Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 145 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2011, 16:30
ответ для Goalkeeper , на сообщение « :046::046::046: увы, Ирина... мужем,... »
  #1441
Ginger25
Активный участник
 
Аватар для Ginger25
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ст.м. пр. Просвещения
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от Goalkeeper Посмотреть сообщение

увы, Ирина... мужем, конечно, я Вам не стану, но вот "хочу-хочу" удовлетворить попробую...

проверяйте личку...
Мне с Денисами не везет....
Скачала.
Отзыв в личке
Ginger25 is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 16:34
ответ для Ginger25 , на сообщение « Мне с Денисами не везет....:004:... »
  #1442
Goalkeeper
Ветеран
 
Аватар для Goalkeeper
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 878


"Если жена от тебя ушла к другому - ещё не известно, кому повезло больше." (с) не помню кто сказал...
тоже самое и про Ваших Денисов... считайте, что не Вам не везёт с ними, а Вам везёт, что Вы не с ними...
__________________
Э-эээх... Попадёшь к вам в дом - научишься есть всякую гадость ! (це) Карлсон.

Goalkeeper is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 16:43
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #1443
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


случайно наткнулась в нете на книгу Учимся говорить публично, здесь есть несколько глав, которые можно послушать бесплатно http://1001.ru/books/speak/
может, пригодится ))
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 17:11   #1444
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


про память - я помоему в этой темке рассказывала что познакомилась с ведущим таких курсов и пообащалась с занимающимися. помоему даже ссылку давала на конткт. там 4 занятия по 3 часа - раз в неделю и потом дом. задания. я хочу на эти курсы пойти осенью/
а я решила выработать у себя новую привычку за 21 день - отказаться от написания смс определенному человеку в воспитательных целях пока 2-й день пошел
красота is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 17:39   #1445
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
про память - я помоему в этой темке рассказывала что познакомилась с ведущим таких курсов и пообащалась с занимающимися. помоему даже ссылку давала на конткт. там 4 занятия по 3 часа - раз в неделю и потом дом. задания. я хочу на эти курсы пойти осенью/
а я решила выработать у себя новую привычку за 21 день - отказаться от написания смс определенному человеку в воспитательных целях пока 2-й день пошел
а может, повторите ссылку, если не сложно
до осени, может, и я дозрею... хотя у меня сын в 1й класс пойдет, думаю, не до курсов мне будет

Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
а я решила выработать у себя новую привычку за 21 день - отказаться от написания смс определенному человеку в воспитательных целях пока 2-й день пошел
почему-то напомнило:
"написала ему - Не звони мне больше!, и вот сижу жду"
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 18:33   #1446
Ginger25
Активный участник
 
Аватар для Ginger25
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ст.м. пр. Просвещения
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
про память - я помоему в этой темке рассказывала что познакомилась с ведущим таких курсов и пообащалась с занимающимися. помоему даже ссылку давала на конткт. там 4 занятия по 3 часа - раз в неделю и потом дом. задания. я хочу на эти курсы пойти осенью/
а я решила выработать у себя новую привычку за 21 день - отказаться от написания смс определенному человеку в воспитательных целях пока 2-й день пошел
Я бы тоже сходила
Ginger25 is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 21:44   #1447
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
хотя у меня сын в 1й класс пойдет, думаю, не до курсов мне будет
Первый класс-ляпота, никаких проблем у Вас не будет. Если тока одна, определиться(если ещё не определились) с кружками-секциями и т.д. Со временем возможно будут проблемы, но если есть кому водить ребёнка везде и всюду, то замечательно.... Ну а Вы на курсы.

У нас в первом классе была музыкалка, два отделения, хореография и фано(хор,предмет, сольфеджио,этикет), театральная студия, скрипка, бассейн, франц.язык, рисование и учились на отлично

я считаю, что в школах должна быть более сильная программа для началки.
Смайли is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 02:42
ответ для Milka , на сообщение « Однажды ко мне в гости заглянула мысль... »
  #1448
Neponjatno
Участник
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Однажды ко мне в гости заглянула мысль о том, что неуверенность в себе - неотъемлемая черта любого, даже самого, казалось бы, уверенного в себе человека. Впоследствии эта мысль подтвердилась множеством фактов из книг и жизни. Ну, тот самый "мозг ящерицы"... Когда просыпается моя рептилия, мне вдруг начинает казаться, будто я распадаюсь на тысячу кусочков и готова кануть в небытие. Неприятное ощущение. Даже страшно подумать о том, как это состояние переживают люди с повышенным уровнем тревожности и сниженной самооценкой. Способ борьбы у меня один - действие без мысли. А как это происходит у вас? Как боретесь? Или, наоборот, не боретесь?
Хорошее описание. Действительно, будто разваливаюсь на кусочки в такие моменты.
Хорошо, если можно действовать, а если нужно ждать? Или все действия закончились, а неуверенность и страх остались? Я начинаю фиксировать себя на "здесь и сейчас". И пытаюсь найти в себе радость от того, что попало в поле зрения.
Neponjatno is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 09:53
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #1449
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


не могу не написать
сегодня малобюджетный Манн "Маркетинг без бюджета"
http://faivinov.timepad.ru/event/9181
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 11:06   #1450
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
Первый класс-ляпота, никаких проблем у Вас не будет. Если тока одна, определиться(если ещё не определились) с кружками-секциями и т.д. Со временем возможно будут проблемы, но если есть кому водить ребёнка везде и всюду, то замечательно.... Ну а Вы на курсы.

У нас в первом классе была музыкалка, два отделения, хореография и фано(хор,предмет, сольфеджио,этикет), театральная студия, скрипка, бассейн, франц.язык, рисование и учились на отлично

я считаю, что в школах должна быть более сильная программа для началки.
сорри за офф
счастливая! а дети все разные, у моего на подготовительных курсах, да и в дет.саду поведение и усидчивость оставляли желать лучшего, так что я морально готовлюсь а кружки для нас - ерунда по сравнению "с гибелью титаника" ))
РататулЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena