Наш человек
 
Аватар для Irina-Gl
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Конец географии - Мурино :)
Сообщений: 5 143


Девченки, фотки вешать лень, честно, кому интересно - посмотрите наш отдых на Самуи: http://vk.com/album1567715_149280385
На погоду не обращайте внимания, сезон дождей Хотя больше похоже на сезон туч!
Irina-Gl is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 11:44   #1448
Енка
Старожил
 
Аватар для Енка
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от мамаNata Посмотреть сообщение
И я в субботу туда-же, ну надеюсь, что солнце еще выйдет. Зато не обгарим!


Вы из СПБ тоже???

Деваньки ,еще тогда такой вопрос. А отчего зависит, достават тебя в самолет на автобусе или пойдешь по присоске???

ума не приложу, в каком шмотье лететь...не хочется упаковываться.
Енка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 11:57
ответ для Енка , на сообщение « :flower::flower::flower: Вы из СПБ... »
  #1449
Viko4ka
Элита
 
Аватар для Viko4ka
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2 232


Цитата:
Сообщение от Енка Посмотреть сообщение


Вы из СПБ тоже???

Деваньки ,еще тогда такой вопрос. А отчего зависит, достават тебя в самолет на автобусе или пойдешь по присоске???

ума не приложу, в каком шмотье лететь...не хочется упаковываться.
Сколько летаю а понять эту систему не могу... В Пулково на автобусе к самолету не везли ни разу. В Бангкок летели - и туда и обратно ходили по "Рукаву". Когда обратно вернулись (дело было в конце января год назад) в Питере морозы такие же стояли... Народ из аэропорта с криками "банзай" выбегал
__________________
Viko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:00
ответ для Енка , на сообщение « :flower::flower::flower: Вы из СПБ... »
  #1450
Irina-Gl
Наш человек
 
Аватар для Irina-Gl
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Конец географии - Мурино :)
Сообщений: 5 143


Цитата:
Сообщение от Енка Посмотреть сообщение


Вы из СПБ тоже???

Деваньки ,еще тогда такой вопрос. А отчего зависит, достават тебя в самолет на автобусе или пойдешь по присоске???

ума не приложу, в каком шмотье лететь...не хочется упаковываться.
Есть тепленькая кофта? Было бы идеальным вариантом. Мы в декабре так летали - футболки, теплые кофты и джинсы или спорт брюки. Тогда ничего таскать не надо, а 5 минут в автобусе вполне приемлемо потерпеть.
__________________
Надо быть действительно великим человеком, чтобы устоять даже против здравого смысла.

Irina-Gl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
таиланд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena