А поясните, что за история с хулиганками "Pusy чего-то там" - Страница 145 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 15:48   #1441
DEVANGE
Мега-элита
 
Аватар для DEVANGE
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 4 249


Цитата:
Сообщение от Rock-n-roll Mama Посмотреть сообщение
выпороть
А, кстати, поддерживаю. При всём своём махровом атеизме и некотором недолюбливании РПЦ.
Через колено и пару раз ремнём, как в детстве, в воспитательных целях.
__________________
Дэванж
"Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным!" © J.L.
DEVANGE is offline  
Старый 16.03.2012, 15:49
ответ для DEVANGE , на сообщение « А, кстати, поддерживаю. При всём своём... »
  #1442
Сулико
Небожитель
 
Аватар для Сулико
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщений: 19 315


Цитата:
Сообщение от DEVANGE Посмотреть сообщение
А, кстати, поддерживаю. При всём своём махровом атеизме и некотором недолюбливании РПЦ.
Через колено и пару раз ремнём, как в детстве, в воспитательных целях.
Спорный вариант. Может, им понравится.
__________________
1. бес грамотный
2. воинствующее ЛКН по прозвищу ЗВЭР
3. Хохочущий Хорек Хулио
4. Николай Озеров.
Сулико is offline  
Старый 16.03.2012, 15:52   #1443
Irok-zverok
Элита
 
Аватар для Irok-zverok
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 2 712


Цитата:
Сообщение от Rock-n-roll Mama Посмотреть сообщение
Если честно, ситуация с бунтующими кисками больше всего шокирует меня не поклонами попой к образам, а реакцией общественности. В интернете повсюду агрессия, злость, крики, жестокость. ВОТ ГДЕ БЕСНОВАНИЕ-то, imho.
тоже поражаюсь.
скажут - он украл миллион: на день обсуждений от силы. А из-за безалаберности такого-то люди погибли - это не новость. к этому привыкли.
Вот против ЭТОГО мы должны вмести с церковью каждый день бороться!

аргумент - вот мусульмане-то бы не потерпели такого. (во первых не факт, что все мусульмане бы так жаждали крови) И что - мы хотим равняться на религиозных фанатиков?
Мне кажется, что и в ПЦ хоть и осуждают этих девушек, но не стремятся их наказать жестоко: ведь по христианским понятиям они сами себя наказали.
__________________
[/IMG][/IMG]
Irok-zverok is offline  
Старый 16.03.2012, 15:53
ответ для em14 , на сообщение « Храни меня от таких адвокатов,... »
  #1444
Contra factum
Элита
 
Аватар для Contra factum
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург и северные окрестности
Сообщений: 2 967


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Храни меня от таких адвокатов, Господи... Вы хоть поняли что приводите фрагмент,
который ужесточает требования, по которым преступление может быть классифицировано по ч.2 ст.213? То есть который не только не подкрепляет, а вовсе выбивает основу из-под вашей позиции?

Погуглите на досуге - что есть религиозная вражда или ненависть. Вас ожидает много удивительных открытий, одно из которых... впрочем, ищите сами
Не имею привычку искать правовые акты в гугле.
Как бы то не было, выносить решение суд будет ссылаясь на это Постановление, известное всем.
__________________
Игнат Солженицын: "Правда всегда сокрыта: это урок моего отца"
Contra factum is offline  
Старый 16.03.2012, 15:58   #1445
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Contra factum Посмотреть сообщение
Как бы то не было, выносить решение суд будет ссылаясь на это Постановление, известное всем.
Да вы прочитайте это постановление, елки-палки... А то прямо анекдот - "угадал все буквы, не смог прочитать слово". Там дополнительные (сужающие) условия для классификации по 213-2. А тут не то что дополнительные - тут даже основные условия не соблюдены.
Желаю здравствовать.
__________________

em14 is offline  
Старый 16.03.2012, 16:25
ответ для Натура , на сообщение « А поясните, что за история с... »
  #1446
Contra factum
Элита
 
Аватар для Contra factum
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург и северные окрестности
Сообщений: 2 967


Не сужающие, а разграничивающие квалификацию.Ёлки-палки
Ладно, давайте остановимся уже. А то смешно, уже "Я человек простой - говорю стихами"
Contra factum is offline  
Старый 16.03.2012, 16:31   #1447
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Rock-n-roll Mama Посмотреть сообщение
Если честно, ситуация с бунтующими кисками больше всего шокирует меня не поклонами попой к образам, а реакцией общественности. В интернете повсюду агрессия, злость, крики, жестокость. Садистские комментарии, призывы уничтожить, сгнобить, засадить, выпороть, убить... ВОТ ГДЕ БЕСНОВАНИЕ-то, imho. Вот эта непримиримая злоба, которая полезла изо всех щелей пугает куда больше, чем прилюдный секс и панковские выходки. Причём многие комментарии в стиле "прибить с***к, выпороть, засадить, детей отнять" исходят от ЖЕНЩИН, от девушек, вот оно - изменение русского народа, изменение нации, вот это её красноречивейший портрет, когда мягкость, сострадание, сочувствие, способность простить ушли из женских сердец... И хочется спросить у ревностных обвинителей, когда ж они в последний раз стояли на службе, исповедовались, причащались, соблюдают ли сейчас пост: отказываются от скоромного, от увеселений, от праздных бесед и обсуждения других..
А самый частый аргумент - вот в мечети бы их вообще порвали.. А вам так хочется, чтобы кого-то порвали? И это сейчас в дни Великого поста?
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline  
Старый 16.03.2012, 16:32
ответ для Contra factum , на сообщение « Не сужающие, а разграничивающие... »
  #1448
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Цитата:
Сообщение от Contra factum Посмотреть сообщение
Не сужающие, а разграничивающие квалификацию.Ёлки-палки
Ладно, давайте остановимся уже. А то смешно, уже "Я человек простой - говорю стихами"
Я Вам 2 раза вопрос задавалаА Вы меня игнорите Ушла плакать
__________________
Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости
Ксюша!!! is offline  
Старый 16.03.2012, 16:37
ответ для Irok-zverok , на сообщение « тоже поражаюсь. скажут - он украл... »
  #1449
Лютики-цветочки
Наш человек
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 5 614


Цитата:
Сообщение от Irok-zverok Посмотреть сообщение
тоже поражаюсь.
скажут - он украл миллион: на день обсуждений от силы. А из-за безалаберности такого-то люди погибли - это не новость. к этому привыкли.
Вот против ЭТОГО мы должны вмести с церковью каждый день бороться!

аргумент - вот мусульмане-то бы не потерпели такого. (во первых не факт, что все мусульмане бы так жаждали крови) И что - мы хотим равняться на религиозных фанатиков?
Мне кажется, что и в ПЦ хоть и осуждают этих девушек, но не стремятся их наказать жестоко: ведь по христианским понятиям они сами себя наказали.
Вообще-то, здоровое общество имеет границы приемлемого. А в этой ситуации, имея претензии к конкретным политическим деятелям, эта группировка поглумилась над определенной культурой.
__________________
И такая дребедень целый день. То тюлень позвонит, то олень(с)
Лютики-цветочки is offline  
Старый 16.03.2012, 16:40   #1450
Irok-zverok
Элита
 
Аватар для Irok-zverok
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 2 712


Цитата:
Сообщение от Сулико Посмотреть сообщение
Спорный вариант. Может, им понравится.
я думаю, им сейчас любое наказание понравится. любое осуждение. Лишь бы шумихи побольше.
Вот если бы на них внимания не обратили - вот они бы зарыдали от тщетности усилий.

современное искусство - это во многом прежде всего бизнес. Бизнесу нужна реклама. Они здоровско раскрутили себя. подражают группе Война.
Но Война - это круто. Уважаю. любуюсь. Мост...
а у этих так явно сквозит желание популярности... они не настоящие. фальшивка.

Поэтому, если все действительно так хотят наказать их - надо просто выкинуть их из головы и масс-медиа. НАВСЕГДА. вот это будет шок для них.
__________________
[/IMG][/IMG]
Irok-zverok is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena