1-ый родом - Страница 145 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2007, 21:45
ответ для _Foxy_ , на сообщение « Ой, я бы с удовольствием, но мы на... »
  #1441
Олли
Элита
 
Аватар для Олли
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 732


дааааааааа....далековато будет...... а мне ПДР ставят 4 декабря, так что я скорее декабрята, но по ощущениям наверно ноябрята
__________________
Ольга, сын (17.09.03) и дочь (16.12.07)
Олли is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2007, 22:23
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #1442
night
Частый гость
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 33


А если договор заключают , когда уже роды начались, то когда туда надо приехать записаться и к кому обращаться?
Каие действия надо предпринять, чтобы рожать именно там?
night is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2007, 02:36
ответ для night , на сообщение « А если договор заключают , когда уже... »
  #1443
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Цитата:
Сообщение от night Посмотреть сообщение
А если договор заключают , когда уже роды начались, то когда туда надо приехать записаться и к кому обращаться?
Каие действия надо предпринять, чтобы рожать именно там?
В приемном так и говорите: "я хочу платно" и все, вас поднимают в родилку, вы рожаете с дежурной бригадой, бригада все ваши роды с вами будет.
__________________
Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!
ღMonikaღ is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2007, 02:37
ответ для MamaJeans , на сообщение « А есть семейные роды в 1 РД (извините... »
  #1444
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Цитата:
Сообщение от MamaJeans Посмотреть сообщение
А есть семейные роды в 1 РД (извините если повторяюсь), у нас папа тоже хочет учавствовать))
там нет СР, там в 8 тыщ входит присутствие одного человека(если цена та же)
__________________
Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!
ღMonikaღ is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2007, 02:39
ответ для _Foxy_ , на сообщение « Если платите денюжку, то папа может... »
  #1445
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Цитата:
Сообщение от _Foxy_ Посмотреть сообщение
Если платите денюжку, то папа может присутствовать все время.. Хотя мне сказали, что там везде отдельные родитки, поэтому муж скорее всего сможет и на бесплатных присутствовать...
да, родилки что на платном, что на б/п отдельные, т.е. на 1 роженицу, папу пустят при условии заключения договора(если ничего не измениось, то 8 тыс.)
__________________
Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!
ღMonikaღ is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2007, 03:58
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #1446
капи
Старожил
 
Аватар для капи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 106


Рожала в первом роддоме, в мае 2007 года, а точнее 6 мая 2007года. Приехали мы туда в половине девятого утра.. у них была пересдача дежурства и тем не менее ВНАЧАЛЕ МЕНЯ ПОСМОТРЕЛИ, а потом уже начали оформлять документы, акушерка в приемнике подбадривала, хотя, видно было, что сутки у них были тяжеленные, бедная женщина.. Я не по наслышке знаю, что такое отработать сутки...К тому же, нас было двое (через несколько минут после моего приезда, приехала еще одна роженица, у нее воды уже отошли, все было сделано быстро, чуть поворчала санитарочка, но, я уже давно привыкла, что буфетчицы и санитарочки( НЕ В ОБИДУ БУДЕТ СКАЗАНО ЭТИМ ЛЮДЯМ, потому что их труд, особенно санитарочек, ох какой тяжёлый и, к сожаленью, низкооплачиваемый) - самые главные в наших стационарах .
дальше все было идеально, меня подняли в родзал, там чисто, все по правилам, осмотрели сразу же врач и акеушерка, дали советы. Я лежала, схватки усиливались ( мне пузырь проткули там уже), потом пришла вторая акушерка, также представилась и объяснила, что та, первая уже роды принимает и мы начали рожать, честно скажу, было страшно и трудно (рожала первый раз). Все позабыла, дышала как попало, Но, старалась, все старалась выполнять.
Знаете, как-то струдом верится, что врачи , видя, что ты стараешься, начнут на тебя ругаться, у меня миллиард ошибок было и..НИ РАЗУ НА меня не накричали, даже пот со лба вытирала доктор, заботилась обо мне..как мама родная.
Роды были быстрые и из-за этого была слабость родовых сил, ничего, справились, родился наш Ванька весом 3650гр м ростом 52 см.
Зашивала доктор..так мы с ней и с медсетрой, детские сады обсуждали
К груди приложили в родзале, несколько раз, терпеливо Светлана Николаевна показывала и учила меня как приложить правильно моего сынишку)))Научили)) до сих пор кормлю)
На послеродовом - замечательно, в палате было 4 человека, сдружились) С одной женщиной до сих пор общаемся)
Вообщем, девочки, я думаю, что главное не деньги, я рожала бесплатно, главное настрой и доброжелательное отношение)
Вот
капи is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2007, 17:28
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #1447
LENAGON
Guest
 
Сообщений: n/a


ПОДСКАЖИТЕ ТЕЛЕФОНЫ ВАШИХ АКУШЕРОК, ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО. СПАСИБО.
  Цитировать ·
Старый 11.11.2007, 22:17
ответ для капи , на сообщение « Рожала в первом роддоме, в мае 2007... »
  #1448
DKL
Мега-элита
 
Аватар для DKL
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 412


Я знаю Светлану Николаевну, фамилия её Зонова. Очень приятная и мягкая женщина. Благодаря ей моего малыша вовремя спасли, сделали экстренное кесарево. Во время схваток она практически от меня не отходила, а когда отошли воды вовремя определила, что серцебиение моего сынули стало падать и она срочно вызвала врача, ну а дальше дело рук врачей. Работает она в паре с врачом Кащеевым.
DKL is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2007, 00:37
ответ для DKL , на сообщение « Я знаю Светлану Николаевну, фамилия её... »
  #1449
Светасик
Старожил
 
Аватар для Светасик
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 1 430


Что то нет новых отчетов
Светасик is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2007, 01:17
ответ для Светасик , на сообщение « Что то нет новых отчетов:005: »
  #1450
Княжна Марья
Наш человек
 
Аватар для Княжна Марья
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: между Комендантской площадью и Старой Деревней
Сообщений: 8 295


В субботу поеду общаться со своей акушеркой, может будет ноая информация (и по ценам в том числе).
__________________
Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!!!
Княжна Марья is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena