♥♥♥ Маленький междусобойчик мартИшат ♥♥♥ - Страница 145 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2011, 01:21
ответ для Н@Т@ШК@ , на сообщение « Привет всем! У нас Санечка... »
  #1441
Дама с камелиями
Частый гость
 
Аватар для Дама с камелиями
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 93


Вечер добрый!
Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
нет,за медведей ничего не дают у меня тоже много лежит.еще тележки из Окея.и коровки от Веселого молочника.
у меня зайчики есть, но я пока не интересовалась что на них можно взять.
у меня всяких магазиннных наклеек много, как то я на акцию никогда не накапливаю.

Цитата:
Сообщение от Н@Т@ШК@ Посмотреть сообщение
ооо топ ожил)))
приветик всем!!!
Мой зад в мыле))) у Даши был сегодня в школе бал вот мы готовились,куча грамот, золотая медалька, начальную школу закончили без единой 4, + победитель олимпиады по району. Доченька умничка.
Ходили в Харбин , отмечали сие событие в семейном кругу, только пришли...

Начала паковать чемоданы, столько всего голова кругом, Александра как электровеник ничего сделать не дает, то телефон мой в горшке утопила, то кошачьи какахи мне принесла, вобщем ни на секунду не дает расслабиться.

Завтра у Даши выпускной на кораблике по Неве, пошла ей кудри на бигуди завивать)))
Даша молодец! хорошо ей отдохнуть на выпускном и погоды прекрасной.


Цитата:
Сообщение от Н@Т@ШК@ Посмотреть сообщение
Привет всем!
У нас Санечка заболела(((, уже 2 раза были в больнице, сегодня вроде немного ей полегчало, быстрее бы домой к нашим врачам...
выздоравливайте@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@ и главное старайтесь лечится и не запускать болезнь.
__________________
Дама с камелиями is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 01:32   #1442
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Дама с камелиями Посмотреть сообщение


у меня зайчики есть, но я пока не интересовалась что на них можно взять.
на сайте Либеро можно посмотреть
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 14:06   #1443
Дама с камелиями
Частый гость
 
Аватар для Дама с камелиями
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 93


Загляну как нить туда. Я ЛИберо покупаю сейчас как немногие подходящие по цене, качеству и размеру. Хотела сменить на "веллу" но в магазинах их пока нет.
__________________
Дама с камелиями is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 16:53   #1444
Н@Т@ШК@
Наш человек
 
Аватар для Н@Т@ШК@
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Гражданский пр-т
Сообщений: 7 410


Всем приветики!
огромное спсбо за кулачки, Настюшка тебе отдельный респект за поддержку, очень приятно.!
Вай фай в номере ловит но жутко тормозит.

Санечке уже намного легче, вобщем купили на рынке клубнику и черешню, вроде хорошо помыла Саня скушала 1шт клубничку и половинку черешенки, утром 1 июня темпа выше 40, рвота и жуткий понос, нет не понос а из нее лилась вода не прекращая я не успевала памперсы менять 30 штук в день минимум уходило, вызывали врача по страховкеони молодцы через 10 минут уже были у нас в отеле забрали нас с Саней в больницу ставили капельницы от обезвоживания плюс антибиотики, у нее острое кишечное отравление(((
В отеле куча деток много грудничков повезло в кавычках только нам... после первой капельницы темпу и рвоту сбили больше не было а вот понос был 4 суток ездили повторно на капельницы хорошо с собой полчемодана лекарств взяла энтерофурил, линекс смекта, вобщем вчера вроде понос прекратился т.е. не совсем прекратился есть раз 5-6 в сутки по немногу и уже не так жидко, сегодня еще лучше даже на море были с 8 до 11, она начала кушать а то не ела совсем ничего...
4 ночи мы не спали ей было очень плохо, вчера я напилась отрадости благо отель ультра все включено есть все что хошь и мохито и виски и бейлис)))
Сегодня тттчнс Санька как бдто и не болела, запасы Линекса исякли тут соседи поделились с нами))) мир не без добрых людей!!!
От отеля презент принесли открытку с пожланиями скорейшего выздоровления, бутылку вина фруктовую корзину вобщем все на достойном уровне!
Постараемся оставшиеся 4 дня отдохнуть по полной,
Саню кормлю исключительно едой привезенной из дома благо набрала кучу кашек, смеси и бабушк. лукошек)))
Стратегические запасы памперсов иссякли ак папа наш 2 раза в город ездил теперь у нас памперсов завались))) в Питер повезем...
Вобщем все люди как люди а нам повезло(((
Муж сказал на след. год никакого моря дача форева)))
Прилетим в Питер в пятницу.
Всех целую!!!
Н@Т@ШК@ is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 22:13
ответ для Н@Т@ШК@ , на сообщение « Всем приветики! огромное спсбо за... »
  #1445
Вредный Гномик
Активный участник
 
Аватар для Вредный Гномик
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от Н@Т@ШК@ Посмотреть сообщение
Всем приветики!
огромное спсбо за кулачки, Настюшка тебе отдельный респект за поддержку, очень приятно.!
Вай фай в номере ловит но жутко тормозит.
Бедная Санечка Хорошо,что сейчас уже лучше. С таким отдыхом,дача лучший вариант.
__________________
КСЮШКА 19.04.2007 и АРСЮШКА 02.03.2010


Я ИНГА
Вредный Гномик is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 12:01   #1446
Лизанька
Гнусная Стерлядь
 
Аватар для Лизанька
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: озеро Долгое
Сообщений: 27 205


Хорошо что Санечке уже лучше! Такая бяка эти пищевые отравления
Лизанька is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 15:01   #1447
Девочка с Севера
Элита
 
Аватар для Девочка с Севера
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 726


Санечке окончательно поправиться, и отлично провести 4 дня
Девочка с Севера is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 15:19
ответ для Н@Т@ШК@ , на сообщение « Всем приветики! огромное спсбо за... »
  #1448
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Н@Т@ШК@ Посмотреть сообщение
Всем приветики!
огромное спсбо за кулачки, ///
Вобщем все люди как люди а нам повезло(((
Муж сказал на след. год никакого моря дача форева)))
Прилетим в Питер в пятницу.
Всех целую!!!
вот именно,что вам просто не повезло,что это случилось во время отдыха.такое могло произойти где угодно!так что-не вешать нос,отдыхать!хорошо,что Сашульке лучше
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 01:47
ответ для Н@Т@ШК@ , на сообщение « Всем приветики! огромное спсбо за... »
  #1449
Дама с камелиями
Частый гость
 
Аватар для Дама с камелиями
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Н@Т@ШК@ Посмотреть сообщение

Санечке уже намного легче, вобщем купили на рынке клубнику и черешню, вроде хорошо помыла Саня скушала 1шт клубничку и половинку черешенки, утром 1 июня темпа выше 40, рвота и жуткий понос, нет не понос а из нее лилась вода не прекращая я не успевала памперсы менять 30 штук в день минимум уходило, вызывали врача по страховкеони молодцы через 10 минут уже были у нас в отеле забрали нас с Саней в больницу ставили капельницы от обезвоживания плюс антибиотики, у нее острое кишечное отравление(((
В отеле куча деток много грудничков повезло в кавычках только нам... после первой капельницы темпу и рвоту сбили больше не было а вот понос был 4 суток ездили повторно на капельницы хорошо с собой полчемодана лекарств взяла энтерофурил, линекс смекта, вобщем вчера вроде понос прекратился т.е. не совсем прекратился есть раз 5-6 в сутки по немногу и уже не так жидко, сегодня еще лучше даже на море были с 8 до 11, она начала кушать а то не ела совсем ничего...
4 ночи мы не спали ей было очень плохо, вчера я напилась отрадости благо отель ультра все включено есть все что хошь и мохито и виски и бейлис)))
Сегодня тттчнс Санька как бдто и не болела, запасы Линекса исякли тут соседи поделились с нами))) мир не без добрых людей!!!
От отеля презент принесли открытку с пожланиями скорейшего выздоровления, бутылку вина фруктовую корзину вобщем все на достойном уровне!
Постараемся оставшиеся 4 дня отдохнуть по полной,
Саню кормлю исключительно едой привезенной из дома благо набрала кучу кашек, смеси и бабушк. лукошек)))
Стратегические запасы памперсов иссякли ак папа наш 2 раза в город ездил теперь у нас памперсов завались))) в Питер повезем...
Вобщем все люди как люди а нам повезло(((
Муж сказал на след. год никакого моря дача форева)))
Прилетим в Питер в пятницу.
Всех целую!!!
сочувствую...
отдохните последнии деньки на юге на 10! а дочке навсегда забыть об этой бяке как инфекция, пусть ее на море оставит погибать под солнцем.
__________________
Дама с камелиями is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 00:31   #1450
nelliya
Старожил
 
Аватар для nelliya
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 178


Цитата:
Сообщение от Н@Т@ШК@ Посмотреть сообщение
Всем приветики!
Наташка, зашла спецом почитать как там вы в Туркише отдыхаете...Сочувствую, что Санька заболела, представляю что вам пришлось пережить!!!
Но смотрю, все действительно на серьезном уровне у них (в плане медицина). Здорово, что все обошлось!
Удачно отдохнуть вам оставшиеся дни!!!

ЗЫ. ААааааа, как я тоже в Туркиш хочу!!! Но не в этом году
nelliya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
2010, детки, мартята


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena