Ожидалочки двойняшек летом 2010 - Страница 145 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2010, 20:13
ответ для W-mamka , на сообщение « ой я когда читаю, что двойняшек все... »
  #1441
ariva
Активный участник
 
Аватар для ariva
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Катрин82 Посмотреть сообщение
ой я когда читаю, что двойняшек все раньше рожают.. боюсь, что мне еще чуть-чуть и пора.. а так всем говорю, что мне еще месяц примерно остался (это 36-37 недель).. вряд ли до 40 недели (а это у меня 22 июня)..
у меня вчера такой день был!!! я валилась с ног!!! выехали из дома в три (в ЦДК ездили в очередной раз), потом в центр - гуляли, сидели в пышках (у ДЛТ-самые вкусные пышки в городе! обожаю их!!!) потом снова гуляли и концерт на дворцовой посмотрели! Ваенга была! люблю ее!! потом снова в кафе и салют.. а потом еще с друзьями встретились и повезли их домой.. короче дома была где-то полвторого! я так долго уже давно не гуляла! устала - жуть.. к концу уже еле передвигалась все смеялись надо мной, но не забывали, что нас трое и мы плелись как черепахи!

всем доброго утра и хорошего дня! несмотря на погоду!
Ну ты даешь!Герой!
Я не могу уже столько ходить, устаю! И пышки уже не могу есть, они жареные! А так люблю!
А в ЦДК сейчас каких цветов есть TFK? А то мы вроде на коричневую нацелились.
ariva is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 23:50
ответ для ariva , на сообщение « Ну ты даешь!Герой! :) Я не могу уже... »
  #1442
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Sanofi Посмотреть сообщение
Катрин82 Шура, я в восхищении, что после 30 недель открывается второе дыхание? Это я про бурное празднование Дня Победы, фитнес и т.д
...
Интересно, как в 9-ке рассуждают на эту тему
не знаю насчет второго дыхания - я вчера очень устала! да и ходили то не очень много (по обычным человаческим меркам).. просто сейчас это почти подвиг

вот схожу к врачу и расскажу но я так поняла, что для них 38 недель не показатель..

Цитата:
Сообщение от Батигушечка Посмотреть сообщение
Катрин82, вы уже совсем скоро встретитесь. так здорово!
когда у меня было около 20 недель - мне тоже так далеко казалось.. время пролетит и не заметишь

я думаю все же Настя - Asiatop будет пораньше

Цитата:
Сообщение от ariva Посмотреть сообщение
Ну ты даешь!Герой!
Я не могу уже столько ходить, устаю! И пышки уже не могу есть, они жареные! А так люблю!
А в ЦДК сейчас каких цветов есть TFK? А то мы вроде на коричневую нацелились.
а пышки были! мммм надо еще раз успеть сходить! а я в последнее время отрываюсь на еде.. потому что потом будет все нельзя... раньше более полезно питалась..

а мы не коляски смотрели - а базу для автокресла! девочки! имейте в виду что множно столкнуться с такой проблемой - нехватка ремней на заднем сиденьи! нам одно дали попользовать - Конкорд и второе мы купили Макси кози кабрио фикс.. они очень плохо устанавливаются в нашей машине сзади ремни сильно перетянуты и еще у нас не совсем горизонтальный диван заднего сиденья.. короче не очень устойчиво получается! изфокса у нас нет, тк машина старая.. а на переднее кресло становится более менее нормально!
так вот на маски кози есть такая база - не Изо фикс, а Изи бейз называется
http://www.kolyaskaspb.ru/base.php?f...el=34&tid=2000
но стоит она 7900!!! жуть!
а еще на сайте у них написано что Изи бейз 2 ( на нее можно установаить след группу кресел от ! года до 3 лет), а по факту Изи бейз 1 (она только для кабрио фикс подходит).. очень жалко такие деньги отдавать...
в европе эта база по 100 евро стоит.. тока боюсь заказывать.. и с языками у меня проблема..

Ирин, а коричневая, мне кажется, у них всегда в наличии есть! можно позвонить им! или тут написать http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2656
__________________
W-mamka is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 12:11
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #1443
Asiatop
Активный участник
 
Аватар для Asiatop
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: СПб, Центр
Сообщений: 315


Мы тоже любим эти пышечные, и тоже иногда заходим на Маяковского
Я вот на след неделе пойду в 17 РД на плановое узи и доплер в 36 недель и еще раз спрошу, когда все-таки надо ложиться и надо ли? Жаль, что из нашей кампании никто не попадает рядом со мной...
__________________
Asiatop is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 12:31
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #1444
ariva
Активный участник
 
Аватар для ariva
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 564


Всем доброе утро! А я сейчас дозвонилась врачу в 9-ку, она сказала, что они только открылись и у них аврал, поэтому встреча наша будет конец мая-начало июня.
ariva is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 12:33
ответ для Asiatop , на сообщение « Мы тоже любим эти пышечные, и тоже... »
  #1445
ariva
Активный участник
 
Аватар для ariva
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Asiatop Посмотреть сообщение
Мы тоже любим эти пышечные, и тоже иногда заходим на Маяковского
Я вот на след неделе пойду в 17 РД на плановое узи и доплер в 36 недель и еще раз спрошу, когда все-таки надо ложиться и надо ли? Жаль, что из нашей кампании никто не попадает рядом со мной...
А что такое доплер? Девочки, а вы делали УЗИ между вторым (в 20 недель) и 3-м, которое в 30 недель делают?
ariva is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 12:34
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #1446
Asiatop
Активный участник
 
Аватар для Asiatop
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: СПб, Центр
Сообщений: 315


На доплере смотрят кровотоки от плаценты - то есть питание детей. Я делаю узи каждые 2 недели.
Asiatop is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 12:39
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #1447
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


всем привет!!!
А у меня примерно каждый месяц получается.. в МПЦ-МГЦ у Петровой делаю.. начинала платно в Купчино.. а потом она нам у первого малышастика косолопие разглядела.. и я один раз ходила к ней на Выборгскую бесплатно и вот завтра пойду!
доплер назначили в ЖК делать..один раз делала, след раз должен быть затра - но не пойду, потому что УЗИ будет вполне достаточно!
__________________
W-mamka is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 12:47
ответ для W-mamka , на сообщение « всем привет!!! А у меня примерно... »
  #1448
ariva
Активный участник
 
Аватар для ariva
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Asiatop Посмотреть сообщение
На доплере смотрят кровотоки от плаценты - то есть питание детей. Я делаю узи каждые 2 недели.
Цитата:
Сообщение от Катрин82 Посмотреть сообщение
всем привет!!!
А у меня примерно каждый месяц получается.. в МПЦ-МГЦ у Петровой делаю.. начинала платно в Купчино.. а потом она нам у первого малышастика косолопие разглядела.. и я один раз ходила к ней на Выборгскую бесплатно и вот завтра пойду!
доплер назначили в ЖК делать..один раз делала, след раз должен быть затра - но не пойду, потому что УЗИ будет вполне достаточно!
А я сделала узи 14 апреля и теперь 30 недель жду, а это будет только во второй половине июня и что-то забеспокоилась, может еще сходить сделать. Правда мне моя врач на каждом приеме делает УЗИ (тоже каждые 2 недели), но это она не детей смотрит, а шейку проверяет. А доплер мне вообще не разу не делали. Или его делают на более позднем сроке?
ariva is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 13:02
ответ для ariva , на сообщение « А я сделала узи 14 апреля и теперь 30... »
  #1449
Sanofi
Старожил
 
Аватар для Sanofi
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1 047


Цитата:
Сообщение от ariva Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! А я сейчас дозвонилась врачу в 9-ку, она сказала, что они только открылись и у них аврал, поэтому встреча наша будет конец мая-начало июня.
Я так и знала. Что ж делать-то, уже собралась в четверг к ней, а впустую кататься неохота.

Цитата:
Сообщение от ariva Посмотреть сообщение
А я сделала узи 14 апреля и теперь 30 недель жду, а это будет только во второй половине июня и что-то забеспокоилась, может еще сходить сделать. Правда мне моя врач на каждом приеме делает УЗИ (тоже каждые 2 недели), но это она не детей смотрит, а шейку проверяет. А доплер мне вообще не разу не делали. Или его делают на более позднем сроке?
Мне тоже назначено было после 20 в 30 недель, но сделали еще в 24, когда на сохранении лежала, петерь сказали в 32 делать. Доплер тоже не делали, он видимо действительно на более позднем сроке актуален или по показаниям (отставание в развитии).
Sanofi is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 13:13
ответ для Asiatop , на сообщение « На доплере смотрят кровотоки от... »
  #1450
Sanofi
Старожил
 
Аватар для Sanofi
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1 047


Цитата:
Сообщение от Asiatop Посмотреть сообщение
На доплере смотрят кровотоки от плаценты - то есть питание детей. Я делаю узи каждые 2 недели.
А ты в 17 РД узи и доплер делаешь?

Незнаю девочки куда податься на третий скрининг, присоветуйте что нить
Sanofi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena